05.05.2021 | положительный отзыв
ООО Пет Ритейл Бетховен

Есть такой сотрудник склада ,говноед,зовут его Владимир Алентьев,%удалено% редкосное!!!!работает в крекшино на складе якобы старшим смены(только как он стал старшим смены,знает весь склад;)сам по себе это жирное создание-это чюдо не сложившееся по жизни!!!!сразу хочу сказат,если устраиваетесь на склад во 2ю смену к жирному чюдовищю,говорю сразу,бежать и только бежать!это животное только и умеет докладные писать в тихаря и стучать!!!!там работает еще его брат!тоже животное редкое!!!работать не умеет,только и бегает с отдела в отдел,со склада в склад соседний)два хахлядских урода конченых!остальное по фирме все хорошо!в 1 смене работает Игорь(старший смены)человек от БОГА,дай по зеленой к нему попасть!
Белая зп!!!оф.трудоустройство. ...

Москва, в Московской области, Самара

14.09.2020
Бетховен ООО Пет Ритейл

Проработала в Бетховене не один год. 14 го числа сообщили мне по телефону что я уволена. За два месяца зарплату ОТКАЗАЛИСЬ выплатить + отпускные. С приходом нового ген директора условия труда существенно ухудшились. Коллектив на Варшавке 42 сидит в одном помещении, щумно, душно. Даже кулеры для воды в целях экономии директор убрал. Подробнее>>

08.07.2020
Бетховен ООО "Пет Ритейл"

Проработала в Бетховене не один год. 14 го числа сообщили мне по телефону что я уволена. За два месяца зарплату отказались выплатить + отпускные. С приходом нового ген директора условия труда существенно ухудшились. Коллектив на Варшавке 42 сидит в одном помещении, щумно, душно. Даже кулеры для воды в целях экономии директор убрал. Подробнее>>

03.12.2019
Бетховен Пет ритейл

Работал в Бетховене пол года, Москва , на бибирево директриса жирная мразь ничего не делает, только выкрикивает команды, на м. Тимирязевская директор Галимзянов просто конченное [censored] позор всех татар России, тоже ничего не делает только орет что он директор, теперь о деньгах, за пол года работы администратором, максимально заплатили 31т.р. Со всеми премиями, компания чёрная и не платят, если вы Подробнее>>

13.08.2019
Пет ритейл. Бетховен

Здравствуйте! Хочу рассказать вам про свой опыт работы в компании «Бетховен». Итак, начну с малого. Работала в данной компании. И что только за время работы я не увидела. При собеседовании мы оговаривали заработную плату, но по факту все было не так. Началом было то, что в вакансии уровень зп был одним, а вот в трудовом договоре уже иная Подробнее>>

28.06.2015 | отрицательный отзыв
Бетховен или Пет Ритейл

Даже не знаю с чего начать! Проработал около 2 лет. Начал с должности Ветеринарного врача консультанта, а через год стал Администратором торгового зала. Работа не понравилась. Сотрудников не уважают и не ценят. Постоянные проверки и штрафы. План ставят не выполнимый, за просроченный товар и за то, что своруют в магазине заплатите вы! В случае, каких либо проблем будете виноваты именно Подробнее>>

03.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО Пет Ритейл, сеть зоомагазинов Бетховен

Здравствуйте! Отработав в зоомагазине Бетховен и уволившись,ощущение, что меня хотят обмануть с выплатой переработок. "Кормят завтраками" по поводу "разобраться" почему же мне смены не поставили....Ну а премии по окончанию месяца, оказывается, не платят при увольнении! Подробнее>>

31.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «пет ритейл»

Основное название: пет ритейл Другие названия: Бетховен ( сеть зоомагазинов) Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты Страна: Россия Адрес: г. Москва Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: менеджер по рекламе Дата собеседования: Март 2015 г. Подробнее>>

22.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО ПИТ-РИТЕЙЛ. зоомагазин Бетховен

Зоомагазин Бетховен! с виду замечательный магазин... пока не работаешь в нем! зарплата черная ( в конверте) и белая ( на карту), соответственно что белая заработная плата составляет копейки. Обещают одну сумму , а получаешь другую сумму,чтобы заработать нужно работать просто без выходных! при всем этом времени на обед нет ( хотя 1 час обеденного времени не оплачивается!),но это никого не Подробнее>>

21.04.2022
ритейл бизнес солюшнз: Про директора Ритейл Бизнес Солюшнз

Напишу по поводу негатива про нашего генерального директора.Наш директор работает больше 20 лет в отрасли, знает всех и все знают его.Строг, но справедлив. Ставит четкие задачи и требователен к качеству выполнения . Очень логично и доходчиво объясняет ошибки в выполнении той или иной задачи , много времени уделяет тому, чтобы разобраться в ситуации, помочь принять нужное решение. Внимателен к деталям, Подробнее>>