11.05.2023 | отрицательный отзыв

Управляющая
Коллектив

05.03.2023
Sushi bar family : Ужасное место

Пришла без опыта , приняли и сказали всему научим, итог стажировка непонятно какая , выкинули работать одной , сразу минуса по кассе, отчет сложный сказала что не понимаю . Работодатель сказал может это не твоя работа? Раз ниче не умеешь . (просто компания не научила) заболела с температурой свалилась , мне сказали не детский сад. Толкового обеда нет, постоянно на

Владивосток

21.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании FS bar

Хочу выразить благодарность руководству данного заведения. Ночь была веселая, даже через чур. Прошлись по нескольким барам.Утром проснулся в безпамятстве, а телефона нет!Я звонить - выключен. Вспомнить ничего не могу. Обошёл все бары: «мол, ничего не видели не знаем». Пришёл сюда, девушка попросила подождать, позвонила кому то и сказала, что такой был найден. Слава Богам Девушка достала из сейфа мой телефон, в целости и сохранности. Сказали, что нашли его в диване)) Вообщем спасибо вам, что после потраченных денег на отдых не пришлось ещё и тратиться на новый телефон

27.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Тема о компании FS bar

Не знал, куда написать отзыв. Приехали с ребятами с Москвы в Питер потусить на выходные. Посидели в Евразии, познакомились с девчатами там. Накатили , решили пойти попеть как допьём. Вышли искать магазин с сигаретами и увидели бар ну и пошли раз так близко Атмосфера огненная конечно, но цены на песни удивили. Дороже в Питере встречал только в М11 Возник конфликт со счётом. Напрягло количество песен в чеке. В итоге все разрулили. Ну понятно, нас 7 человек каждый за друг-другом не смотрит. Вечер удался. На следущий день вернулись той же компанией

09.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ксения о компании FS bar

Не нашла

26.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрийц о компании FS bar

22.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании FS bar

Этой весной я устроилась в бар. Девчонка я впечатлительная и эмоциональная, так что буквально с первых минут, начала с открытым ртом погружаться в атмосферу и активную обстановку бара. Если честно, то с непривычки, было довольно тяжело включиться в работу, так как ритм на работе бешеный, ребята в запаре на взводе, и не всегда могут подсказать и помочь, но в этом плане всегда можно положиться на администратора, так как при первой возможности, мне всегда помогали разобраться в ситуации, и подсказывали, что и как мне сделать. Заработок в этом месте не

04.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Оля о компании FS bar

Хороший бар, я работаю пока тут в данный момент и все устраивает, кроме того, что надо долго работать. А так я устроилась недавно и пока осваиваюсь. Много приятных людей и обслуживание у нас хорошее. Гости очень часто возвращаются в бар и уже некоторых клиентов вижу не первый раз. Работаю не долго, но пока все хорошо, начальство бывает правда ругает, но не без причин. Я просто пока не освоилась. Просто надо привыкнуть к тому, что гость всегда прав и уметь выходить из конфликтных ситуаций. Это у меня теперь хорошо получается.

12.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия Воронова о компании FS bar