Л****ь:

Как переехали, долго не понимала, куда себя деть, муж на работе, а я пока не успела подруг завести. Потом узнала про "Лигу женщин", вступила. Очень нравится проводить время с детишками, придумывать мероприятия, заниматься любым волонтерстом. Дело по настоящему важное и нужно, всех зову к нам ))

Работы все-таки не хватает, думаю, может удаленно куда-то устроиться, образования для Колмара у меня нет

05.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв о работе в УК Колмар

Многонациональный коллектив с России, Украины, Казахстана, Бурятии, конечно с Якутии. Живем, работаем, растим детей. Подробнее>>

06.09.2022 | положительный отзыв
Работа в Колмар

Переехал сам с Луганска еще в 2015 году, женился здесь, а сейчас сумел перевезти сюда в Нерюнгри родителей с Днепра. Очень конечно рад. Бригадиру спасибо, что помог все организовать и... Подробнее>>

24.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв о работе в Колмар

Одна из самых перспективных и стабильных угольных компаний страны. А может быть и самая перспективная, т.к. работают с китайцами, Индией и т.п. и вкладываются в Нерюнгринский район (это Якутия, Саха) Подробнее>>

12.06.2023 | положительный отзыв
Работа в Колмар      отзывы

Одно из крупнейших предприятий в Сахе. Огромные перспективы. Хорошие условия работы. Белая зарплата, всегда вовремя. Санаторий. Поддержка семей, летний лагерь детям Подробнее>>

19.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Колмар      отзывы сотрудников

Для этой сферы, угольщиков, все на хорошем уровне. Предприятие развивается .Не экономят на спецодежде, все выдается вовремя и в нужном объеме. Техбезопасность соблюдается. Доставка людей организована неплохо. Подробнее>>

05.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Колмар      отзывы о компании

Стабильно развивающаяся компания, господдержка, достойный в сравнении с другими предприятиями Якутии уровень дохода, действительно высокий профессионализм и опыт руководителей Подробнее>>

26.04.2023 | положительный отзыв
Работа в Колмар      отзывы о работодателе

Самое большое предприятие в Нерюнгри, работает много и местных, и приезжих со страны, и с улусов. Помогаем больнице, колледжу и вообще городу. Топится кстати весь нерюнгринский район тоже нашим углем Подробнее>>

10.04.2023 | положительный отзыв
Работа в Колмар      отзыв сотрудника Валентин

Для нашей семьи это знаменательный год. Колмару 20 лет, мы здесь 5 лет - первый юбилей. Жена заканчивает учебу, получает в/о и повышение. Готовим старшего по нашим стопам, поступает в колледж в этом году. Для младшего подали заявление на первый самостоятельный отдых в летнем лагере. От предприятия помощь по соцгарантиям на высоте, мы довольны Подробнее>>

03.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Колмар      отзыв сотрудника Сергей

Проводятся курсы повышения квалификации. Выдаются сертификаты, которые дают право стать наставником, повысить свой разряд или войти в кадровый резерв. Подробнее>>

07.02.2023 | положительный отзыв
Работа в Колмар      отзыв сотрудника Владимир

Профессиональные электромонтёры, электромеханики, наладчики ПТУ (погрузочно транспортное управление). Очень толковый и опытный начальник участка по обслуживанию сетей Алексей Канишев. Много новой работы было при запуске ж/д станции Инаглинская-2. Подробнее>>

12.01.2023 | положительный отзыв
Работа в Колмар      отзыв сотрудника Александр

Про работу тут все понятно, а я похорошему удивлен и рад, что привлекают к жизни предприятия всю семью, помогают морально с переездом, адаптироваться, освоиться. Вот моей жене не удается пока найти работу, переехали недавно, друзей родни нет рядом, и ее позвали в лигу женщин. Благотворительностью занимаются, детям праздники устраивают. И она довольна и мне хорошо. Главней всего погода в доме) Подробнее>>

05.12.2022 | положительный отзыв
Работа в Колмар      отзыв сотрудника Семен

Работа в графике. Большой объём работы и нормальные условия и техника, а отсюда выдача сверх плана и хорошие заработки. Выплаты четко в срок. Подробнее>>

15.11.2022 | положительный отзыв
Работа в Колмар      отзыв сотрудника Лев

Здесь можно работать. место хорошее. График, бытовые условия, корпоративная жизнь в норме. Если работаешь без косяков что обещают платят, достойно и без задержек Подробнее>>

13.12.2022 | положительный отзыв
Ни о чем не жалею

Сначала приехал сам, месяцев через 7 перевез жену и сына, еще через год купили квартиру. Работаю на Денисовской машинистом , до этого 11 лет отработал в Забайкалье. Техника хорошая, зп... Подробнее>>

04.06.2023 | положительный отзыв
Колмар

Хороший коллектив и нормальная рабочая атмосфера. Предоставляют возможность учиться без отрыва от производста и оплачивают обучение. Реальный рост и карьера. Работаю четвертый год. Планы серьезные. Со стороны руководителя поддержка и содействие

22.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв о работе в Колмар

В/о по целевому заказу для детей работников Колмар. Сын подал документы в универы на целевые места и в Якутск и в Читу Подробнее>>

03.05.2023 | положительный отзыв
Колмар

Нашел объявление о вакансии в вк, написал, откликнусь быстро. общались вежливо и все таки объяснили свою точку зрения
Не взяли типа опыт не тот, хотя я так думаю что я бы быстро освоил гидравлику после электрики.

10.04.2024 | положительный отзыв
Колмар

Работа хоть и не легкая но зато 4 дня в неделю, вместо 5 как у обычных офисных работников. Смены по 6 часов в день. З.п. два раза в месяц выдают
Если решишь уволиться раньше, чем через 2 года, деньги за дорогу надо будет вернуть, хотя и не всю сумму, смотрят сколько ты отработал

17.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв о работе в Колмар

Поучаствовали в автоквесте от Лиги молодежи, было в принципе забавно и увлекательно, получили кучу суперских эмоций, развлеклись по полной. По заданию мы должны были посетить 15 локаций и решить ребус.... Подробнее>>

09.07.2023 | положительный отзыв
Колмар

Была пока только на собеседовании. Вопросы только по работе, вежливо, спокойно. Надеюсь что возьмут.

12.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв о работе в УК Колмар

Сегодня тот момент, когда активно набираются новые сотрудники, в том числе из беженцев, поэтому работы очень много. Компания растет и развивается и это хорошо и для работников Колмар, и для... Подробнее>>

11.03.2024 | положительный отзыв
Возродили субботники.

Недавно на Денисовском зачистили станции, конвейеры, вывезли 25 тонн негабарита. Для безопасности нужно и для коллектива полезно
Надо реально хотя бы раз в квартал такие меро проводить

15.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв о работе в Колмар

на работу взяли хотя с моей стороны был косяк, сразу не приехал как договаривались опоздал. Начальнику по подбору персонала Юлии Земан большое спасибо за это Подробнее>>

16.05.2024 | положительный отзыв
Колмар

Современный офис, производство большое, масштабное. Нормальные отношения с руководством, все по-человечески. Соц пакет вообще отличный
Только для тех, кто готов к переезду

25.04.2023 | положительный отзыв
Нормальное место для работы

Релевантная заработная плата. Регулярное обучение и профкурсы, бесплатное высшее профильное образование для сотрудников и их детей. Все-таки охрана труда в приоритете, соблюдение техники безопасности и противопожарных норм
Иногда устанавливаются такие временные рамки, в которые практически невозможно уложиться без нарушений, отсюда аврал

03.10.2022 | положительный отзыв
Работа в Колмар отзывы

Саша:
Бригада под руководством начальника участка УПР-1 Олега Сытника! И вообще Инаглинская лучше всех. К марту перейдем на новую очистную лаву, уже готова монтажная камера Подробнее>>

15.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Колмар отзывы

Максим:
Время сложное, но уголь всегда и всем нужен и стабильность в жизни тоже. Местные ребята с Якутии (и не только) начали приезжать на работу в шахты и фабрики на постоянку. Значит в правильном направлении идем Подробнее>>

13.09.2022 | положительный отзыв
Работа в Колмар отзывы сотрудников

Миша:
Нормальная порядочная компания. Маркшейдеры и вообще коллектив в целом неплохой, все на опыте, знают своё дело. Живу в самом Нерюнгри. Мне тут нравится. Работать сложно, но я советую. По сравнению с другими якутскими предприятиями (не буду называть чтоб не обвинили в конкуренции) тут лучше. Знаю по опыту Подробнее>>

18.08.2022 | положительный отзыв
Работа в Колмар отзывы о компании

Денис:
Не могу не сказать несколько хороших слов. Пока под впечатлением. В июле у нас были учения. И вот заявляю как самую "положительную сторону работодателя", что к учениям здесь относятся со всей серьезностью. Сколько за мою жизнь было всяких проверок готовности к ликвидации аварий и и только тут на Восточной Денисовской я впервые понастоящему проникся ситуацией и понял как все это важно и как надо действовать сообща. Было по настоящему круто. И сама легенда, и организация спасения и тушения. Ребята, вы супер! Подробнее>>