11.12.2021 | положительный отзыв
Инновационный ветеринарный центр Московской ветеринарной академии им. К.И. Скрябина - положительный отзыв

Оксана:
От всей души хотела бы поблагодарить Рамидонова Алексея Борисовича за успешную и сложную операцию нашей собаки (Бигль 9 лет), которая за две недели до этого перенесла еще одну операцию на кишечник, по удалению грыжи из шейного отдела позвоночника, за прекрасный уход в клинике и доброе отношение. Алексей Борисович несколько лет назад также успешно прооперировал нашего бульдога также по удалению грыжи позвоночника ( спинно-грудного отдела). Все эти годы бульдог прекрасно ходит, бегает и прыгает. Огромное Вам человеческое СПАСИБО за вашу доброту и помощь!

28.08.2021 | отрицательный отзыв
Ветеринарный Городской Онкологический Центр Прайд - отрицательный отзыв

Алена:
Пишу данный отзыв для людей которые планируют обращаться вклинику прайд на минеральной.Мы обратились в данную клинику с нашим бедным котом,которыйпо вине двух врачей из этой клиники покинул нас,да еще и в жутких мучениях.Обратились в эту клинику так как нам в другой клиникепоставили диагноз вирусный лейкоз, испугавшись что данный вирус можетперерастив онкологию, я никогда себя не прощу, зачто отвезла нашего любимого малыша к этим выродкам, а именно Кимосовой и ееассистентке (фамилию не помню). Сразу отмечу, что ехали мы с области живемза100 километров, ближайшая ветклиника находится от нас в 30 километрах.На приеме у Кимосовой, мы объяснили ситуацию, что в другойклинике поставили диагноз вирусный лейкоз,плюс болели зубки.Во время приемаКимосова с ассистенткой начали осматривать кота и ассистентка никак не моглапрощупать щитовидку у кота, на что ОНИ В ЧЕТЫРЕ РУКИ НАЧАЛИ МЯТЬ ШЕЙКУКОТУ,ОНБЕДНЫЙ ОТВОРАЧИВАЛСЯ И КАШЛЯЛ, но они продолжали.после нас отправили на узи и сообщили что у кота ВНИМАНИЕ!!!! ОТЕК ГОРЛА!!!!(этопосле того что эти две т**ри в четыре руки намяли ему шею) и то что у насувеличена левая почка. Никаких мер,для снятия отека она не предприняла.Послемы заплатили 9000 тысяч и поехали обратно домой и тут начался наш 3-хнедельныйад.На следующий день кот отказался от еды и

05.07.2021 | положительный отзыв

Гость Ирина:
Цитата: Ирина Крольчонок ВаллиКРОЛЬЧОНОК ВАЛЛИ!!!  Подробнее>>

04.07.2021 | положительный отзыв
17.05.2021 | положительный отзыв

Ольга:
Доподлинно известно что в данной клинике у бездомных животных изымают органы и проводят опыты. В мае 2021г они умертвили собачку Сонечку. Некая Наталья собирает у волонтёров совершенно здоровых собак якобы для пристройства. И привозит Вилковыскому "на операцию" во время которой животные погибают. Операцию, которая данным животным не была показана. Так погибла малышка Сонечка (6 мая 2021г). Все доказательства и документы имеются. Заявление уже в прокуратуре!

22.04.2021 | положительный отзыв
Глазной Ветеринарный центр доктора Шилкина - положительный отзыв

Анна:
Взяли кошачьего ребенка с улицы, были больные глазки. Благодаря докторам ветеринарного центра, котенок выздоровил.

20.11.2020 | отрицательный отзыв
Ветеринарный Центр Воронцова А.а. - отрицательный отзыв

Гость Максим:
Привел собаку в клинику Воронцова как выяснилось с пироплазмозом. Укололи укол, поставили капельницу. Прописали лекарства. Собаке полегчало, но есть отказывался. На следующий день на приеме сказал врачу что пес не ест. Ему вкололи витаминки и еще что то, посоветовали купить паштет и пихать в него силком и воду так же. В еду необходимо было подмешивать лекарства. В итоге ночью все заблевал. Пришли после работы с собакой вечером в клинику, нас резко отшили сославшись на очередь и скорый конец рабочего дня. На следующий день привели с утра. Опять поставили капельницы. После процедур врач сказала если опять будет блевать приводить на капельницы. в тот вечер собаку не рвало. Утром запихнули силком пищу, к вечеру опять вырвало. На следующий день опять пришли, объяснили что собаку опять рвало, на что удивленный врач сказала почему вчера не пришли, ведь я же говорила обязательно привезти, но глухотой и тупостью мы не страдаем, нам было сказано приводите по состоянию. После этого опять капельницы. Мы уже не выдержали и сами спросили может ему анализы крови сделать или УЗИ? Врач позже подошла и сказала ну давайте сделаем анализы крови и УЗИ))). В итоге опять прокапали. На следующее утро собака

29.09.2020 | положительный отзыв

Ольга:
Ветклиника Медвет – это такое место, моё мнение, где:· Где сам хозяин приходит и обнаруживает свою собаку одиноко умирающей,· Интенсивную именно терапию делать не умеют или не хотят,· Реанимацию делать не умеют или не будут,· Где ты сам скажешь врачу, что остановилось сердце,· Где врач Бондаренко М.Ю. когда надо где угодно, но не с больным,· Где врач Неделькина М.О. медитирует умиротворенно, а собака в метре от неё задыхается у неё за спиной вовсе не бесшумно и не незаметно, но это для Неделькиной М.О. ничего не значит,· Где хозяину скажут потом, это ваша проблема, что вы вообразили, что за собакой после операции на сердце и лёгких будут постоянно следить, хотя до этого главный врач Вилковыский И.Ф. и еще Кусенков С.А. это лично гарантировали,· Где с моей собакой дебильноватые девицы без образования проделывали что-то в отсутствие врача, и они там выползают из каждой щели,· Где ты будешь уговаривать врача подойти к загнутой дугой собаке, а тебе скажут «та фсё нармальна, она удобное положение выбирает», и таки он уйдет вообще из отделения,· Где главный реаниматор Кусенков С.А. жизнерадостно убежит с работы в рабочее время по своим делам, набрав шприцов с синулоксом,· Где потом

москва

06.07.2020 | отрицательный отзыв
Ветеринарный Городской Онкологический Центр Прайд - отрицательный отзыв

Кристина:
Обратились в субботу (04.07.2020) в эту "наилучшую клинику", благо во время остановились и ушли в другую. Спасибо сказать там абсолютно некому! Разве, что именно из-за халатности врача мы обнаружили совершенно другую проблему. Обратились в данную клинику со рвотой и отсутствием аппетита у питбуля 4й день. Нам сделали анализы, причем в количестве на 20шт показателей. Как потом выразился терапевт - "А половина то совсем и не нужна, не знаю зачем я их вообще назначила". Но это было пол беды. Далее мы пошли на УЗИ и вот тут,  Федор Геннадьевич Банщиков и начал. С его слов у нас образовалась закупорка тонкой кишки. Т.к. инородное тело находится очень глубоко, то срочно необходима операция и бла бла бла, о том, на сколько это неотложная операция, которая не может быть отложена даже на час. Мы, с перепуга, согласились и нам стали делать предъоперационное УЗИ сердца, на котором показало (со слов ФГ), что у собаки проблемы с сердцем и операцию он просто не переживет, но и без нее нельзя. Собрали целый консилиум, но ничего грамотного не предложили. Даже без горечи в голосе анестезиолог озвучила нам, что пес 50% что не проснется, или умрет пока будет отходить

31.07.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ветеринарный центр зоовет

Обратите внимание на ОБЯЗАТЕЛЬНУЮ анкету: http://www.zoovet.ru/anketa_online.php Уже тут есть около 10 нарушений Трудового Законодательства. Очевидно, таково отношение работодателя к работникам. И нарушения Трудового законодательства практикуются в угоду директору постоянно и повсеместно в Зоовете. Все поля анкеты обязательны и попытка отправить ее без заполнения какого-либо поля выдает "Вы заполнили не все поля". Итак, список полей анкеты и соответствующих нарушений(ТК РФ статья 86 http://www.zakonrf.info/tk/86/): - Семейное положение - Кол-во детей и их возраст - Курите ли вы?* - * Я уведомлен о том, что в ООО «Зоовет» и ООО «Вет Холдинг» не принимают на работу сотрудников с вредными привычками, в частности, курильщиков, и понимаю, что в случае сокрытия при поступлении на работу факта курения, а так же при обнаружения меня курящим на территории компании, я могу быть уволен без выплаты заработной платы. - Оформлены ли на Вас в настоящее время кредиты? Если да, укажите на какую сумму, какие цели и в каком банке. - Привлекались ли Вы когда-нибудь к уголовной, ... Подробнее>>