Отзыв : Гарантия результата

Эта компания показала себя с очень хорошей стороны, была приятно удивлена, что компания готова помогать не смотря ни на какие ограничения времени и суток. Рекомендую, не пожалеете.

Отзыв : Гарантия результата

Рекомендую данную компанию, они в кротчайшие сроки помогли мне в решении моей работы, сотрудникам же отдельная похвала, очень вежливые и грамотные ребята)).

Отзыв : Гарантия результата

Выражаю благодарность вашим сотрудникам за ответственный подход и креативность, которые помогли оптимизировать нашу производительность. Приятно видеть профессионалов своего дела, которые доступно объясняют информацию и очень доброжелательны при общении с клиентами. Желаем дальнейших успехов в работе и побольше благодарных клиентов!

15.03.2023 | отрицательный отзыв
12.04.2023 | отрицательный отзыв
Ресо-Гарантия

Титова Разумная Наталья психически больная лодырь, она постоянно опаздывала на работу, у неё девиз по жизни не приезжать во время на работу значит это хорошо и современно. Она не понимает , что такое поведение говорит о её психическом заболевании, маньячистве и зацикленности.
Есть

12.04.2023 | положительный отзыв
Порадовала гарантия на установку

Модель двери увидел в интернете. Менеджер Екатерина очень доступно рассказала о фирме, гарантиях на установку. Претензий к монтажу нет. Всё быстро, качественно. Огромное спасибо.\r\nОтзыв размещён компанией ООО \"Гардиан-Воронеж\" ул. Кольцовская, 23, написан Ливенцевым В., оригинал находится в офисе продаж.\r\n

02.04.2023 | отрицательный отзыв
Ресо-Гарантия

Руководители Ресо, просьба отстранить от работы бездельника и хама Титова Юрия и его родственников от работы, дочь Катя пьяная или с похмелья находится на работе. Это два её состояния , трезвого состояния у неё нет. На замечания коллег Катя начинает всех оскорблять и угрожать расправой, к ней присоединяется её папа Юра Титов.
Есть, но мало

05.12.2022
Юридический центр "Гарантия" - негативный отзыв

Компания не соответствует заявленным требованиям. Нет нормального рабочего места условия никакие,постоянная текучка.На собеседование обещают одно по факту совсем другое,в общем одно вранье.Работодателя не рекомендую!! Подробнее>>

24.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Гарантия результата

Добрый день! Результаты работы превзошли все ожидания! Ребята огромные молодцы! Спасибо за сотрудничество! Будем рады сотрудничеству в дальнейшем! Мои самые лучшие рекомендации.

Россия, Екатеринбург, ул. Хохрякова, 74

17.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Гарантия результата

Хочу сказать большое спасибо сотрудникам! Все очень вежливые и грамотные специалисты, оперативное обслуживание. Работают на совесть и с полной отдачей. Цена за предоставленные услуги радует глаз. Пользуюсь их услугами уже не первый раз и все очень нравится. Эта компания действительно выполняет свою работу качественно и быстро. Желаю вам процветания!

Россия, Екатеринбург, ул. Хохрякова, 74