ООО"Цеппелин.Управляющая компания

Платят вовремя

Не выдают рабочую обувь. Минимальный штат сотрудников на объекте, которого практически нет!

ПАО Совкомбанк

Очень нравится работать в данном банке. Работа в радость, стабильный доход, удобный график работы, поддержка от руководителей и коллег.

Иркутская нефтяная компания, ООО

После универа начал работать в ИНК, мне определенно повезло. Хороший соцпакет, зп, условия, сизы)
А они есть?

Винсент Недвижимость

Интересное корпоративное обучение, отличные отношения в коллективе. Классные рабочие задачи, которые решаешь и чувствуешь, как наполняешься опытом. Классный комфортный офис.
для меня нет

Кофемания

По сравнению с другими вариантами для студентов, тут самый лучший для подработки. Заработать можно неплохо, особенно сравнивая с другими подработками. Коллектив супер, все друг друга понимают и поддерживают, особенно важно, когда нужно смениться из-за пар.
Первое время сложновато, ноги болят от беготни, но потом привыкаешь.

Окраска Мастер

Хорошее место работы, оплачивают больничные и отпуск, трудоустройство официальное, дают все необходимые справки.
нечего отметить.

Колмар

Как переехали, долго не понимала, куда себя деть, муж на работе, а я пока не успела подруг завести. Потом узнала про "Лигу женщин", вступила. Очень нравится проводить время с детишками, придумывать мероприятия, заниматься любым волонтерстом. Дело по настоящему важное и нужно, всех зову к нам ))
Работы все-таки не хватает, думаю, может удаленно куда-то устроиться, образования для Колмара у меня нет

PROFICABEL

Работаю менеджментом. Зарплата хорошая и много всяких плюшек. Коллектив молодой. Мне все нравится.

Хорошая связь

Отличная компания, грамотный подход к обучению, достойная оплата, И шикарный коллектив))))
Не увидел.

Алкогольная Сибирская группа

Приятное место работы, платят достойно, даже выше среднего по региону. Дружный коллектив, адекватное руководство не требуют чего то сверх необходимого. Оформляют официально с первого дня.
не нашел.

ООО "Ир-сервис"

Мне понравилось общение с компанией ИР-Сервис, без всяких разводов! Все сделано на высшем уровне. Спасибо!

03.05.2024
Медицинский центр RV MEDICAL (РВ - медикал )

Отмечу максимально комфортные условия: гибкий график для операторов, пешая доступность от метро, постоянные обучения и тренинги. да, нужно много общаться с людьми, но мне такое как раз подходит, я сама коммуникабельна

Токио Сити

1. В компании грамотно построена система адаптации новых сотрудников. 2. Адекватное и лояльное руководство. 3. Разные вариации графиков, что позволяет совмещать работу с учебой. 4. Оформление по ТК, оплачиваемые больничные, отпуски и выплаты всегда во время (чаще даже раньше). 5. Замечательный коллектив. 6. Бесплатное, вкусное стафф питание. 7. Перспективы роста.
Не заметила

Мосметрология

Большое спасибо за ряд работ с установкой прибора учета! Компания Мосметрология ответственная.

ООО Абада Груп

Работаю в компании Маляром . Уже достаточно давно. Коллектив позитивный. Новеньких сразу обучают, выдают инструмент ( у кого нет). Компания стабильная, не переживаешь что завтра развалится. Адекватное руководство. Короче , меня все устраивает.

ИКБ Совкомбанк

Отличный офис, есть комната отдыха, большая столовая с кофе и вкусностями! Постоянно разные мероприятия, классные корпоративы! А так же высокие зарплаты и поддержка от начальства!

ИКБ Совкомбанк

Самый заботливый работодатель! Оклад хороший премии, можно взять подработку! Все по тк рф, график отличный, ДМС. Если хотите работать и хорошо зарабатывать, то вам сюда!

ИКБ Совкомбанк

Работать здесь нравится, до этого работал в общепите и конечно разница колоссальная) Здесь зарплата всегда вовремя, ДМС, все официально - сказка!
Нет!

ИКБ Совкомбанк

Работаю недавно, совмещаю с учебой - очень удобно. Зарплата хорошая, мне на все хватает, если нужно беру подработку (так как коплю). Все официально - это круто!

ИКБ Совкомбанк

Работодатель отличный! Зарплата хорошая и всегда вовремя, можно подработать если есть необходимость. Все официально, есть ДМС!

СоюзСпецОдежда

Соблюдение ТК РФ, все выплаты на карту, вовремя (можешь уже рассчитать и знать, что не просрочишь коммунальные платежи и выплаты по кредиту). Близость расположения магазина к дому, экономия денег на дорогу и времени (магазинов много поэтому при наличии вакансии, можно выбрать ближайший магазин). Удобный график работы, можно тоже выбрать. Уважительное отношение коллег, руководства. Корпоративная жизнь и праздники насыщенные и интересные. Мотивация прозрачная, понятная и доступная.
Нет.

Отзыв о покупке трактора в магазине Форвард-Тех

Покупка трактора в магазине оставила нас полностью довольными.\r\nНе смотря на то то что в наличии магазина forvard-teh.ru не было нужного нам трактора но консультант помог нам выбрать тактор не хуже, обслуживание было отличное, маенеджер оформил документацию быстро, и доставка была...
Пока не обнаружили

Отзыв о покупке трактора в магазине Форвард-Тех

Покупка трактора в магазине оставила нас полностью довольными. Не смотря на то то что в наличии магазина forvard-teh.ru не было нужного нам трактора но консультант помог нам выбрать тактор не хуже, обслуживание было отличное, маенеджер оформил документацию быстро, и доставка была...
Пока не обнаружили

Совкомбанк

Работа классная, работаю на чатах, все очень нравится! График удобно совмещать с учебой, оплачивают отпуска, больничные. Есть ДМС!

Совкомбанк

Устроилась сюда по совету друга, работа понравилась, об уходе мысли не было. Нравится, что все официально и стабильно, зарплата вовремя.

Совкомбанк

Работодатель отличный, компания стабильная и развивающаяся! Платят хорошо, даже очень, но много не бывает))) Можно лечиться за счет компании и заниматься спортом - так и делаю! Все очень нравится!

Совкомбанк

Пришла недавно, работа нравится, было обучение перед стартом, сейчас помогает и поддерживает руководитель! Зарплата уже хорошая, хотя только начала, пользуюсь компенсацией от Банка за спорт, нравится)
Пока не нашла)

Совкомбанк

Хорошая работа, отличные руководители, зарплата хорошая и всегда вовремя! Есть ДМС, обучение, коворкинг и еще множество бонусов. Вообщем круто)

Иркутская нефтяная компания, ООО

Хорошие условия труда, везде чистота и порядок. Быт тоже налажен на уровне, пытаются постоянно улучшать вахтовый городок, это видно

Катерина Шухнина отзывы

Дуже задоволена навчанням. Кожен урок Катерини був наповнений важливими знаннями та практичними порадами.

совком банк

Попробовала для себя новую сферу деятельности и не пожалела, очень рада, что наткнулась именно на данный Банк! Оклад выше среднего, так еще и премии хорошие)