12.07.2023 | положительный отзыв
Ветеринарный центр доктора Базылевского А.А.

Филиалы Ветеринарного центра доктора Базылевского А.А. в Санкт-Петербурге обладают не только всем необходимым оборудованием, но и имеют в штате профессиональных ветеринарных специалистов, которые искренне любят животных. Питомцы это чувствуют, потому здесь теплая атмосфера, что необходимо в стрессовой ситуации.

05.12.2017 | положительный отзыв
Ветеринарный центр мва имени К.И. Скрябина

Прошел месяц со дня нашей операции. И только сейчас я решилась написать, чтобы выразить огромную Благодарность и большое человеческое Спасибо нашему доктору Николаю Андреевичу Козлову, поставившему на лапки мою девочку - таксочку Марусю! После почти двухнедельного лечения, которое не давало никаких результатов, слёз и ужаса я нашла координаты Скрябинки и телефон Николая Андреевича. Сразу позвонила. Николай Андреевич выслушал мой несвязный рассказ и сказал приезжать как можно скорее (мы из Краснодарского края). Собаку в охапку и рванули в Москву. 15 часов в машине с парализованной собакой. 4 ноября приехали в

30.11.2017 | положительный отзыв
Ветеринарный центр мва имени К.И. Скрябина - Благодарность сотрудникам Ветеринарного центра МВА им Скрябина

Выражаю огромную благодарность всему Ветеринарному центру МВА им. Скрябина. В особенности хочется поблагодарить Главного врача Акимова Антона Валентиновича, врача реабилитолога Озеранскую Елизавету Александровну, врача анестезиолога, к сожалению не запомнили как зовут, всем врачам стационара и прочему персоналу клиники. Спасли нашу собачку. У нас была атланто-аксиальная нестабильность, если по простому, то защемление спинного мозга шейным позвонком. Стадия была близкая к критической, собачка не могла двигаться совсем. Но благодаря опытным врачам собака жива и уже ходит, с момента операции прошло всего 5 недель. Прочитал множество отзывов об этой клинике, очень удивился, когда

03.10.2017 | положительный отзыв
Ветеринарный центр мва имени К.И. Скрябина - Огромная благодарность Бобровскому

Хочу выразить огромную благодарность терапевту М. А. Бобровскому, он вытащил молодого щенка цвергпинчера с того света. Щенок попал к нему на грани смерти. Острый гепатит и сильная анемия (до такой степени нас залечили в клинике Импульс горе-врачи.) Собака уже не вставала, ходила под себя. Правильным лечением, назначенным М. А. Бобровским, Рей быстро пошел на поправку. Понравилось очень чуткое отношение к нам, к хозяевам. Все объяснил, рассказал, успокоил и сделал, очень грамотно. Сейчас Рей здоров. И для себя я сделала вывод, что ни в какую другую клинику я обращать не

30.09.2017 | положительный отзыв
Ветеринарный центр мва имени К.И. Скрябина - Хорошие врачи

Хороший центр! Грамотные врачи! Была на приеме у Первова Алексея Анатольевича с шиншиллой. До этого обращалась в другую клинику, где оказали неквалифицированную помощь и сказали, что шишик уже старенький (6 лет) и осталось ему недолго! Алексей Анатольевич Баксика пощупал, послушал, ушки, ротик посмотрел, взвесил, зубки подпилил и лечение назначил! Спасибо огромное! Также выражаю огромную благодарность врачу Даше Ветер, к которой не раз обращалась за помощью с котиками!

07.08.2017 | положительный отзыв
Ветеринарный центр мва имени К.И. Скрябина

Прошло ровно полтора года с момента выписки нашего, на тот момент, 16-летнего сибиряка. Ситуация была патовая, кот к моменту обращения не ел и не пил около недели, в туалет не ходил, и не ходил в принципе, весил около полутора кг, скелет, обтянутый шерстью. Все время недомоганий мы вызывали всех врачей на дом из разных ветклиник, вплоть до взятия анализов и УЗИ, не хотели стресса коту в клинике (идиоты), а коту становилось всё хуже. И когда животное стало терять сознание, мы схватили его и повезли в эту клинику. Честно говоря,

07.08.2017 | положительный отзыв
Ветеринарный центр мва имени К.И. Скрябина - Работают профессионалы

Спасибо большое М. Ш. Аванесовой и анестезиологу Неделькиной и девочкам на ресепшене! Мне очень понравилась и сама клиника и люди, которые там работают! Никакой выкачки денег нет! Оплата только за проделанную работу! Мопс Веня отлично себя чувствует и передает всем привет!

24.07.2017 | положительный отзыв
Ветеринарный центр мва имени К.И. Скрябина - Благодарность сотрудникам

Хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам клиники. Моей собаке подарили вторую жизнь. Мы обратились в клинику, когда в других местах нам не смогли помочь. У собаки (такса, кобель, 6 лет) отказала передняя лапа. Собака не могла стоять, ходить в туалет. Нас принял доктор Тюренков И. А. Сделали МРТ. Диагноз не обнадёжил: грыжа диска шейного отдела позвоночника. Требовалось срочное удаление грыжи, но не всякий хирург может сделать такую операцию. Иван Александрович помог попасть на приём к доктору Акимову А. В. в ближайшее время (были праздничные дни, запись полная). Состояние собаки резко ухудшилось,

15.06.2017 | положительный отзыв
Ветеринарный центр мва имени К.И. Скрябина - Все прилично, минусов не нашли

Удивлены отрицательным отзывам. Были первый раз по рекомендациям. Все чисто, аккуратно, ухожено. Сразу озвучивают цену приема (прием по предоплате), стоимость анализов и диагностики. В итоге заплатили именно ту цену, что была озвучена. Врачи квалифицированные, все объясняют для чего и как. Минусов не нашли. Будем рекомендовать!

28.04.2017 | положительный отзыв
Ветеринарный центр мва имени К.И. Скрябина

Большое спасибо врачам вет. центра, а в частности врачам из реанимации и хирургам. Хотелось бы отметить, что несмотря на поздний час, нас приняли, оказали всю необходимую помощь. Прочитав негативные отзывы здесь, напишу, что за реанимацию кошки, которая прыгнула с 5 этажа, а также на операцию было потрачено за 1 неделю 44000 рублей. С условием того, что кошка находилась под контролем врача Разликина М. М., кошка Бася. Отмечу Ветер Дарью, Морозову Татьяну, Сидорову Юлию. Все Вам низкий поклон!