Present show. приключение в подарок

Попова Оля:

Подарки: - Спорт, - Обучение, - Гурман, - Экстрим, - С изюминкой, - Красота и здоровье, - Романтика, - Экскурсионные, - Для детей, - Шоу, - X-BOX, - Мультиподарки, - Денежные сертификаты, - Корпоративный сервис, - Букеты, - Необычное вручение, - Сувениры, - Открытки, - VIP-сопровождение.    В рамках этого проекта компания разработала оригинальные программы (развлекательные, обучающие, оздоровительные, спортивные и др.) и воплотила их в виде подарочного комплекта, приобретая и/или получая который, у Вас появляется возможность воспользоваться комплексом услуг - принять участие в захватывающих и необычных Приключениях.    Приключение в Подарок" является товаром. Приобретение «Приключения в Подарок» свидетельствует о заключении между Продавцом и Покупателем договора розничной купли-продажи товаров на условиях настоящей Концепции и в соответствии с действующим законодательством, регулирующим отношения розничной купли-продажи товара. Подтверждением заключения договора купли-продажи товара является выдача покупателю товарного или кассового чека или иного документа по 100% предоплате товара.

Попова Оля
Present Show мне посоветовала подруга, она тут постоянно какие то сертификаты покупает на подарки. Я конечно доверяю советом подруги но для начала испробовала сама сервис магазина. Все очень просто, выбрал сертификат, заказал, оплатил, я карточкой оплачиваю, забирала сама из офиса. Все быстро, ни каких задержек не было, ни с получением ни с оплатой. Я осталась довольна, теперь подарки покупаю в Present Show, когда действительно не знаю что подарить.
Константин
Никогда не забуду как в прошлом году зимой благодаря любимой девушке прокатился впервые на тобогане. Спасибо Present Show, компании, которая придумывает приключения в подарок – моя девушка именно здесь сертификат приобрела на это крутое развлечение. А я первый раз его опробовал, но было и правда супер – едешь, ветер в лицо, крутые повороты проходишь на скорости, адреналин такой, словами не передать!
Nimble
Василий
Отвратительная компания, организовать ничего не могут, уже пол года не могу воспользоваться подарком, все их подарки постоянно не работают, горе-менеджеры по телефону отвечают как автоответчики, на сайте пишут только подложительные отзывы, никогда не пользуйтесь их услугами, вместо радости получите только кучу не решаемых проблем, их подарок только для врага гадиться!
Вероника
ой, а мне мой теперь уже будущий муж сделал предложение в лимузине, который заказал на сайте  present show. Все было так романтично, прямо как в кино и я конечно же сразу ответила на его предложение руки и сердца согласием. Не буду описывать все подробности нашего свидания, потому что это очень интимно… но могу сказать что водитель попался настоящий профессионал, он вообще не привлекал себе внимания и мы чувствовали что мы только вдвоем, а машина как будто едет сама по себе. Мы проехались по всем нашим памятным местам и вспомнили многие приятные моменты начиная с нашей первой встречи.

09.03.2016 | отрицательный отзыв
Present show. приключение в подарок

Nimble:

Магазин уникальных, индивидуальных подарков. Сразу о главном дорогих подарков. Как правило, в магазине можно приобрести только сертификаты, но выбор впечатляет. Ели есть желание то можно подарить полный сертификат на чайную церемонию в Китае, конечно в стоимость уже входит перелет и все с этим связанное, стоимость такого подарка не трудно представить некоторых может шокировать.  Но есть и вполне посильные сертификаты, например посещение салона красоты и так далее, все это стоит не дешевле пяти тысяч, но на день рождение любимому человеку можно и подарить, но главное не обидеть. Есть даже сертификаты для детей, такого я еще не встречал, ипподром, карусели с полной предоплатой. В принципе оригинально и все же наверное экономно, если относить это к сертификату на годовое посещение. Современная жизнь, современные подарки, это вполне применимо к этому магазину.             ... Подробнее>>