Медцентрсервис - Развод! Обман!

Обман!!! Вымогательство!!! Хамство!!! Грубейшие нарушения законодательства РФ. Уважаемые пациенты, прочитаете отзывы о данном "мед. учреждении" прежде, чем сходить на "консультацию". Такого бардака и развода, я еще ни где не встречала!!! Я пришла на консультацию к проктологу, Зайцевой Анне Леонидовне, которая по совместительству и терапевт и уролог и думаю окулист). Стоимость консультации, заявленная администратором 1500 руб. Ни ЗАКЛЮЧЕНИЯ, ни РЕКОМЕНДАЦИЙ, Я не получила. Доктор отправил меня к администратору. Администратор озвучивает мне сумму 4500 руб. На мой вопрос почему? Получаю ответ: 1500 консультация , 3000 рекомендации по лечению!!! Возвращаюсь к "врачу", ответ меня конечно поразил: " а Вы думаете я бесплатно буду выписывать лечение"? Вопрос 1: почему скрытая "комиссия"? Вопрос 2: Почему врач, администратор не предоставляет достоверную информацию о стоимости предоставляемых услуг? Посмотрела отзывы, но уже поздно... Обманутые пациенты, не пожалейте 10-15 минут пишите в компетентные органы ( Росздравнадзор, Активный Гражданин, Москва 24, просто отзыв на форуме) Пока Вы молчите, МедЦентрСервис зарабатывает деньги, обманывая Вас! P. S. "Руководству" МедЦентрСервис 8495-255-03-83 Олег Петрович, звонить, писать бесполезно. проверила на себе.

19.03.2022
МедЦентрСервис

Хочется поделиться опытом пребывания в данной организации! минус! минус! И ещё раз минус! Я пришла на должность оператора колл центра и отставив неделю своего времени даром, ушла, убежала, скрылась! Не думала что организация с такимм колличесь=твом клиник , имеет такой низкий уровень работы и обучения! А вот и правда: Обучения не было! Некая дама Ольга(начальник, так мне её представили) Выдала Подробнее>>

11.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании МедЦентрСервис

Стабильная компания. Зп в срок, отпуска и т д, все как должно быть

24.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании МедЦентрСервис

Работаю уже второй год тут доктором - в принципе, меня абсолютно устраивают условия труда - заработную плату всегда выплачивают вовремя, задержек практически никогда нет. Да и все отпускные и больничные оформляются как положено по букве закона.

27.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мадина о компании МедЦентрСервис

Работаю медсестрой, всегда дают доп смены, хорошо оплачивают

08.12.2021 | положительный отзыв

Объем работы
Своевременная оплата, возможность корректировки графика работы ...

10.08.2021
МедЦентрСервис

Итак. Опишу свои впечатления об этой организации. Пригласили на собеседование, позвонили. Имею большой опыт работы в данной сфере. Приехала незамедлительно. Прошла успешно собеседование на вакансию "Администратор" с главным врачом. На собеседовании присутствовала менеджер по персоналу. Главный врач уверенно и дословно сказал: "Велком, проходите обучение, за дни обучения мы выплачиваем формальную сумму 500р. в день". Согласовали день обучения с руководителем контакт Подробнее>>

25.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании МедЦентрСервис

Я высококвалифицированный врач, условия мне здесь довольно понравились. После собеседования взяли сразу. с оформлением документов проблем не возникло. Оформление полностью официальное. Коллектив здешний мне понравился, тут работаю умные и приятные в общении люди, а самое главное - люди любят свою работу. Заработную плату выдают своевременно, на моем веку задержек еще не было, в целом работу я считаю стабильной так как пациентов много, следовательно и работа есть. Кто пишет что это какая-то контора просто не смогли работать в таком режиме и все. Если приноровиться, то вполне хорошая работа.

28.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании МедЦентрСервис

Работаю в МедЦентрСервис, я доктор. Работа моя мне нравится, клиенты большей частью люди образованные, вежливые, средний класс. Администратор у нас в клинике адекватный, мы с ней дружим. Медсестры девочки тоже спокойные, аккуратные, стараются все делать хорошо. Кабинет у меня хоть не большой, но уютный и я в нем хозяйка. Зарплату не задерживают, платят белую. Работа стабильная, клиенты есть, есть и постоянные клиенты, приходят и пары.

01.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании МедЦентрСервис

Не так давно стала работать в этом медицинском центре. Моя работа меня полностью устраивает, раньше работал в другом центре и там произошла смена руководства и после этого начались проблемы с начальством, пришлось уйти. Так как свое дело я люблю, достаточно быстро нашла себе новое рабочее место и еще какое. Работаю тут дерматологом, это конечно работа напрямую с людьми, они разные попадаются, но в основной своей массе все адекватные и ко всем можно найти подход, это же мая работа. Начальство тут достаточно лояльное, никаких претензий у меня нету. Зарплата приемлемая,

22.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании МедЦентрСервис

Здесь уже третий месяц работаю оператором call-центра, пока все нравится. Отдельно отмечу сплоченный и дружный коллектив, не смотря на то, что по возрасту люди разные работают, но разногласий между нами нет. В самом начале помогали мне освоится и вникнуть в суть работы. Начальство к подчиненным нормально относится, если не филонить и хорошо выполнять работу, то претензий никаких. По условиям мне тоже такая работа подходит: график удобный, помещение хорошее. А главное, по зарплате нормально выходит! Получаю все вовремя и в полном объеме. Так что работать в принципе можно, уходить пока-что

10.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании МедЦентрСервис

Работал врачом в этой сети клиник, в целом работа неплохая. Клиентов много, относятся все хорошо, рабочий коллектив тоже приятный, зарплаты не задерживают, всегда все в срок.

12.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юрий о компании МедЦентрСервис

Работал в этой клинике врачом, вроде неплохо, минусы конечно есть, но не такие критичные. Нагрузок много, клиентов естественно тоже, так что часто не успеваешь по графику, но зато работа стабильная, выплаты своевременные и без задержек, а это огромный плюс. Отношение к сотрудникам человеческое, коллектив хороший, дружный, так что все готовы придти на подмогу. Из минус можно отметить маленький кабинетик, в нем немного неудобно работать если еще не привык и то, что из-за нагрузок часто не могут дать выходной или отпуск, а так я бы еще тут проработал, если бы

10.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ксения о компании МедЦентрСервис

Работаю тут администратором и в целом очень довольна. Конечно очень большая загруженность во время работы, так как клиентов здесь много, но зато гарантированно и оплата есть за мой объем работы. Плохо конечно, что на обед не всегда во время уходишь, но что делать. работа есть работа... Зато зарплата здесь достойная и платится всегда в четко установленный срок и 2 раза в месяц - как и положено по трудовому законодательству. Коллектив здесь замечательный, руководство адекватное и ценит своих сотрудников.

17.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании МедЦентрСервис

Устроилась сюда офисным сотрудником в call-центр. В большинстве своем устраивает все. Хороший коллектив, пока я была новенькой мне многое подсказывали, особенно по их программе. Зарплата белая, выплачивают вовремя на карту, два раза в месяц. Есть время на обеденный перерыв. График сменный, можно подстроиться под тот, который наиболее удобный. Но само собой, если работаешь мало, то и зарплата ниже. Офис хороший с косметическим ремонтом. Рабочее место организовано для каждого сотрудника. Имеется все необходимое. Но по факту, здесь работа на телефоне. Вначале работы проводится обучение. Все рассказывают, дают полную информацию о том,

06.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании МедЦентрСервис

Пришла сюда работать медсестрой после районной поликлиники. Разница просто как между небом и землей. В госучреждении мне платили почти в прямом смысле три копейки, каждый день кто-то на меня орал, со мной работали сумасшедшие бабки, которым давно пора на пенсию. Здесь коллектив намного лучше, работники адекватные, ценят себя и свое время. С кем-то подружилась даже. Когда я устроилась, то работала в Отрадном, хотя живу в Митино, а потом место медсестры освободилось в митинском филиале, и я перешла туда. Так что это очень удобно - у клиники куча филиалов, можно

21.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании МедЦентрСервис

Работаю в этом медцентре администратором уже около двух лет. Изначально устроилась в отделение недалеко от метро Курская, улица Земляной вал. Привлекла достаточно высокая для работника ресепшена зарплата. Долго там работать не планировала, так как было далековато от дома, но потом втянулась. Помог дружный коллектив. На первых парах, пока я вникала в суть своих обязанностей меня поддерживал весь коллектив центра. Было даже как-то удивительно, как совершенно незнакомые люди могут относиться с таким вниманием. Когда я, по незнанию, допускала ошибки, на меня никто не обижался и не злился. Был даже такой

19.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александра о компании МедЦентрСервис

Попала на работу в МедЦентрСервис сразу после окончания медицинского училища. Это можно сказать, моё боевое крещение.. Потому как практика в колледже - это одно, а настоящая работа - совсем другое...На самом деле мне не с чем сравнить, потому что, как я устроилась сюда в 2017-м году, так здесь и работаю по сей день. В дальнейшем хочу отучиться на врача. Работа здесь даёт к этому огромный стимул. Работа безусловно не самая лёгкая, но и нет такого, чтобы я хотела все бросить и уйти. Много писанины. Хоть сейчас и век компьютерных

08.02.2021
МедЦентрСервис

В принципе, почитав предыдущий отзыв доктора уздг можно было бы и не пытаться, но все предпочитают учиться на своих ошибках. В офисе, где проводятся собеседования действительно тесно и все буквально сидят друг на друге, никаких согласий на обработку персональных данных так в итоге никто подписать не дал. Анкета очень подробная с указанием всех предыдущих мест работы и зп (лично я не заполнила). Трудового договора не подписывают, все на словах и наличными (самый частый ответ " все так работают).

13.12.2020
Медцентрсервис

Собеседовалась на врача УЗИ в отделе кадров. Сидят там друг на друге, среди коробок. Перед беседой попросили заполнить анкету со всеми персональными данными, родственниками (!!!) , разве что без даты последней менструации. Я заполнять, естественно, не стала, такие данные заполняются непосредственно при трудоустройстве с обязательным подписанием согласия на обработку персональных данных. Здесь про это не слышали. Далее у них там по плану собеседование с главным врачем,но не в клинике, а здесь же, на коробках, и еще с кем-то. То есть аж 3 этапа ! Я изьявила желание протестировать УЗИ аппарат, так как это решающий момент , вообще-то . Но в этой конторе до сканера не допускают, видите ли ! То есть я должна пройти 3 этапа собеседования в этом клоповнике, для того, чтобы в конце увидеть рыдван из прошлого века! Так себе перспектива. Кстати, зп у ...

05.12.2020
МедЦентрСервис

Итак, опишу свои впечатления от посещения отдела кадров и колл центра у м. "Славянский бульвар".  Провели меня в помещение, где собственно и расположен контактный центр и сидят операторы. Подвели к даме, которая, как я поняла, является руководителем данного подразделения. Выдали анкету и посадили заполнять. Дама в это время беседовала с коллегой. В общем, я начала заполнять выданный мне листок, и Подробнее>>

06.10.2020
Медцентрсервис

Собеседовалась на врача узи в отделе кадров. Сидят там друг на друге, среди коробок. Перед беседой попросили заполнить анкету со всеми персональными данными, родственниками (!) , разве что без даты последней менструации. Я заполнять, естественно, не стала, такие данные заполняются непосредственно при трудоустройстве с обязательным подписанием согласия на обработку персональных данных. Здесь про это не слышали. Далее у них там

06.10.2020
МедЦентрСервис

Собеседовалась на врача узи в отделе кадров. Сидят там друг на друге, среди коробок. Перед беседой попросили заполнить анкету со всеми персональными данными, родственниками (!), разве что без даты последней менструации. Я заполнять, естественно, не стала, такие данные заполняются непосредственно при трудоустройстве с обязательным подписанием согласия на обработку персональных данных. Здесь про это не слышали. Далее у них там по плану собеседование с главным врачем, но не в клинике, а здесь же, на коробках, и еще с кем

21.03.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе МедЦентрСервис

Работала там 2 года, ушла по собственному желанию. Нормальная зарпалата, вполне приличные условия. Ничего плохого сказать не могу. Коллектив попался душевный, со многим продолжила общение после ухода. ... Подробнее>>

26.03.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе МедЦентрСервис

Не знаю кого не оформили или не заплатили. У меня все нормально, все устраивает. До МедЦентрСервиса работала в другой клинике. Вот там был мрак, после нее здесь все просто отлично! Отношение руководства, нагрузка, оплата. ... Подробнее>>

24.10.2013
Отзыв сотрудника о работодателе МедЦентрСервис

Не знаю как сейчас, но на тот момент следующие: во-первых - руководитель Светлана))), она и по сей день там))), абсолютно не разбирается в людях, постоянно боится, что кто -нибудь её подсидит. Новеньких, если увольняет, то, в том числе, и при малейшем подозрении, на это))) во - вторых - помощник руководителя Наталья (не знаю, работает ли ещё))). Если кто пришёлся ей не по нраву, сделает всё, чтобы человек долго не задержался)), а именно (из личного опыта)))): проверочные звоночки, с некорректными формулировками вопросов, не с целью выяснить качество работы, а дабы оператор запутался и не скоро нашёл правильный ответ, о чем докладывается в соответствующем, искажённом виде; сплетни; откровенная клевета. Хотя, чего было ожидать от этих начальников с их биографией. в - третьих - график работы. Это нечто... Стандартный был, как сейчас помню: С 9 до 18 - 2 дня, 1 - 2 дня ... Подробнее>>

08.11.2013
Отзыв сотрудника о работодателе МедЦентрСервис

Крайне Не советую трудоустройство в данной сомнительной конторе. В маленькой комнатушке сидит кучка замученных операторов под руководством Светланы и её помощницы. Оформление не по трудовой, то есть неофициально. Обучение бесплатное, после которого наверняка позвонит дама и милым голосочком пропоёт, что "Вы нам не подходите". На личном опыте-"обучение" заключалось в том, чтобы с 9 утра до 17-00 сидеть пялиться в монитор компьютера и слушать бесконечные сплетни тамошнего руководства обо всех вокруг (в том числе и о кандидатах на "вакантное" место). Руководители call-центра не стесняются в выражениях, матерятся и подсиживают других. Полнейший бардак! Текучка огромная. Они постоянно набирают народ. Потратила целую неделю на бесплатное "обучение" вместо того, чтобы найти нормальную работу, где руководство ценит своих сотрудников. Ещё раз повторюсь-Не советую приезжать на собеседование на ст. м. Славянский бульвар! Потеряете своё время!
Нет ... Подробнее>>

18.06.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе МедЦентрСервис

Зарплату и правда задерживают, но не критично, обычно на несколько дней. Когда у меня случилась беда и потребовалось срочно улететь, мне выдали весь оклад в течение 10 минут и отпустили без разговоров. Поэтому я не соглашусь,что здесь работают какие-то ужасные люди. Ну и еще про зарплату - если бы задерживали надолго, никакой речи о возвращении даже не велось бы. Конечно, офис маловат, но выбор сделали в пользу близости к центру и это того стоит, по-моему.
Работала в медцентре в ИТ-отделе год (в 2010-ом). Попала на период бесплатных обедов, было очень удобно и позволяло хорошо сэкономить. Потом уволилась из-за хорошего предложения со стороны и спустя три года вернулась снова работать удаленно. Сейчас работаю и работой довольна. Конечно, дело еще в том, что мне нравится моя профессия. Всем удачи в поисках! ... Подробнее>>

21.07.2014
Отзыв сотрудника о работодателе МедЦентрСервис

очень веселый коллектив в отделе, близко к центру и офис возле метро. проработала почти два года до самого декрета. после декрета думаю туда же вернуться, потому что близко к дому и работу знаю.
бывало очень много звонков и тогда от шума уставала. и вначале сложно работать ночью, но это дело привычки. у нас есть кому ночью наоборот легче. ... Подробнее>>

26.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе МедЦентрСервис

Это моя первая работа, к тому же после декрета, с ребенком. Сравнивать не с чем, но тогда меня никто не хотел брать без опыта, а в медцентр взяли и еще всему учили первое время, ведь я ничего не знала.
Зарплата хорошая, но маленькая))))) Хотелось бы больше, конечно. ... Подробнее>>