Ветеринарный Центр Воронцова А.а. - отрицательный отзыв

Автор:Гость Максим

Привел собаку в клинику Воронцова как выяснилось с пироплазмозом. Укололи укол, поставили капельницу. Прописали лекарства. Собаке полегчало, но есть отказывался. На следующий день на приеме сказал врачу что пес не ест. Ему вкололи витаминки и еще что то, посоветовали купить паштет и пихать в него силком и воду так же. В еду необходимо было подмешивать лекарства. В итоге ночью все заблевал. Пришли после работы с собакой вечером в клинику, нас резко отшили сославшись на очередь и скорый конец рабочего дня. На следующий день привели с утра. Опять поставили капельницы. После процедур врач сказала если опять будет блевать приводить на капельницы. в тот вечер собаку не рвало. Утром запихнули силком пищу, к вечеру опять вырвало. На следующий день опять пришли, объяснили что собаку опять рвало, на что удивленный врач сказала почему вчера не пришли, ведь я же говорила обязательно привезти, но глухотой и тупостью мы не страдаем, нам было сказано приводите по состоянию. После этого опять капельницы. Мы уже не выдержали и сами спросили может ему анализы крови сделать или УЗИ? Врач позже подошла и сказала ну давайте сделаем анализы крови и УЗИ))). В итоге опять прокапали. На следующее утро собака стала тяжело дышать. Привели на капельницу, врач сменился. Пришли анализы крови. УЗИ назначено на вечер. Первым делом спросил у врача что с ним по анализам, говорит почечная недостаточность, будем делать капельницу. Через 6 часов капельниц я заметил вздутие брюха у собаки, не очевидное, но я заметил. Сказал врачу, тот ощупал и ничего не заметил. Когда осталась последняя банка капельницы пошли делать УЗИ. И тут то они поняли что наделали. Все капельницы за последние несколько дней ушли в брюшную полость и в грудину. Капельницу отменили и НАКОНЕЦ ТО посоветовали обратиться к нефрологу. Мы к удаче нашли нефролога который дежурил ночью и тут же из клиники Воронцова повезли собаку к нефрологу. Там врач был уже настоящий. Взял анализы и посоветовал везти на гемодиалез в нефрологический центр. Повезли прямиком туда. После первой процедуры откачали 1,5 литра жидкости!!! Собаке стало немного легче, по крайней мере она смогла уже ходить. Но жидкость в лёгких развила инфекцию, жидкость быстро собиралась в них и в итоге после еще двух процедур гемодиалеза пёс умер от гипоксии на третий день.Мораль истории такова: "врачи" в клинике Воронцова - не только молодые и не опытные, но ещё и балбесы которые играют в докторов. Не хватает мозгов посоветоваться с более опытными коллегами. А в клинике не хватает глав врача который контролировал бы их и консультировал.Если не хотите потерять своего питомца из за упущенного времени по глупости этих "врачей" - не ходите в эту клинику!!!Клинике хочу пожелать поскорее закрыться и убраться из совхоза Ленина, "докторишкам" убившим мою собаку желаю испытать весь кошмар, боль и опустошение какое испытываем сейчас мы в тройном размере, чтобы каждой клеткой своих нервов вы на собственной шкуре прочувствовали всю ответственность которая на вас лежит когда вы занимаетесь делитантсвом. Про деньги которые они содрали такк или иначе за убойное лечение в размере 20-30т.р. я молчу, чтоб они у вас поперёк горла встали.Самое обидное, что собаку можно было вылечить если бы не эта дурацкая ветеринарка называющая себя центром доктора Воронцова.

27.05.2019 | положительный отзыв
Ветеринарный Центр Воронцова А.а. - положительный отзыв

Гость Ирина:
У моей собаки, вельш корги пемброк на 11 году жизни нашли камни в почках. Несколько камней прошли в мочеточник и встали там перегородив выделение мочи. Начался пиелонефрит и все дальнейшие последствия. Собаку надо было спасать, но никто не готов был делать операцию на мочеточнике. Предлагали ставить стент, но это инородное тело и оочень дорогостоящая операция. Именно Воронцов согласился и сделал эту операцию. Уже вечером после операции в этот же день мы спокойно поехали домой своими лапами.Прошло 3 месяца и у нас все хорошо.Смотрите пост в группе фб клиники.Всем советую эту клинику и этого доктора.

МОсква