01.11.2015 | отрицательный отзыв
Present show. приключение в подарок

Nimble:

Магазин уникальных, индивидуальных подарков. Сразу о главном дорогих подарков. Как правило, в магазине можно приобрести только сертификаты, но выбор впечатляет. Ели есть желание то можно подарить полный сертификат на чайную церемонию в Китае, конечно в стоимость уже входит перелет и все с этим связанное, стоимость такого подарка не трудно представить некоторых может шокировать.  Но есть и вполне посильные сертификаты, например посещение салона красоты и так далее, все это стоит не дешевле пяти тысяч, но на день рождение любимому человеку можно и подарить, но главное не обидеть. Есть даже сертификаты для детей, такого я еще не встречал, ипподром, карусели с полной предоплатой. В принципе оригинально и все же наверное экономно, если относить это к сертификату на годовое посещение. Современная жизнь, современные подарки, это вполне применимо к этому магазину.             ... Подробнее>>

20.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Интернет-магазин подарков и сувениров Пан Подарок»

В первые пишу отзыв, ибо до сих пор под мощным впечатлением, что было сегодня.И так, я работала в одном достаточно известном интернет магазине , но увы меня сократили по причине закрытия компании. В поисках новой работы я нашла объявление от компании Пан подарок, зашла на сайт, половина товара мне уже была знакома, и я конечно же радуясь какое удачное место , позвонила и записалась на сообеседование. Пришла , меня посадили заполнять анкету. Далее я услышала сколько мата лилось из соседнего кабинета.Мат был при разговоре сотрудников с друг другом.так же мужчина оператор громко сказал что то в духе : б** опять дешёвый заказ, как они ***** , через пол минуты он уже щебетал с клиентом. Ну ,ок. Бывает подумала я. Через 10 минут пришла "менеджер по персоналу" , зашла в тот же кабинет , даже закрыв дверь ее красноречивые фразы с ... Подробнее>>

30.12.2014 | отрицательный отзыв
Интернет - знакомства - Вымогательство денег через подарок

Девушки, вот еще одно интернет-чудо из Канады, Антон, типа эмигрировавший из России лет 10 назад. Такие опусы писал, обалдеть можно. К счастью, раскололся довольно быстро, буквально в течение 2 недель. Вот текст одного из шедевров: Вроде прошло столь немного времени и общаемся мы с тобой только по интернетy, а меня yже что-то сроднило с тобой. Кстати, на счет подарка про который мы Подробнее>>

16.09.2015 | отрицательный отзыв
Агапов Т.Д. - "Подарок" от племянника к 70-летию Победы

Во исполнение Федерального Закона РФ от 27.07.2006г. №152-ФЗ "О персональных данных", все фамилии изменены. Я, Агапова Г.А., сообщаю о факте вопиющего безобразия и циничного отношения ко мне со стороны моего племянника, Агапова Т.Д., 19 г. рожд., члена КПРФ, холостого, проживающего: Республика Татарстан г. Казань ул. Лаврентьева д. кв.. В период с 10 по 12 апреля этого года я была в Казани, навещала Подробнее>>

29.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Интернет-магазин подарков и сувениров Пан Подарок»

Не тратьте время, здоровье и силы. Контора левая на все 100%. С деньгами обманут обязательно. У них там всё время или кризис, или недостача. Воруют все. Нагрузка во много раз больше заявленной. Рабочий день ненормированный. Свои косяки каждый переваливает на других. Больничный и отпуск не оплачивают. Доносительство и поклёпы приветствуются. Конторку надо переименовать в Пан Придурок.
нет ... Подробнее>>

14.02.2015 | отрицательный отзыв
Ооо «директ каталог сервис» / отто - "подарок" от отто (ооо директ каталог сервис) к моему др. Или почему не стоит там заказывать вещи!

С год назад довольно часто заказывала в ОТТО. Потом "подсела" на другие интернет-магазины одежды... И тут решила снова стать их постоянным клиентом - а зря... 08.03.2013 года заказала в ОТТО чёрно-серую куртку из микропуха от Kangaroos 36 размера (немецкий размер): http://www.otto.ru/item/10006805926 В момент заказа она была в наличии. Но ее подозрительно долго не отправляли. Потом куртка стала в статусе "Доступно для заказа". 22 марта 2013 Подробнее>>

14.09.2021 | отрицательный отзыв
Противогаз в подарок

Противогаз в подарок. Внимание акция, при покупке фартука для кухни из пластика Требити, вы получаете противогаз в подарок, чтобы от этой вони не задохнуться. Интересно, в какому классу отходов их продукция относится с таким запашком? Подробнее>>

27.11.2014 | отрицательный отзыв
Стильный подарок отзыв сотрудника виталий

Господа, проработав в этой конторе я понял - самое главное, что деньги платить здесь не хотят .штрафуют за всю фигню..даже за которую ты не принимал..типа кто-то разбил не в твою смену серебряную вазу, побыстрее склеил ...а при ревизии 30000 рублей раскидывают на всех 4 работников ..Коллектив скотский, подставят быстро .....при увольнении все повесят на тебя - что разбито или не хватает ,чтобы скрыться от налогов господин Красимир(директор болгарин) меняет вечно кассы на точках под предлогом поломки ,,возьмет кассу сотрет все ...а привезет другую типа новую..заставляет продавцов самим ходить в банк сдавать деньги (экономия на инкассаторах) заставляют мыть полы витрины (экономия на Подробнее>>

21.07.2015 | отрицательный отзыв
Янтарный подарок (ИП Дейч Н.Ю.)

Интернет-магазин "Янтарный подарок" (ИП Дейч Наталья Юрьевна) открыто нарушает все нормы трудового законодательства: в официальном трудоустройстве отказывают, но не сразу, а когда человек постажируется (разумеется, бесплатно) недельку-другую, в течение которых ему обещают подписать договор "на днях", а затем под предлогом нежелания брать на себя обязательства перед работником предлагают выбор: или работаешь "на добром отношении", или до свидания. Во время работы Подробнее>>

11.09.2015 | отрицательный отзыв
Подарок-Омск.рф - Хамство

Оставил отрицательный отзыв в гостевой книге на их сайте, после чего меня в ответе обозвали вруном и безграмотным! Последующие комментарии, доказывающие мою правоту, просто удалялись! Как следствие, меня добавили в черный список. Извинения за хамство так и не принесли. Подробнее>>