13.04.2023 | положительный отзыв
Стройсоюз Иваново

Строил со стройсоюзом дом и баню на одном участке. Понравилось сотрудничество персонал дружелюбный, отвечают на все вопросы, причем в любое время. Очень рады, что выбрали фирму.

20.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Эдуард о компании СТРОЙСОЮЗ

Выражаю свою благодарность собственнику компании - Игорю, и его команде за строительство дома в Фурмановском р-не Ивановской области. Мне понравился и разработанный проект, и хорошая, слаженная работа по его строительству. Приятно удивила сдача заказа - заехали в чистый и готовый дом. Все достаточно профессионально, практически по срокам, да и проблем каких-либо не было. Сдали дом в 2016 году. Могу отметить, что сам собственник компании, да и сотрудники, менеджеры и прораб - доброжелательны, уважительно относятся к своей работе и заказчику. Реально чувствуется человеческая забота о доме, о его внутреннем обустройстве, об участке.

16.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Екатерина о компании СТРОЙСОЮЗ

Здравствуйте, меня зовут Екатерина! Увидела негативные отзывы о компании и хочу вставить своё слово! К сожалению в России существует недобросовестная конкуренция и компании, которые "гадят" на чужой территории! ( Попала в компанию Стройсоюз осенью 2016 по рекомендации хорошего друга! Мне в первый же день все понравилось - приветливый коллектив, грамотная консультация, архитектор помог определиться с проектом, все русские, никаких "армяшек" там нет! Заказала баню 6х6 и к концу октября был готов фундамент! Работа выполнена в срок, все по подписанной смете, никаких нареканий у меня нет! Заключили договор на строительство бани, где я внесла предоплату

01.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Алексей о компании СТРОЙСОЮЗ

Отличная компания, отличная команда. Обращаюсь уже не первый раз и думаю, что не последний.

18.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Сергей о компании СТРОЙСОЮЗ

Строил дом - оптимальная компания. Пожалуй единственная в городе, где с пониманием относятся к заказчику.

07.04.2023 | положительный отзыв
стройсоюз

Очень нравится работать в компании. Достойная оплата труда, без задержек. Лояльное руководство. Очень клиентоориентированная компания, с самого первого дня трудоустройства проводят тренинги по обучению, что для меня это очень круто, в других строитльных фирмах я такого не встречал. Оплачивают больничные, отпускные, дают премии. График работы плавающий, как и в любой строительной компании, в сезон работы много, для меня главное, что

20.03.2018 | положительный отзыв
ООО СтройСоюз СВ отзывы сотрудников

Анна:
Основное руководство компании, в том числе бывший отставной генерал Волков Геннадий Люцианович сидят с февраля 2018 г. в клетках СИЗО по инициативе УФСБ г. СПб. Люди конченые! В первую очередь Корнеев Максим Валентинович, который годами 15 назад, когда был приехавшим голодранцем из Донецка, лично и собственноручно перерезал горло 2-х летнему ребенку чтобы он не орал, когда он со своими дружками гопниками несостоявшимися грабили квартиры и убивали его родителей (это из его биографии и случая ограбления кв. по ул. Железноводская Васильевского острова г. СПб), а вину на себя взял его дружок Телепин (он же Телепат), который сидит сейчас на пожизненном! Те, кто наедятся от них получить хоть какие- то выплаты по зарплате и прочие..., пусть не ждут, они голые абсолютно и их крыша Г. Двинский (влиятельная фигура в криминальных кругах Северо - Запада) им уже не помощник.

07.03.2018 | положительный отзыв
ООО СтройСоюз СВ отзывы о компании

Ирина:
Уровень зарплаты позиционировался как высокий. Даже какое-то время перешли полностью на белую зарплату. Планы у руководства были "наполеоновские", даже вступили в профсоюз. Но методы ведения дел просто криминальные. Зарплату задерживали, могли уволить одним днем без выплат вообще.

18.01.2017 | положительный отзыв
ООО СтройСоюз СВ отзыв сотрудника

Олег:
Работал стропальщиком 4 месяца. В офисе был всего 2 раза, когда оформлялся и уволнялся. ЗП выплатили, трудовую отдали без проблем.

15.01.2017 | положительный отзыв
ООО СтройСоюз СВ отзыв сотрудника

Елена:
М.В. Корнеев молодец, но он не на тех людей сделал ставку. Многие его идеи и сам стиль руководства заслуживает уважения.Но Пучков директор и Шарикова помощница просто дебилы у них нет ни образования ни ума, для Пучкова главное побыстрей наворовать и слинять за границу к своей дочери. Сам он гол как сокол и не скрывал, то что театр строить он не собирается, много было хороших специалистов в организации Корнеева М.В., но Пучков чувствовал от них угрозу и избавлялся от всех кто знает больше него, а те кем можно манипулировать оставлял на работе, но толку от них не было.При таком хорошем контракте можно было бы процветать, только нужно было бы убрать Пучкова, Шарикову, семейку Власова, Калицкого (сливал информацию конкурентам).Нужно было создать сильный треугольник руководства и люди для этого были.