16.11.2015 | отрицательный отзыв
Охранная организация Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ - отзыв работника «Леха» о работе в компании

Леха:
Отработал 20 смен выдали зарплату 19 тысяч вместо 28 тысяч рублей. 10тысяч в карман с человека нехилый заработок получается.Кидалово с зарплатой .Нарушают трудовое законодательство.т.к. фактически допускают сотрудника к работе не выдавая ни трудовой договор ни оформляя по трудовой книжке.Не идите туда работать если вам надо содержать семью и дом т.к. с такой зарплатой это невозможно хватит только на оплату квартиры и бытовых услуг и кусок хлеба для жизнесуществования.

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Охранная организация Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ - отзыв работника «Николай» о работе в компании

Николай:
Сходил в эту компанию на собеседование. С людьми разговаривает какой-то отставник, и такое ощущение, что я в армии оказался. Наглость, хамство, неуважение. Мне жалко людей которые туда устраиваются работать. Надо полностью себя не уважать чтобы идти в АН-Секьюрити. Ко мне были претензии такого плана, что я якобы не написал в анкете про свою судимость. А почему я должен писать если я сам им об этом сказал? Это судимость была по малолетке, и давно уже погашена. И начались претензии: "Почему вы считаете возможным устраиваться к нам, если были осуждены за разбой?!" Я сидел за грабеж (в отличие от пацанов), и когда прямо тут же передергивают твои слова - это сразу показывает чего этот АН-Секьюрити стоит. И что вообще им ничего не надо было рассказывать. Я так и сказал. И на меня вообще пошел наезд что типа мы бы все равно узнали и все такое. Захотелось его послать просто. Какой-то фраер начинает объяснять чтобы он узнал про тебя и чтобы нет. А ты как лох сам ему все выложил. Вообще жалею что ходил. Никому не рекомендую.

14.12.2015 | отрицательный отзыв
Охранная организация Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ - отзыв работника «София Руденко» о работе в компании

София Руденко:
Последние 3 года все кардинально изменилось. Впечатление что компанию "подмывают" изнутри. Вернее это не впечатление, а полная ясность для всех офисных сотрудников. "Серый кардинал" ведет свою политику, увольняет или вынуждает к уходу всех "неугодных" , по причине "личной неприязни". Почти все коллеги, которые радели за АНС, вынуждены были уйти из-за прихотей "кардинала". Отделы перестали взаимодействовать, одни тормозят работу других. К сожалению, Климов на данный момент слеп - очень много других проблем, видимо. На работу принимаются люди "по знакомству кардинала" без всякой квалификации- а, так как система обучения персонала развалилась несколько лет назад - двойные, а то и тройные обязанности ложатся на наши плечи. При этом зп понизили " в связи с кризисом". О премиях никто давно не вспоминает. Есть штрафы, и не малые - слава богу, меня не коснулись, но я "живу" на работе. На данный момент не могу посоветовать этот ЧОП для соискателей работы в администрации компании.

07.04.2016 | отрицательный отзыв
Охранная организация Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ - отзыв работника «Дмитрий» о работе в компании

Дмитрий:
Если вы решили стать мазохистом, то вам надо устроиться в АН-секьюрити на обьект Западный скоростной диаметр на вакансию инспектор охраны на ПВП. Вакансий у них море!!!! и это не из-за того,что они расширяются,а из-за того,что адекватные и нормальные люди бегут из этого дурдома. В вакансии пишут красиво,но столкнетесь со следующим: - стандартный график 1/2,но из-за того,что работать на таком "золотом месте" некому можете остаться и еще на 12 часов после смены или на вторые сутки. - на инструкции там плюют. От ЗСД есть собственная СБ которая каждый раз придумывает все новые и новые поручения, как то задержать машину не оплатившую проезд,которая чешет на скорости через автоматические полосы,при этом кроме ваших рук и ног остановить ее нечем, высматривать мотоциклы, консультировать водителей,быть регулировщиком и т.д. - стоять вы будете на разделительной полосе между двумя ПВМ с одной и второй стороны по 9 полос!!!! всего 18 полос, а вы один!! - стоять будете по 12-14 часов в холод дождь слякоть ветер и упаси боже зайти погреться или укрыться от ветра - сразу обьяснительная и на карандаш. - проехала машина или мотоциклист без

07.04.2016 | положительный отзыв
Охранная организация Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ - отзыв работника «Вадим» о работе в компании

Вадим:
Работаю уже несколько лет и менять место работы не собираюсь. Не все устраивает, далеко не все, но наслышан об условиях работы в разных охранных структурах, в итоге выбираю меиньшее из зол. Что устраивает? Стабильно платят, были задержки с год назад, пару месяцев, потом платежи возобновились. Зарплата могла быть и побольше, это да, но тут и кризс сказался. С графиком проблем нет, поскольку работаю давно, есть уже репутация, всегда можно подмениться и все такое. Но этим стараюсь не баловаться особо, иначе косо смотреть будут. Из положительных сторон могу назвать еще нормальный коллектив.

10.05.2016 | отрицательный отзыв
Охранная организация Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ - отзыв работника «Александр Морозов» о работе в компании

Александр Морозов:
постоянное депремирование скотское отношение полное отсутствие соцпакета все это an-s

11.12.2021
Охранная организация Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ

Я, Земцова Светлана Александровна, 27 октября 2021 зашла в магазин «Эльдорадо» около 21:20, расположенный по адресу - Планерная ул., 59, Санкт-Петербург (ТЦ LeoMall, этаж 2). Выбирала компьютерную мышь, собиралась приобрести. Когда я смотрела мыши, снимала с полки и с крючка некоторые из них. После того, как я повесила мышь «Logitech» обратно на крючок, через несколько секунд коробка с мышью сорвалась с крючка и упала на пол. Так произошло несколько раз и не по моей вине. Я лично не роняла ни одну компьютерную мышь. К другим товарам не подходила и не смотрела, не трогала больше ничего. Целостность упаковки не повредилась, все мыши в исправном состоянии, а именно, не разбились, не испортились и не сломались. В этот момент, ко мне подошёл высокий, светленький охранник по имени Виктор, наорал на меня и нахамил. Завопил: «Твою мать, ты ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Брянск, Волгоград, Карелия, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Рязань, Сургут, Уфа, Ярославль, Альметьевск

21.08.2021 | положительный отзыв
Охранная организация Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ

Работал на вахтовом методе, в целом условия сносные, но работа тяжелая. Платили норм, но премию по итогам зажали, пришлось с руководителем разговаривать - что-то он все-таки из себя выдавил. Потом объект закрылся нам предложили в черте города довольно дешевые зарплаты. Ушел.
Норм компания, люди приличные. ...

04.08.2021
Охранная организация Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ

Никакой халявы. Много гемора, требований, вечно контроль. Сачковать не получится, а это для ЧОПа всегда большой минус.
больше чем в других, где я был, плюс премии если конечно наработаешь ...

10.07.2021 | положительный отзыв
Охранная организация Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ

работа с нашим народом и их средним начальством
Главное что платят что заработал, не штрафуют за каждый чих, ну если ты только пьяный не пришел в умат опять же у меня в бригаде только наши мужики. никаких инородных ...

09.06.2021 | положительный отзыв
Охранная организация Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ отзыв Алекс

Алекс:
  Почитаешь отзывы и так охота посмотреть на их лица( але, ребята вы куда шли работать? в рюмочную что ли? Работа не сказка, но работать можно, по сравнению с другими чопами тут не так критично, я уже в трех чопах работал, пока лучшего не нашел

24.05.2021 | положительный отзыв
Охранная организация Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ отзыв Иван

Иван:
  Деньги норм, плюс платили премии Работать заставляют дофига! Постоянный контроль, следят за "имиджем". Задалбывают корпоративными ценностями, типа "делаем общее дело". Но это ж охрана че мы такое делаем-то!!! уволился нах, т.к. задолбали, плюс с бухлом слишком строго

Петербург

23.05.2021 | положительный отзыв
Нормальная работа

Хз, че отдельные люди ноют на АНС, захотел культуры, попросился в театр - работал там пару лет до пандемии, было просто отлично. Потом попросили на объект погеморнее, но зато зп... Подробнее>>

05.05.2021 | положительный отзыв
Охранная организация Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ

везде свои минусы есть, по мелочи, ну и зарплату всегда хотелось бы выше
Странно читать отзывы о зарплате невовремя или неадекватном руководстве, вот в этих двух пунктах проблема точно не было. Были косяки с самими объектами, коллегами, и прочими мелочами, которые есть в каждом чопе. Если бы этого не было – не остался бы тут работать на три года. ...

08.11.2019 | положительный отзыв
Охранная организация Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ - отзыв пользователя Николай о работе в компании

Николай:
Здравствуйте, отзыв - это личное для каждого. Сказать можно много, но не всё всегда является сутью. Как известно сколько людей столько и мнений. Читая многие статьи и отзывы решил, сам, написать от себя отзыв. Ни когда до этого не писал, только читал. Так вот: в свою очередь хотелось бы сказать, что работая  в охранной организации не стоит ждать что тебе просто так "с неба" будут капать большие деньги. Здесь работа ответственная и связана с огромной ответственностью и вниманием к каждой детали, а при желании можно реально заработать. Я работаю в охранной деятельности 2 года, конкретно в охранной организации "АН-СЕКЬЮРИТИ" , до этого служил в МВД. С первого дня трудоустройства мне здесь очень нравится. Так же много поощрений за разного вида участия в жизни компании. "АН-Секьюрити" ведет активную жизнь учавствуя в разных спортивных мероприятиях, форумах концертах, одним словом развивается и растёт с каждым днём Всё четко и в срок. Без лишнего так сказать. Всё прозрачно и понятно. Чуткое и внимательное руководство, своевременное решение любых проблем сотрудника и хорошее отношение к каждому работнику. Людьми не разбрасываются и ценят каждого сотрудника всегда входя в положение. А самое главное социальная защищенность и своевременные

14.04.2021 | положительный отзыв
Охранная организация Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ

люди бывают так себе, но от них не убежишь в такой работе
Чоп приличный, в отличие от остальных, опыт был. Работал на ЧМ, не скажу, что это был самый лучший опыт в жизни, но определенно неплохой. Подзаработал нормально, причем белая зп, а не в конверте. Можно было еще дополнительных смен набрать, тогда можно припеваючи жить, но выходных мало остается. В остальном норм место. Иногда правда коллектив так себе ...

14.04.2021 | положительный отзыв

График
Непривычно было с графиком работы и церберной дисциплиной, как в армии. Но я только пришел со срочной службы, мне было привычно. Коллектив без гостей с юга и алкашей, это радовало. Форму дали бесплатно, хотя на некоторых объектах слышал вычитают из зарплаты за это. Вот после армии хорошо, лицензию получил. ...

12.04.2021 | положительный отзыв
Охранная организация Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ

Да не знаю даже, меня пока все устраивает
Работаю третий год, был опыт работы в разных ЧОПах, в АНСе в итоге задержался, хотя пришел за компанию с корешем. В итоге он уволился уже, а я тружусь). Меня устраивает пока. Бывают муторные смены, это да, но так оно везде. Зато тут точно знаю, что получу свое. Да и отношение к тебе тут нормальное, плюс соцпакет. ...

10.02.2021 | положительный отзыв
Охранная организация Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ отзыв Сергей

Сергей:
  Зарплата по городу среди чопов на уровне, мозговынос только по поводу надлежащего вида, с похмела на работу лучше не ходить, коолектив в норме, есть и минусы, ну так идеальной работы нет, но если хочшь работать и честно получать свое- то это тут без лажи, смен можно и больше взять, можно и подменяться

03.04.2021 | положительный отзыв

мне все нравилось
Я в чопах давно работаю, стаж 7 лет, пока что ан секьюрити самая адекватная компания для работы. Форму дают хорошую, карьерный рост есть. Зарплата меня устраивала, плюс выплачивали без задержек всегда. И рядом с домом можно объект попросить, считаю это большим плюсом. ...

21.01.2021 | положительный отзыв
Охранная организация Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ отзыв Константин

Константин:
  Если кто думает, в какой ЧОП идти работать, могу сказать, что в АНСе все действительно стабильно. Кроме того, уже много лет такое повелось, сюда не берут приезжих с югов, так скажем. Только свои. Платят на уровне, все белыми на карту, есть своя система поощрений и премиальных, форму выдают, можно бесплатно заниматься. Что до работы, она понятное дело непростая, но зато работаешь и понимаешь, за что ты работаешь. Главное, что все стабильно. В наше время это вообще много значит

СПб

21.01.2021 | положительный отзыв
Охранная организация Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ отзыв Виктор З.

Виктор З.:
  Большой выбор объектов, можно подобрать возле дома. У меня очень удобно оказалась лента под боком, туда и пошел. При желании можно меняться сменами, строить свой график, главное заранее об этом всех предупредить. Ну что еще… ушел я оттуда из-за штрафов, в плане строгости у ансов все серьезно.

18.01.2021 | положительный отзыв
Охранная организация Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ отзыв Иван

Иван:
  Работа в охране в принципе не может быть легкой, даже пока стоял в окее мозг покупатели выносили реально, а уж про то, что пытаются украсть все, что можно- даже говорить не хочу!Плюс работы тут что выплачивают все по честному, переработки в том числе, зп вовремя и больняки и отпускные

24.11.2020 | положительный отзыв
Охранная организация Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ отзыв Светлана

Светлана:
  29/10/2020 проходила собеседование в охранном предприятии An-security в Санкт-Петербурге на Фонтанки д. 38.Объявление нашла на Avito. Требовались женщины в охрану. Контактный № телефона был указан - 8-911-928-80-06.Заполнила анкету в холле. Предложили 2 объекта.1 - в театре. График 2/2 в день. с 9 утра до 23:00 !За 14 часов оплата - 1600 руб в смену, что очень мало.2 - на чайном производстве на Волковской. График - 1/3, оплата - 2200 в сутки. Спать нельзя. Обязанности - на входе мерить температуру сотрудникам, на выходе проверять сумки.Соискателям без лицензии предлагают первый месяц поработать без оформления. То есть даже без договора.Объяснили, что меня занесут в excel на объекте и свою зпл я получу в офисе.Далее со 2 месяца, необходимо будет сделать лицензию, из зпл высчитают 10 тыс. руб. , официально оформят и выдадут рабочую форму.В конце собеседования зашла женщина на вакансию охранника и её тоже направили на объект на Волковскую!Могу лишь предположить, что люди там стажируются пару дней, либо целый месяц без оформления, а потом их кидают на деньги!Если не оформляют с 1 рабочего дня, как положено по ТК РФ, то свою зпл Вы можете вообще не увидеть!16/11/2020 я откликнулась на сайте HH на

22.02.2021
Охранная организация Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ

29/10/2020 проходила собеседование в охранном предприятии An-security в Санкт-Петербурге на Фонтанки д. 38. Объявление нашла на Avito. Требовались женщины в охрану. Контактный № телефона был указан - 8-911-928-80-06. Заполнила анкету в холле. Предложили 2 объекта. 1 - в театре. График 2/2 в день. с 9 утра до 23:00 ! За 14 часов оплата - 1600 руб в смену, что очень мало. 2 - на чайном производстве на Волковской. График - 1/3, оплата - 2200 в сутки. Спать нельзя. Обязанности - на входе мерить температуру сотрудникам, на выходе проверять сумки. Соискателям без лицензии предлагают первый месяц поработать без оформления. То есть даже без договора. Объяснили, что меня занесут в excel на объекте и свою зпл я получу в офисе. Далее со 2 месяца, необходимо будет сделать лицензию, из зпл высчитают 10 тыс. руб. , официально оформят и ...

13.01.2021 | положительный отзыв
Честная работа

Иногда хочется.. ну не знаю, приключений, что ли) Подробнее>>

12.01.2021 | положительный отзыв
Хорошее место

Дрыхнуть на работе, как делали многие (ну давайте будем честными) в других охранках, не получится однозначно, иначе прилетит нехилый штраф, что достаточно честно. Для меня это нормально, после армии в... Подробнее>>

17.04.2019
Охранная организация Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ

жена знает тоже сколько получаю, зп то белая. а не помешало бы и не все на карту до нашей пенсии могу и не дожить а жить сейчас охота
Ну до Анса я работал в другом чопе. вот это гадюшник полный! какая зарплата на карту и вовремя? Там такого не было А в Ансе я точно знаю что и сколько и когда я получу. а когда у тебя дети то это важно! Да и за смены выходит нормально если балду не пинать. В общем пока ...

22.01.2019
Отзыв о работодателе «Охранная организация Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ»

Много отставников и потому все как в армии.
Деньги выше чем у конкурентов, ка карту, вовремя. Премии. Бесплатная форма. Нормальный коллектив, хорошие дружеские отношения. Начальство разное, но, в принципе, если хочешь работать, то тебя будут тянуть. К тем, кто хочет работать - отношение реально хорошее. ... Подробнее>>

22.11.2018
Отзыв о работодателе «Охранная организация Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ»

УЖАСНЕЙШЕЕ ОТНОШЕНИЕ РУКОВОДСТВА К ПОДЧИНЕННЫМ. ОБМАН ПО ЗАРПЛАТЕ, БЕГИТЕ С ЭТОЙ КОМПАНИИ!!!! РУКОВОДИТЕЛИ С ПИТЕРА ПОСЛЕДНИЕ С..КИ.
НЕТ ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО НИЧЕГО!!!!! ... Подробнее>>