31.01.2014 | положительный отзыв
Управляющая компания "Цеппелин"

Поставщикам советую работать только по предоплате. Подробнее>>

05.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Цеппелин Русланд

Продвижение по службе, толькоесли слил кого-либо. Кумовство "АРМЯНСКОЕ" на складе))), "УЗБЕКСКОЕ" в СЕ и т.д. ваша сознательность всем пох...й. можно работать, а можно только видимость делать, на з.п. не влияет (ЦИТИРУЮ КУЛАЧИКОВА)))))))
Эту компанию можно расценить как кузницу кадров и хорошее местодля обучения. По крайней мере это было в мои годы. Как и везде есть и "бараны" и вполне адекватные люди... некоторые "бараны" вылезают наверх иуспешно закрепляются. Для способного и особенно инициативного человека, эта компания не подойдет. я только здесь вначале работал механиком, в других местах ценился больше и в том числе за ... Подробнее>>

24.10.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Цеппелин Русланд

У компании очень много проблем, но все люди, которые должны решать эти проблемы только делают вид что их решают. Отсутствие инструмента (я молчу про спец. инструмент), большая проблема с обучением кадров и служебными машинами. Механиков не хватает, новых не берут, а старых перегружают. Про карьерный рост вообще забудьте, он есть только у "своих" людей. Постоянные обещания и сказки про лучшую жизнь со стороны начальства, которые никогда не сбываются. Проблемы даже со спецодеждой(!), зп ниже чем у конкурентов. Про её поднятие после получения более высокой категории можно и не слушать на собеседовании. Поднимают только кому надо. Проработал в компании 1,5 года и ничего хорошего сказать не могу. Мне очень жаль что такие люди представляют такую замечательную технику как САТ. Мой Вам совет - подумайте несколько раз прежде чем идти туда работать. А если всё-таки собрались - то готовьтесь работать ... Подробнее>>

05.06.2022 | положительный отзыв
ООО"Цеппелин.Управляющая компания

Эта компания раскрыла персональные данные сотрудников на сайте радо.рус Теперь кто угодно может унать по моим ФИО мой номер ИНН, номер пенсионного, информацию о зарплате, моё место работы и т.п. Там раскрыты данные не только уволенных но и работающих сотрудников. Я недавно это узнал в телеграм канале профсоюза "ОПРОН".
Нет ...

05.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО"Цеппелин.Управляющая компания»

Не прошла на вакансию((( безумно расстроилась.
Была на собеседовании в этой компании. Сразу хочу сказать,про отзывы ниже, что не согласна полностью, менеджер по персоналу Валентина жизнерадостный, добрый человек, заражающий своей улыбкой!(не знаю с кем вы там собеседовались, либо просто льете грязь) И во время собеседования у меня ни капли не сложилось впечатления о том,что этот человек не знает свою работу. В целом в компании ... Подробнее>>

03.06.2022 | положительный отзыв
ООО»Цеппелин.Управляющая компания отзыв Сергей

Сергей:

17.09.2020 | положительный отзыв
Цеппелин Русланд

Очень сильная бюрократия, прям просто треш, что бы узнать элементарную информацию можно потратить день (это если повезeт) а так и неделю легко. Все вкусное уже распределено по старым сотрудникам. Если вы устроитесь туда, будьте готовы работать на 32000р. так как зарабатывать у вас не получится по по причине иерархии старых сотрудников. А еще вы будете работать за эти деньги

Россия, Краснодар

16.05.2017 | положительный отзыв
ООО"Цеппелин.Управляющая компания

Не выдают рабочую обувь. Минимальный штат сотрудников на объекте, которого практически нет!
Платят вовремя ... Подробнее>>

28.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО"Цеппелин.Управляющая компания»

Платят вовремя ... Подробнее>>

16.03.2017