18.06.2014 | положительный отзыв
Охранная организация Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ - отзыв работника «Евгений» о работе в компании

Евгений:
Не дают лентяйничать, не дают пить. Ощущаешь себя на своем месте, нужным, нет времени расслабляться. Это меня, как человека не очень самоорганизованного держит в тонусе. Нравится когда жизнь организованна, знаешь когда придти, как себя вести, и что важно когда зарплату переведут.

26.06.2014 | положительный отзыв
Охранная организация Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ - отзыв работника «Алексей» о работе в компании

Алексей:
Самый обыденный ЧОП, ничего примечательного или особо отрицательного нет, разве, что начальство чуть строже, чем стоило бы. В принципе если хочешь работать охранником, то пойдет. Деньги платят вовремя, сумма по рынку средняя.

17.07.2014 | положительный отзыв
Охранная организация Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ - отзыв работника «Николай Фадеев» о работе в компании

Николай Фадеев:
Всего-то пока семь месяцев работаю тут, но в принципе мне нравится. Это не первый ЧОП, в котором работаю. До этого трудился в Сибири, лет пять в одном ЧОПе, но пришлось переехать. И тут знакомые посоветовали АНС, якобы самый крутой в Питере. Ну, не знаю. Меня напрягает, что уж слишком у них тут все строго, устав-не устав, шаг вправо-шаг влево и все, приехали, пошел вон. Так-то работать можно, платят нормально, льготы есть. А. Еще на учебу пинают, прям таки уговаривают) Я пока не решил, надо оно мне или нет. Запарно как-то. А так еще народ тут нравится, мужики нормальные работают, сволочей нет. У нас, в старом ЧОПе стукачей полно было, здесь же ребята нормальные вроде.

21.07.2014 | отрицательный отзыв
Охранная организация Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ - отзыв работника «Глеб» о работе в компании

Глеб:
Многое зависит от места работы. Я пока стоял в известном гипермаркете просто осатанел. Потом пересел на хоздвор другой сети - отлично. Тихо, спокойно, следи за камерами, выходи пройтись. То есть очень многое зависит от вашего конкретного места работы. Я остался бы в гипере еще неделю - уволился. Но начальству сказал - и меня почти без проблем перевели. Для объективности скажу - многим нравится как раз гипер - движуха типа и все такое. Но далеко не всем))

28.07.2014 | положительный отзыв
Охранная организация Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ - отзыв работника «Аркадий» о работе в компании

Аркадий:
Я вот напрмиер работаю на ЗСД, так сказать на свежем воздухе. Работа не очень пыльная, но бывает надо поднапрячься, когда например в час-пик наплыв машин на пунктах оплаты и кто-нибудь начинает не в те ряды встариваться или путают их вообще, тут бывает и до дроак доходило, но на моей смене всегда удается вовремя конфликт предотвратить. Кстати, как мне кажется, народ стал подобрее, сами иногда помогают друг-другу, а так мы и регулировщики подрабатываем) По зарплате доволен, на уровне, премии иногда переподают плюс ко всему еще и мед.страховка.

21.08.2014 | положительный отзыв
Охранная организация Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ - отзыв работника «Валерия» о работе в компании

Валерия:
Работаю в ансе бухгалтером третий месяц. Очень довольна. Во-первых, платят по белому и хорошо. Во-вторых, граффик работы не нарушаются, а в отчетный период все переработки оплачиваются сверхурочно и косяков практически не бывает. В-третьих, мужчины в коллективе очень вежливые, учтивые и заботливые, что очень приятно. Надеюсь, что останусь здесь надолго.

19.09.2014 | положительный отзыв
Охранная организация Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ - отзыв работника «Андрей» о работе в компании

Андрей:
Работаю на компанию больше года, монтажником слаботочки. Работы достаточно много в основном на выездах. Плюс не сидишь без дела и солидная зарплата, но приходится много по городу ездить и по области. Оплата 2 раза в месяц на карту, плюс дмска. Несмотря на то, что работы немало, но перерабатывать приходится не часто.

12.10.2014 | положительный отзыв
16.10.2014 | положительный отзыв
Охранная организация Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ - отзыв работника «Григорий Иванченко» о работе в компании

Григорий Иванченко:
зарплата во время, нормальные объекты, необходимость подтверждать то, что ты в форме, хороший коллектив

29.10.2014 | положительный отзыв
Охранная организация Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

По мне, так самая реальная и крутая охранная компания, из тех, что я работал. Я в принципе много где поработал, лучше всего в АНСе. Зарплата во время, без задержек, белая. 2 раза в месяц на карты. Платят достойно, выше, чем в среднем в охране. Правда контроль жесткий и дисциплина ого-го. Кормят бесплатно, не на всех объектах, но на моем мне повезло.

11.11.2014 | положительный отзыв
Охранная организация Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ - отзыв работника «Константин» о работе в компании

Константин:
Отработал тут больше 4-х лет. Пришел совсем юнцом, пошел просто, чтобы куда-то устроится. До этого занимался практически всю жизнь спортом, а работать особо не хотел, вот и решил пойти в охранники. Как оказалось эта работа меня полностью поменяла, ну и коллектив сильно помог конечно. Выправили мне дисциплину и дурь из башки повыкидывали. Сейчас свой собственный бизнес открываю. Кстати первоначальный капитал заработал именно в ан-секьюрити.

16.11.2014 | положительный отзыв
Охранная организация Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ - отзыв работника «Роман» о работе в компании

Роман:
За два года у меня реальное повышение в должности, существенная прибавка к зарплате и никаких проблем с начальством. Не думал, что в чопах так бывает.

19.11.2014 | отрицательный отзыв
Охранная организация Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ - отзыв работника «Артем» о работе в компании

Артем:
Зарплата серая, официально 8-9 тыс. рублей, остальное "премия", угрозы штрафом за отказ выйти в ночь после суток, или остаться еще на сутки. Звонки в 5-6 утра с угрозами выйти на подмену, иначе не лоялен компании. Штрафы за все что только можно придумать менеджер. Отпускные примерно 4-5 тыс. Отпуск любят дробить, Больничный в среднем по 100 рублей в день. Премия за 300 часов = 1000 рублей. За форму 5500 тыс рублей берут, как бы в рассрочку, потом бесплатно. Но иногда заставляют покупать рубашки. Выйдешь в подработку-залететь можно на деньги, случаи были. При приезде проверяющего с Петербурга, меняют все журналы, смех, да и только... Медкомиссия каждый год.

18.12.2014 | отрицательный отзыв

работаю в охране 20 лет но такого дурдома не видел.обещают одно выдают другое ,график как менеджеру придет в голову меняется несколько раз в неделю.зарплата нет четкого дня выплат,бугалтерия вообще засекречена.уволиться -нужно встать в очередь,менеджер отдельная песня просто стрелочник ,что ни вопрос то ничего не знает и решить не может.по каким критериям их берут не знаю. просто ужас !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

19.01.2015 | отрицательный отзыв

до сих пор не скинули зарлату по договору 15 число крайний срок

06.02.2015 | отрицательный отзыв

Дорогие друзья не верьте ихней рекламе! В момент увольнения я не получил не какого расчета, а даже наоборот остался даже должен, за лицензию сняли, хотя в течение двух месяцев удерживали с зарплаты и за форму, хотя зимнею даже не носил! Отработанные часы не совпадают! Вообщем это шарашкина контора!

22.02.2015 | отрицательный отзыв
24.02.2015 | отрицательный отзыв
Охранная организация Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ - отзыв работника «Мститель» о работе в компании

Мститель:
Зарплату вовремя не платят.Менеджер ноль,задрали всех переработками не обоснованными штрафами.Где деньги твари поганые.

25.02.2015 | отрицательный отзыв

Задержки по зарплате жуткие.Вообще не известно когда ты ее получишь.На сегодняшний день задолженность по зарплате 2 месяца.На дворе конец февраля, получили только за декабрь.

25.02.2015 | отрицательный отзыв
Охранная организация Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ - отзыв работника «в тылу врага» о работе в компании

в тылу врага:
Шарага. Начальства больше, чем работяг. С зарплатами проблемы, официалка 6000р., болеть нельзя, юридически, если какой конфликт, проблема, то лучше сразу застрелиться.

26.02.2015 | отрицательный отзыв
Охранная организация Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ - отзыв работника «Александр Михайлов» о работе в компании

Александр Михайлов:
зарплату задерживают - это уже о многом говорит...... бытовых условий нет совсем. и куда не сунься одни минусы. не связывайте свою судьбу с этой шарашкиной конторой

13.03.2015 | отрицательный отзыв
Охранная организация Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ - отзыв работника «Виталий Клишин» о работе в компании

Виталий Клишин:
Начальник охраны объекта совсем не принимает участие в работе с коллективом, нет ответа ни на один вопрос. Задержка зарплаты и аванса, вычет за форму.в общем мрак.

10.05.2015 | отрицательный отзыв
Охранная организация Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ - отзыв работника «Вадим» о работе в компании

Вадим:
К сожалению, в связи с семейными обстоятельствами (некому больше ухаживать за больным отцом), сложно совмещать график в сутки через двое. Пришлось уйти (при увольнении сложностей не возникло - рассчитали быстро и без проблем), но собираюсь вернуться через несколько месяцев, когда разберусь со своими обстоятельствами. Ну и не особенно отрицательный момент, а так, к сведению: за еду и за форму (если носил, то обязан оплатить за то что носил по полной стоимости при увольнении в первый год) вычитают из зарплаты. За форму первый год вычитают (аренда формы), а потом форму выдают каждый год новую бесплатно.

31.05.2015 | положительный отзыв
Охранная организация Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ - отзыв работника «Миха» о работе в компании

Миха:
Работа как работа, не хуже чем в других ЧОПах. Компания крупная, стабильная. Временами бывает сложно, но в целом работа налажена. Если хочешь работать и зарабатывать то здесь самое место, а бездельников вышибают сразу.

13.06.2015 | положительный отзыв

Алексей:
Читаю отзывы и понимаю, что половина из написанных никогда не работали в АН Секьюрити или больные на голову. Работал у них два года, вырос из охраны ушел в другую сферу. Воспоминаний о работе больше хороших чем плохих, но никогда не кидали на зарплату, лично мне не выписывали штрафов (хотя на работе всякое повидал). Платят за работу, а не за просиживание штанов. Будешь вкалывать со временем могут повысить.

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Охранная организация Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ - отзыв работника «аноним оаоаоаоааоал» о работе в компании

аноним оаоаоаоааоал:
Задержка з/п кормят завтраками завтра послезавтра и вообще это банк виноват мы деньги перевели а банк не переводит от начальства правды не дождёшся а сами требуют выполнения инструкций

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Охранная организация Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ - отзыв работника «Виталий» о работе в компании

Виталий:
На шмотках снимают по 1200.фирма для лимиты.врут всем.якобы не знают.морозов козлина.в дхл главный как козлина ходит и смотрит у кого мобилу.фирма равно.кто мужик не ходи туда.есть хохлы все спят

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Охранная организация Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ - отзыв работника «Лиз» о работе в компании

Лиз:
Работал в этой компании 1 год ,по началу было нормально ,работали хорошее люди и адекватное начальство.НО пришли перемены ,всех адекватных начальников и старших убрали.На обьекте остались только те люди ,которые лижут начальству зад и бегают как собачки,открывают двери перед менеджерами ,стучат на всех подряд и пишут по 50 обьяснительных в день- по идиотским проблемам. Если ты начнёшь продвигать планы,которые помогут в будущем,то через неделю тебя уберут,так как менеджеры офигенно умные и они всё знают ,а ты мол тупой охранник не лезь не в свои дела.Только менеджеры не фига не делают,что бы улучшить условия труда.По зарплате и премиям всё очень печально(теперь) ,а обязанностей прибавилось очень много... + постоянные тупые собрания ,на которых не чего не решается ,а крутой менеджер просто стоит и точит лясы на пустом месте. Не в коем случае в эту компанию не суйтесь.Не чего там делать...

16.11.2015 | положительный отзыв
Охранная организация Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ - отзыв работника «Алексей Заболоцкий» о работе в компании

Алексей Заболоцкий:
Стабильная зп, белая, два раза в месяц на карту, задержек не было даже в кризис. Корпоративная культура, участвовал в благотворительной акции. Сдавал кровь, приятно делать что-то не для себя, а для людей.

16.11.2015 | положительный отзыв
Охранная организация Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ - отзыв работника «Ольга» о работе в компании

Ольга:
Порадовало, что берут на работу женщин без каких-либо вопросов почему, зачем и т.д. Мужики нормально относятся, начальство помогает. Девушек конечно очень мало работает в охране от общего числа, но все же есть. Обычно смены проходят в крупных магазинах, типа эйч енд эма, окея и т.д. Зарплата на карту платиться два раза в месяц.