22.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ЗАО Стоматологический центр "Кредо"

Болит зуб или кровоточит десна?Диагностика бесплатноЛечение зубов от 1000рУдаление зуба от 3000рЛечение десен от 1000рВаш зуб разрушен или отсутствует?Имплантация от 10000рПротезирование от 2500рCъемные зубные протезы от 5000рХотите чтобы зубы не болели?Гигиена зубов от 800рЧистка зубов от 2400рХотите сделать зубы ровными?Брекеты от 10 000рИсправление прикуса от 5000рВиниры от 8000рболит зубХотите восстановить форму зубов?Протезирование от 6 000рВиниры от 8000рЛюминиры от 11 000рХотите белоснежную улыбку?Отбеливание от 5 000рВиниры от 8 000рЛюминиры от 11 000р

Россия, Москва, 111673, Москва, ул. Новокосинская, дом 9, корпус 1, вход со двора.

19.03.2015 | отрицательный отзыв
Biglion, интернет-портал скидок - отзыв пользователя Мистер Кредо о работе в компании

Мистер Кредо:
Получил приглашение на собеседование.Пришел в назначенное время, не удивился , что собеседование групповое. Нас было 5 человек. Сначала пришла одна HR рассказала красиво о компании, задала однотипные вопросы: почему Биглион, почему ушли с последнего места работы и т.д. и все время что то писала в резюме каждого...общение было минут 30...далее пришла еще одна девушка HR....так же начала рассказывать о компании и что входит в обязанности...зачем???Все взрослые не тупые люди....ладно...сплюнем на отчетность и загруженность кадров....опять начала задавать каждому такие же вопросы: почему и зачем пришли.....и еще дала глупый тест из 7 вопросов...типа....что вы будете делать если клиент неадекват.....после теста был диктант из 9 предложений...все предложения про Биглион...типа проверка орфографии....диктовала быстро , как препод на лекции. Ладно, написала...сказала до 20:00 придет либо письмо, либо позвоним.Письмо пришло 20:20. Типа вы успешно прошли и бла бла бла...ждем завтра к 11. Следующий день еще интереснее, было уже 14 человек. и нам рассказывали о компании с 11 до 14....чушь полная...так же материалы о биглионе...в 14 начался тест из 30 или 40 вопросов...тупо состоящие из тех листовок которые нам дали и еще парочку вопросов из той чуши которую нам рассказывали.....дописали к 15

Москва, Варшавское шоссе, 118 к1 - 1 этаж, БЦ Варшавка Sky

25.01.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Логист о компании ГК Кредо

Собеседование назначила Анастасия Новикова которой очень принципиально что бы абсолютно все пункты в анкете были заполнены даже не смотря на наличие подробного резюме, заполнять анкету мне предложили прям по среди офиса на любом пустующим столе которых там в избытки. И тут меня осенило что офис полупустой а сотрудников которых я насчитал было человек 7 не больше!!! Не смотря на то что офис переехал в Дзержинский еще летом 2015 года (со слов Анастасии). И это крупная контора? Дальше было интересней, собеседование шло как обычно стандартные вопросы и ответы, пока я не Подробнее>>

09.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника КОЛЯН о компании ГК Кредо

ЗП НЕ ПЛАТЯТ ВО ВРЕМЯ ЗАДРЖКА 2-3 МЕСЯЦА,ПОСЛЕ УВОЛЬНЕНИЯ ВАМ ЗАПЛАТЯТ ТОЛЬКО БЕЛУЮ ЗП 10000 ИЗ 45000(КОТОЫЕ ТЫ ПОЛУЧАЛ ДО УВОЛЬНЕНИЯ)ОТНАШЕНИЯ СКОТСКОЕ К ЛЮДЯМ,КАЧЕСТВО ПОИЗВОДСТВО-ХУЖЕ ,,КУСТАРНОГО,,,И ВООБЩЕ НЕДОСТАТКИ МОЖНО ДОЛГО ПЕРЕЧИСЛЯТЬ И ВСЕ ОНИ С КОНКРЕТНЫМИ ПРИМЕРАМИ.НЕ РАБОТАЙТЕ С ЭТОЙ КОМПАНИЕЙ,ПОБЕГИТЕ СВОЕ ВРЕМЯ И НЕРВЫ

23.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Люба о компании ГК Кредо

У компании большие долги, задержка з/п на 2 месяца минимум. Первый месяц з/п платят, для того что бы ты не убежал сразу, потом начинают , тянуть, задерживать. Если увольняешься, платят только , белую часть-10т и то не факт.... Отношение к сотрудникам в основном нехорошее. Так , что если хотите быть бесплатной рабочей силой для мошенников, Вам в "Кредо".

17.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сталь о компании ГК Кредо

Но это только первое впечатление, когда вам не выплачивают зарплату, розовые очки спадают. Огромная нагрузка, вы все обязаны делать, и заменять сотрудника бесплатно. Это ваша прямая "функция" скажет вам Жарова. При вопросе о зарплате, прямой функции "работодателя" ответ всегда один, денег нет. Я насмотрелась на ребят, которые унижаясь выпрашивали свою честно заработанную зарплату. Дикое ощущение, ни где еще за всю свою жизнь я не встречала такого потребительского отношения. "Мы им должны, они ничего" Подтверждаю предыдущие отзывы, долги огромные. Люди бегут. Текучка большая, заманивают,

23.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Cnfkm2 о компании ГК Кредо

в ГК Кредо входят - ООО Кредо, Торговый дом Кредо, Формула проектов и целый ряд конторок, включая филиалы в СПб, Нижнем, Краснодаре. Компания имеет огромные долги перед контрагентами. Налоговая и суд приставы постоянно блокирует им счета. Явные махинации по налогам и отчислениям. По факту находятся в г.Дзержинский. Полный произвол по отношению к работникам. Начнут с того, что при собеседовании вас будут убеждать в добросовестности компании и руководства, что провели в 2014 реформу трудовой дисциплины и оценки сотрудников и их вклада, но по факту они просто уменьшили зарплату и перестали выплачивать её и

28.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании ГК Кредо

Бегите от туда.................... Компания работает в серую. Зарплату задерживают на 2 месяца при этом тебе надо ее еще и выбивать. Владелец компании жарова, находясь в долгах перед сотрудниками по з.п. и перед субподрядчиками, приобретает себе автомобили люкс класса. Ведет себя как учительница младших классов, показывая какой она жук "навозный" а вы все нелюди. С клиентами разговор прост - не нравится иди от сюда. Процесс работы в компании не организован, могут шпунять клиента от отдела к отделу т.к. никто не знает кто чем занимается.

23.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Роман Маратович о компании ГК Кредо

Жарова-крыса На этом всё.

29.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника АНОНИМ о компании ГК Кредо

Производство сильно пошатнулось после увольнения начальника производства Карева, а в последствии его правой руки Павлова. Без них производство стало уже не тем. Упало качество и увеличились сроки выполнения заказов.

Электросталь