Л****ь:

Как переехали, долго не понимала, куда себя деть, муж на работе, а я пока не успела подруг завести. Потом узнала про "Лигу женщин", вступила. Очень нравится проводить время с детишками, придумывать мероприятия, заниматься любым волонтерстом. Дело по настоящему важное и нужно, всех зову к нам ))

Работы все-таки не хватает, думаю, может удаленно куда-то устроиться, образования для Колмара у меня нет

16.05.2024 | положительный отзыв
Колмар

Современный офис, производство большое, масштабное. Нормальные отношения с руководством, все по-человечески. Соц пакет вообще отличный
Только для тех, кто готов к переезду

10.04.2024 | положительный отзыв
Колмар

Работа хоть и не легкая но зато 4 дня в неделю, вместо 5 как у обычных офисных работников. Смены по 6 часов в день. З.п. два раза в месяц выдают
Если решишь уволиться раньше, чем через 2 года, деньги за дорогу надо будет вернуть, хотя и не всю сумму, смотрят сколько ты отработал

19.03.2024 | положительный отзыв
Колмар

З/п платят вовремя и всегда понятно сколько и за что начислили, переработки неплохо компенсируют. Отпуск еще хороший, длинный
Оплачивают проезд в отпуск только 1 раз в 2 года, правда через 5 лет каждый год компенсация, но мне еще работать и работать

11.03.2024 | положительный отзыв
Возродили субботники.

Недавно на Денисовском зачистили станции, конвейеры, вывезли 25 тонн негабарита. Для безопасности нужно и для коллектива полезно
Надо реально хотя бы раз в квартал такие меро проводить

07.02.2024 | положительный отзыв
Колмар

в целом по общаге, условиям, быту нормально все. тепло
ремонтик бы не мешало кое-где замутить, обещают

14.12.2023 | положительный отзыв
Колмар

Погодные условия зимой тяжелые. В общем обычная работа для крепких мужиков
Выполняют все что говорят при приеме на работу

30.11.2023 | положительный отзыв
Колмар

Развлечений для взрослых в Нерюнгри мало, но спасает корпоративный спорт, соревнования, по интересам танцы,пение, кому что нравится. Праздники устраиваются, для детей особенно движ постоянно
Нет - обычная жизнь , работаем отдыхаем

24.11.2023 | положительный отзыв
Колмар

Предприятие постоянно в развитии, внедряет новые технологии на производстве, увеличивает показатели выработки . Большие планы и перспективы
Головной офис в Мск, не все вопросы решаются быстро

14.11.2023 | положительный отзыв
Колмар

Заселяют в нормальные общежития, платят четко и по белому, графики без переработок, за смены все понятно начисляется. работаю машинистом бу
Отношения зависят во многом от напарника, тут как везде. мне повезло, кому-то нет

20.10.2023 | положительный отзыв
Колмар

На сегодня думаю это один из лучших и стабильных работодателей Якутии. Условия для работы и жизни дают реально хорошие, безо всяких "но" и побелому
Устроиться на работу не так то и просто, проверка от и до

09.10.2023 | положительный отзыв
Колмар

Реально четкая субординация на производстве. Возможность жить в съемной квартире, а не в общаге, т.к. часть аренды оплачивает предприятие
Пока только обещают повысить компенсацию аренды квартиры, жду

25.09.2023 | положительный отзыв
Колмар

Белая заработная плата. Стаж. Опыт. Северные. Семья рядом. Если не пугает переезд к трудоустройству посоветую
Переезд

06.08.2023 | положительный отзыв
Колмар

Сильная компания, современные ГОК, набирают людей для работ на шахтах и обогатительных фабриках, сразу говорят про условия какие будут, чего ждать, какой соц пакет для всей семьи если едешь на пмж
Оплата санаториев и путевок будет при стаже работы на предприятии больше двух лет. Правда ребенку каждый год отдых в лагере

26.07.2023 | положительный отзыв
Колмар

Красивая природа. Хорошие люди. Разные "ништяки" для сотрудников и их семей. Жить и работать можно
Угольная промышленность, сложности как и у всех

09.07.2023 | положительный отзыв
Колмар

Была пока только на собеседовании. Вопросы только по работе, вежливо, спокойно. Надеюсь что возьмут.

19.06.2023 | положительный отзыв
Отличная работа

На Колмаре есть возможность не только работать, но и реально повышать свой уровень как спеца и по зп. Учишься и одновременно на практике своим делом занимаешься, получается работаешь и повышаешь квалификацию.
Не понимаю, но учиться не так уж многие и хотят, кому лень, кому некогда

15.11.2022 | положительный отзыв
Работа в Колмар      отзыв сотрудника Лев

Здесь можно работать. место хорошее. График, бытовые условия, корпоративная жизнь в норме. Если работаешь без косяков что обещают платят, достойно и без задержек Подробнее>>

05.12.2022 | положительный отзыв
Работа в Колмар      отзыв сотрудника Семен

Работа в графике. Большой объём работы и нормальные условия и техника, а отсюда выдача сверх плана и хорошие заработки. Выплаты четко в срок. Подробнее>>

12.01.2023 | положительный отзыв
Работа в Колмар      отзыв сотрудника Александр

Про работу тут все понятно, а я похорошему удивлен и рад, что привлекают к жизни предприятия всю семью, помогают морально с переездом, адаптироваться, освоиться. Вот моей жене не удается пока найти работу, переехали недавно, друзей родни нет рядом, и ее позвали в лигу женщин. Благотворительностью занимаются, детям праздники устраивают. И она довольна и мне хорошо. Главней всего погода в доме) Подробнее>>

07.02.2023 | положительный отзыв
Работа в Колмар      отзыв сотрудника Владимир

Профессиональные электромонтёры, электромеханики, наладчики ПТУ (погрузочно транспортное управление). Очень толковый и опытный начальник участка по обслуживанию сетей Алексей Канишев. Много новой работы было при запуске ж/д станции Инаглинская-2. Подробнее>>

03.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Колмар      отзыв сотрудника Сергей

Проводятся курсы повышения квалификации. Выдаются сертификаты, которые дают право стать наставником, повысить свой разряд или войти в кадровый резерв. Подробнее>>

10.04.2023 | положительный отзыв
Работа в Колмар      отзыв сотрудника Валентин

Для нашей семьи это знаменательный год. Колмару 20 лет, мы здесь 5 лет - первый юбилей. Жена заканчивает учебу, получает в/о и повышение. Готовим старшего по нашим стопам, поступает в колледж в этом году. Для младшего подали заявление на первый самостоятельный отдых в летнем лагере. От предприятия помощь по соцгарантиям на высоте, мы довольны Подробнее>>

26.04.2023 | положительный отзыв
Работа в Колмар      отзывы о работодателе

Самое большое предприятие в Нерюнгри, работает много и местных, и приезжих со страны, и с улусов. Помогаем больнице, колледжу и вообще городу. Топится кстати весь нерюнгринский район тоже нашим углем Подробнее>>

05.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Колмар      отзывы о компании

Стабильно развивающаяся компания, господдержка, достойный в сравнении с другими предприятиями Якутии уровень дохода, действительно высокий профессионализм и опыт руководителей Подробнее>>

19.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Колмар      отзывы сотрудников

Для этой сферы, угольщиков, все на хорошем уровне. Предприятие развивается .Не экономят на спецодежде, все выдается вовремя и в нужном объеме. Техбезопасность соблюдается. Доставка людей организована неплохо. Подробнее>>

12.06.2023 | положительный отзыв
Работа в Колмар      отзывы

Одно из крупнейших предприятий в Сахе. Огромные перспективы. Хорошие условия работы. Белая зарплата, всегда вовремя. Санаторий. Поддержка семей, летний лагерь детям Подробнее>>

04.06.2023 | положительный отзыв
Колмар

Хороший коллектив и нормальная рабочая атмосфера. Предоставляют возможность учиться без отрыва от производста и оплачивают обучение. Реальный рост и карьера. Работаю четвертый год. Планы серьезные. Со стороны руководителя поддержка и содействие

24.05.2023 | положительный отзыв
Колмар

Адекватное руководство участка. Нормальные условия. Техника, по крайней мере старание все держать в порядке и под контролем. С ремонтниками всегда можно найти общий язык
Добираться зимой до места работы тот еще квест бывает

17.05.2023 | положительный отзыв
Колмар

Выплачивают зарплату все что положено 2 раза в месяц. ни разу не задержали даже в корону и премии на бригады начисляют распределяют чесно. нет такого чтоб кинули кого
На шахте зароботок зависит от плана и его выполнения. Можно за 20 смен больше получить,а можешь и за 23 поменьше , тут надо понимать что в конце цифра колеблится всегда