31.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Роял Лоджистик»

Коллеги-доставщики, занимающиеся перевозкой на собственном транспорте никогда не связывайтесь с этой компанией. Кидалово полное. При заключении с ними договора, была договоренность, что свои деньги за перевозки я могу получить через месяц и неделю после первой доставки,бензином заправлялся сам. Но ни через месяц ни через три я своих денег получить до сих пор не могу. Анатолий, сотрудник этой дыры, каждый день меня кормит завтраками и обещаниями!!! Не тратьте своих нерв и денег даже не звоните им о вопросе сотрудничества. Гнилая компания !!!
Их нет ... Подробнее>>

22.11.2014 | отрицательный отзыв
Роял Канин ( РУСКАН )

Компания занимается производством кормов для собак и кошек Royal Canin. Ее история в России началась начале 90-х благодоря частной компании Пет Фуд Импорт с небольшого импорта. Граммотная стратегия и управление превратили ее в крупнейшего дистрибьютора и далее создания в начале 2000 года совместного рос.-французского предприятия РУСКАН со строительством в России завода по производству кормов. До 2007 года это была сильная Подробнее>>

30.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Салон красоты Роял Бьюти»

Дополнение к своему комментарию. ВОТ ЕСЛИ Б Я НЕ ПОЛЕНИЛАСЬ И ПОЧИТАЛА ОТЗЫВЫ!!! ТО НЕ ПРИШЛОСЬ БЫ КАК ЛОХОПЕДУ ТРАТИТЬ СВОЕ ВРЕМЯ!!! О ЧЕМ НАПИСАЛА В СЛЕДУЮЩЕМ ОТЗЫВЕ!!! ...а анкету даже не читая и не делая никаких пометок, все таже Аннушка отправила в стол....оооо!!! а я там свои паспортные данные оставила!!! Ведь чувствовала, что ЛОХОТРОН!!! но уж больно вежливый и учтивый голос Азаровой Евгении ( на сайте Работа для вас, ее тел заканчивается на 23-97, а городской телефон- на 99-88) по телефону подкупил! Милые девушки не тратьте свое время!!!!! Будьте бдительны! но порой проездив на кучу собеседований-.. а тут тебя зазывают, предлагают даже обучиться бесплатно( хочется верить в чудо). Бесплатно - только в мышеловке, сама знаю и попалась)))..тоже верю в чудо)) ... Подробнее>>

28.04.2016 | отрицательный отзыв
ООО «Мебельная фабрика Роял Интерни» отзыв сотрудника Михаил

Генеральный директор Сизова Снежана Юрьевна- работодатель обманщица. Я был на сделке и каждый заказ обговаривался, в месяц в среднем получается 70 000 рублей, но на самом деле выдают только авансы и в месяц выходит 40 000 рублей. Я делал шкафы, гардеробные и т.п. ни один заказ не вернулся обратно, всё смонтировано и заказчиком оплачено. Сизова в открытую наживается на рабочих не выплачивая им заработанные деньги и не стесняясь говорит :для Вас денег Нет. И вообще зачем вы их требуете ведь в стране Кризис. Когда понимаешь, что ты ей поддерживаешь бизнес и даёшь качество изделий, она ведь живёт за счёт рабочих, Подробнее>>

07.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ROYAL TOURS (Роял турс)»

обманывают, по условиям предоставляют лодную информацию, потом только хамят и ерничают. Твари!
Лохотронская фирма. Не связывайтесь. ... Подробнее>>

28.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ROYAL TOURS (Роял турс)»

Не связывайтесь с этой гнилой конторой. Введите а поисковик роялтурс чп Горбань отзывы или роял турс отзывы и все станет ясно. Эти люди язык не поворачивается назвать их людьми науеоенв на разовую прибыль. Не порядочные женщины. Старая ещё пытается подторговывать товарами из Китая, ужас в общем.
Все очень плохо. ... Подробнее>>

16.08.2015 | отрицательный отзыв
Авангард-Сервис он же был Роял логистик

Ужасная организация, руководит ей Колесов Михаил...и это просто эпос! Проработала там диспетчером. Постоянная текучка отношение к работникам хуже чем ужасное, зп по условиям выплачивается только на 2ой месяц работы, но директор (Михаил) создает все условия что бы человек не доработал до второго месяца, тем самым экономя на новую машину и др.личные блага. Постоянные оры, унижения и угрозы что больше не Подробнее>>

01.07.2015 | отрицательный отзыв
Роял вакейшен клаб - Мошенники

Всем привет! Сегодня были в этой компании. В торговом комплексе нам дали карту компании "Роял Вакейшен Клаб" со скидкой 25%. Потом позвонили и сказали, что мы стали 10 победителями и надо приехать за призом. Ну мы конечно поехали. В калуге офис у них находится по ул. Ак. Королева 22. Целый час нам парили мозги какие у них крутые предложения, предложили Подробнее>>

17.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ирина о компании Роял Билдинг Групп

Кидают людей на деньги уже много лет. Ни в коем случае не связывайтесь с этой компанией. А именно с Алексеем Сусловым. Он может врать 150 раз в день на протяжении многих месяцев о том, что переведет деньги. В итоге после угроз перевел 15 % я в минусе. Он "кидок со стажем" в плюсе. Никогда не связывайтесь с этой компанией

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Кондитерская Крем Роял, ООО - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Европейская кондитерская да, звучит громко, правда сделана руками далеко не европейскими, да и руководителям еще очень далекого до этого уровня.Люди для них мусор, который можно просто смахнуть и забыть.Но в жизни есть справедливость....