06.06.2017 | положительный отзыв
Медцентрсервис отзыв сотрудника Костя

Работаю в этой организации около года, и за это короткое время понял что это пожалуй самое прекрасное место из тех где бы я когда-либо работал. Начальник вежливый и относится с увожением к работникам, а так же зарплата тут приличная. А так же выплаты производят без задержек. Жаль что не предусмотрена бесплатная столовая для работников, но ничего. В общем я рад что казался здесь. Подробнее>>

02.06.2017 | положительный отзыв
Медцентрсервис отзыв сотрудника

Я уже довольно давно работаю в данной компании. С коллективом мы очень хорошо и тесно общаемся. Зарплата меня полностью устраивает). Выдают нам зарплату всегда точно в срок, без задержек. Руководство у нас адекватное и приветливое! Жаль только бесплатных обедов нету). А так я всем доволен! Ну и в отпуск еще редко отпускают, но я особо и не рвусь в отпуск уйти, потому что работа нравится! Подробнее>>

30.01.2017 | положительный отзыв
Медцентрсервис отзыв сотрудника Олег

Работаю здесь не так уж давно, но уже понял, что это одно из лучших мест, где мне приходилось работать. Начальство хорошее, с подчиненными общается вежливо. Зарплата нормальная, как по мне. Выплачиваю во время и в полном объеме. Офис правда немного маловат, но это мелочи, потому что в целом условия работы отличные. Коллектив дружный и сплоченный. Рад, что работаю здесь. Подробнее>>

29.01.2017 | положительный отзыв
Медцентрсервис отзыв сотрудника Илья

Отличный коллектив, хватает как молодых ребят, так и взрослых, никто на тебя косо не смотрит, независимо от того, новенький ты или нет. Условия для работы хорошие, пусть зарплата и невеликая, но платится исправно и без всяких депремированний и урезаний. Про отпуска вообще бред, уходил в отпуск не один раз безо всяких проблем, так что не надо жути нагонять. Подробнее>>

30.06.2014 | положительный отзыв
Медцентрсервис отзыв сотрудника Женя Есть

Плохое видят только те кто не хочет работать. В целом там не страшно и коллектив хороший :) Подробнее>>

30.06.2014 | отрицательный отзыв
Медцентрсервис отзыв сотрудника Аноним

По трудовой не оформляют,отпускные не платят,больничный не существует.Текучка жуткая.На работу берут одних приезжих.Платят-очень мало,требуют-очень много. Подробнее>>

30.06.2014 | отрицательный отзыв
Медцентрсервис отзыв сотрудника Аноним

В компании можно работать, только если у тебя нет другого выхода. Врачи получают не плохую заработную плату, но по причине завсимости от получаемых с лечения процентов, обычно лечат от того, что у пациента и в помине нет. О Т.К. там никто и не слышал, в случае если сотрудник ссылаясь на Т.К. пытается добиться правды, ему угрожают причинить телесный вред, по слухам причиняют. Подробнее>>

03.07.2015 | положительный отзыв
Медцентрсервис отзыв сотрудника vleta

Слухи, слухи, я там проработала 2, 5 года. Никакого необоснованного лечения, телесного вреда и прочего. Что за бред? Довольно душевный коллектив, внятное и разумное руководство. Мне понравилось, но я ушла в декрет. Надеюсь, через годик-два продолжить работу там. Подробнее>>

26.09.2015 | отрицательный отзыв
Медцентрсервис - Развод на деньги

Больше в жизни туда не вернусь, развод на деньги без необходимости для клиента! Пошла на прием к гинекологу-эндокринологу, та после моих жалоб заявила что надо срочно сдать все мазки, в том числе и на всяческие инфекции, а это на минуточку 7000! Потом еще кучу гормонов тысяч так на 16...Вместо того, чтобы узи сделать и потом решать что именно нужно. В Подробнее>>

31.08.2015 | отрицательный отзыв
Медцентрсервис - Развод! Обман!

Обман!!! Вымогательство!!! Хамство!!! Грубейшие нарушения законодательства РФ. Уважаемые пациенты, прочитаете отзывы о данном "мед. учреждении" прежде, чем сходить на "консультацию". Такого бардака и развода, я еще ни где не встречала!!! Я пришла на консультацию к проктологу, Зайцевой Анне Леонидовне, которая по совместительству и терапевт и уролог и думаю окулист). Стоимость консультации, заявленная администратором 1500 руб. Ни ЗАКЛЮЧЕНИЯ, ни РЕКОМЕНДАЦИЙ, Я не Подробнее>>