q.1402.q:

Эта компания показала себя с очень хорошей стороны, была приятно удивлена, что компания готова помогать не смотря ни на какие ограничения времени и суток. Рекомендую, не пожалеете.

Отзыв : Гарантия результата

Я в полном восторге! Все очень доступно, понятно и не вызывает напряжения, когда участвуешь в нем. Все проходит на одном дыхании. Спасибо Вашей дружной команде профессионалов за качество!

Отзыв : Гарантия результата

Большое спасибо за выполненную работу! У вас замечательная компания. Компитентные доброжелательные сотрудники очень впечатлили. Помогали разобраться в сложных для меня вопросах. Всегда любезны и доброжелательны. Сроки по заказу обговорили сразу. И всё было выполнено в срок. Никаких недостатков (без задержек и переносов). Хорошая фирма! Всем рекомендую.

Отзыв : Гарантия результата

Добросовестная компания, которая выполняет взятые на себя обязательства.Скажу только, что претензий к их работе быть не может.Однако в своей работе разбираются отлично, всегда приходят на помощь и дают толковые рекомендации. Заметно, что сотрудники компании работают в интересах клиента.

07.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Гарантия результата

Рекомендую данную компанию, они в кротчайшие сроки помогли мне в решении моей работы, сотрудникам же отдельная похвала, очень вежливые и грамотные ребята)).

07.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Гарантия результата

Выражаю благодарность вашим сотрудникам за ответственный подход и креативность, которые помогли оптимизировать нашу производительность. Приятно видеть профессионалов своего дела, которые доступно объясняют информацию и очень доброжелательны при общении с клиентами. Желаем дальнейших успехов в работе и побольше благодарных клиентов!

24.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Гарантия результата

Добрый день! Результаты работы превзошли все ожидания! Ребята огромные молодцы! Спасибо за сотрудничество! Будем рады сотрудничеству в дальнейшем! Мои самые лучшие рекомендации.

17.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Гарантия результата

Хочу сказать большое спасибо сотрудникам! Все очень вежливые и грамотные специалисты, оперативное обслуживание. Работают на совесть и с полной отдачей. Цена за предоставленные услуги радует глаз. Пользуюсь их услугами уже не первый раз и все очень нравится. Эта компания действительно выполняет свою работу качественно и быстро. Желаю вам процветания!

28.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Гарантия результата

Заказывали тексты для сайта. Тексты были уникальны, но приняли их мы с небольшими правками. В целом , ребята были всегда на связи и быстро реагировали на комментарии. Цена приятно удивила.

28.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Гарантия результата

Благодарим агентство за качественное выполнение заказа. Хотелось бы отметить специалиста Вячеслава, благодаря его проделанной работе, показатель отказов уменьшился, а конверсия поднялась.

14.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Гарантия результата

Хочу сказать большое спасибо за работу по настройке контекстной рекламы. Реклама оказалась очень эффективной, пришел большой поток клиентов, соответственно, за пару месяцев плотного сотрудничества со специалистами компании, увеличилась прибыль. Мы довольны.

10.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Гарантия результата

Хорошая работа, деньги вложенные в рекламу уже вернулись. Заказывал сайт и его дальнейшее продвижение. Работу вели в основном сотрудники Ирина и Максим. Сайт мне обошелся по акции 19600 руб. Очень понравился результат, всё сделали на совесть. Для пользователя добавили и формы обратной связи и личный кабинет. При этом дизайн сайта стильный, ничего лишнего. Всё понравилось. Сайт почти каждый день стал приносить заказы, очень благодарен вам.

09.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Гарантия результата

Рекомендую компанию. Надежные партнеры, ответственные исполнители. Рады, что выбрали именно это агентство. Разработали с нуля полноценный сайт. Работа не быстрая, кропотливая, но со всем справились прекрасно. Очень нравится сайт, тем более, что он уже с первых недель продвижения стал приносить клиентов. Не обошлось в работе без корректировок, но это стандарные рабочие моменты. Спасибо.

03.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Гарантия результата

Хочу выразить огромную благодарность компании Гарантия результата. Задача заключалась в том, чтобы переделать дизайн сайта и добавить фишек, чтобы он стал более интересным. С данной задачей справились на ура! Теперь клиенты узнают о моей компании отовсюду)) Очень приятно было общаться с сотрудниками, за что отдельное спасибо, помимо этого цена более чем устроила, обычно за такую работу ценник стоит намного выше. Советую!

27.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Гарантия результата

Гарантия результата нашли меня так сказать сами) Прислали на электронку письмо с предложением своих услуг. Предложение стало интересно, так как понравились приложенные примеры работ. Зашла на их сайт, посмотрела, понравилось. После началось веселье) Их сайт, т.е. его реклама у меня начала выскакивать и во всех соц сетях и когда заходила на разные сайты в интернете. Круто, что тут скажешь! И мне захотелось так же! Созвонились, обсудили всё и вся, как они так делают) Вот и мне это всё так же настроили. Нужно ли говорить, что продажи выросли?)) Молодцы, респект вам!

24.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Гарантия результата

С удовольствием рекомендую специалистов для создания сайтов с нуля. Нам сделали всё на высшем уровне. Работы закончили раньше срока. Работает сайт без всяких проблем. Добавили много полезных опций, разделов. Оказывают своевременную тех поддержку сайта.

24.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Гарантия результата

Трудимся вместе почти год. Полностью перекроили наши рекламные компании и они впервые за столь долгое время начали окупаться. Раскручивают наш онлайн - магазин в поисковиках.Это третье агенство с которым сотрудничаем по этим направлениям. Первые 2 опыта были не о чём.

29.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Гарантия результата

Заключили договор на продвижение аккаунтов в июле 2020 года. Сейчас почти 80% слово сочетаний держатся в топе гугл и яндекс. Прибыль от контекстной рекламы растет ежемесячно. Расходы на рекламу потихоньку получается сокращать. Количество постоянных клиентов увеличивается. Результаты сотрудничества хорошие. Рекомендуем.

22.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Гарантия результата

Делали заказ на создание нового стиля сайта, дизайна и верстку, дальнейшее продвижение в поисковиках. Здесь нам сделали всё. Очень удобно: не пришлось искать нескольких исполнителей, сводить их между собой и т.д. И ещё что касается других проектов. Мы разрабатываем новый проект. Для него срочно было нужно сделать приложение. И его нужно было подвязать к соц сети, а не просто лендингом оставить. И с этой задачей прекрасно справились. Менеджеры агентства могут всё )) Рекомендую.

22.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Гарантия результата

Работали по теме разработки семантического ядра. Результаты были конечно не быстрые. Но их и никто и не обещал. В моем случае это скорее выгодное вложение с расчетом на будущее. Сейчас заключили договор по разработке нового сайта. Обсуждаем, выбираем дизайн, работа кипит..

Отзыв : Гарантия результата

Благодарен за создание сайта. Качественно, быстро, стильно. Всё условия выполнены чётко. Услуги оплатил по безналу. Во время работ была оперативная и подробная обратная связь, не помешали и разные часовые пояса. Оформление сделали на отлично. Сейчас работаем над продвижением. Результаты уже ощутимые для фирмы. Всем доволен.

Отзыв : Гарантия результата

Отличные специалисты. Обратилась по рекомендации сестры. Было комфортно сотрудничать, уделили внимание всем моим пожеланиям. Полностью индивидуальный подход в работе. Обсуждали все детали в ходе работы, присылали отчеты на каждом этапе. Сайтом я очень довольна, рекомендую к сотрудничеству ребят.

Отзыв : Гарантия результата

Здравствуйте! Хочу поделиться результатами работы с ребятами над созданием сайта. Сайт был готов уже через 3 недели. За такой небольшой срок сделали просто потрясающий сайт с четким и понятным меню. Работа была проведена большая. Много обговаривали, согласовывали, добавляли, меняли и всё это обсуждалось с нами и предлагались разные варианты. Также разработали и логотип и визитки. Выражаем огромную благодарность менеджерам. Результат превзошел все ожидания. Прибыль от заказов увеличилась многократно!

02.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Гарантия результата

Создали с нуля нам классный сайт. Очень крутой функционал, всё понятно, наглядно и просто. И вместе с тем - хорошо структурированно и стильно! Выполнили всё профессионально и в оговоренные заранее сроки. Результаты превзошли ожидания. С самого начала заказы пошли стабильно по несколько в день! Прибыль растет! Очень благодарны.

22.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Гарантия результата

Доверяем контекстную рекламу наших услуг компании Гарантия результата уже почти год. Специалисты качественно подбирают ключевые слова, оперативно управляют бюджетом. Благодаря этому мы достигли высокого уровня конверсии и приличного увеличения количества клиентов. Доверяем контекстную рекламу наших услуг компании Гарантия результата уже почти год. Специалисты качественно подбирают ключевые слова, оперативно управляют бюджетом. Благодаря этому мы достигли высокого уровня конверсии и приличного увеличения количества клиентов. Рекомендую к сотрудничеству.

16.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Гарантия результата

Работаем с Гарантией Результата в тандеме уже не один год. Всё по договору, оплачиваем по безналу. Сделали нам сайты - магазин и корпоративный. Выполнили оба в сроки, на которые и договаривались. Виктор программирует на php дополнительные виджеты на сайты. В данный момент работает по сео оптимизации.

16.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Гарантия результата

Наша фирма «Уютно дома» занимается недвижимостью. Хотели создать сайт и сначала думали, что денег кучу придется отдать, а в Гарантии Результата все рассказали, объяснили. В итоге заплатили за сайт, его продвижение. Сумма вышла почти в два раза меньше, чем планировали. Уже через 1,5 месяца появись заказы.

04.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Гарантия результата

Доброго дня! Хочу рассказать про свой опыт работы с «Гарантия результата». Пользовалась услугами данной компании по контекстной рекламе, несмотря на то, что в основном все пакеты идут по СЕО и аналитике. В самой рекламной компании ничего не корректировала. ТЗ было составлено в соответствии с теми товарами, которые надо было рекламировать. Все условия работ прописываются в договоре, внимательно читайте перед заключением. Если возникают вопросы можно обратиться к менеджеру, все быстро решается. По бюджету у меня в убыток не ушло, через небольшой промежуток времени все нормально окупилось. Сейчас уже не сотрудничаю с ними, но в будущем только к ним!

11.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Гарантия результата

Хочу поблагодарить ребят за качественную работу! Взаимодействуем постоянно, новые сайты, новые функции на уже существующих, дизайн, верстка, SEO...Профессионалы, прекрасное соотношение скорости, цены и качества, если понимаете, о чем я. Будем и впредь сотрудничать.

11.02.2022
Отзыв : Гарантия результата

Наш сайт имеет историю, но за последнее время позиции в поисковой выдаче существенно ухудшились, по многим запросам пропали с первой страницы.Конкуренция в интернете высокая, ассортимент достаточно широкий.Благодаря сотрудничеству со студией удалось вернуть сайт по многим высокочастотным запросам на первую страницу. За что студии большое спасибо!