Отзыв о работодателе «Роял Лоджистик»

Коллеги-доставщики, занимающиеся перевозкой на собственном транспорте никогда не связывайтесь с этой компанией. Кидалово полное. При заключении с ними договора, была договоренность, что свои деньги за перевозки я могу получить через месяц и неделю после первой доставки,бензином заправлялся сам. Но ни через месяц ни через три я своих денег получить до сих пор не могу. Анатолий, сотрудник этой дыры, каждый день меня кормит завтраками и обещаниями!!! Не тратьте своих нерв и денег даже не звоните им о вопросе сотрудничества. Гнилая компания !!!

Их нет

г. Москва

09.09.2015 | отрицательный отзыв
Роял Лоджистик

Добрый день! Коллеги-доставщики, осуществляющие перевозки на своих личных машинах, никогда, никогда не работайте с этой компанией. Заключил с ними договор зимой, за все это время съездил от них два раза и как они обещали деньги после первой доставки через месяц и неделю до сих пор получить не могу. Кидалово полное. Менеджер Анатолий каждый день кормит завтраками. Уже пол года я Подробнее>>