стройсоюз

13.04.2023 | положительный отзыв
Стройсоюз Иваново

Строил со стройсоюзом дом и баню на одном участке. Понравилось сотрудничество персонал дружелюбный, отвечают на все вопросы, причем в любое время. Очень рады, что выбрали фирму.

12.12.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании СтройСоюз

Сама работа стандартно для бетонного завода,но оборудование очень старое, будьте готовы работать за двоих,текучка дикая берут всех подряд так как многие наслышаны об этой фирме,месяцами задержка зп.начальство просит не рассказывать новым сотрудникам о реальном положении дел в фирме,так как многие сразу сбегают)

Октябрьский

18.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Сергей о компании СТРОЙСОЮЗ

Строил дом - оптимальная компания. Пожалуй единственная в городе, где с пониманием относятся к заказчику.

23.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Lklghjfgjuf о компании СТРОЙСОЮЗ

В хороших организациях люди работают годами, а в "Стройсоюз" г. Иваново постоянно кто-то требуется. О каком профессионализме может идти речь? Квалифицированным работникам надо и платить по настоящему, а не какие-то копейки предлагать с миллионных оборотов. Несерьёзная политика для солидной фирмы, или это так задумано? Не платить ничего получая всё.

24.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Счастливый заказчик о компании СТРОЙСОЮЗ

Имел неосторожность поверить сладким песням руководства компании и доверить строительство своего дома Конторе «Стройсоюз». Триста раз пожалел, что сделал это! За свои собственные немалые деньги вы получаете: 1. Специалистов - нет, случайно найденные необразованные, безрукие и безголовые мужики, с растущими явно не из нужного места руками; 2. Качество - отстой, ни одного элемента, выполненного нормально нет; 3. Сроки - все сорваны; 4. Гарантии - никаких, не верьте написанному, вранье, только пустые обещания генерального; Плюс есть один, нет, два: 1. Очень красиво и красочно рассказывают о том, как здорово, быстро и качественно будет происходить твоя стройка; 2. Быстро,

01.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Алексей о компании СТРОЙСОЮЗ

Отличная компания, отличная команда. Обращаюсь уже не первый раз и думаю, что не последний.

02.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Владимир Владимирович о компании СТРОЙСОЮЗ

Начался новый 2017 год и в Стройсоюзе снова/опять очередной набор дураков, желающих поработать в этой супер фирме. На февраль месяц требуется аж полный состав фирмы, о как! А куда же делись старые профессионалы? Или им снова не заплатили, как это у вас и бывает?

09.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Павел о компании СТРОЙСОЮЗ

Пошел на собеседование на руководящую должность, хотя им требуются ВСЕ - от директора до уборщицы. Сначала не собирался, но посмотрел, что они, все-таки, избавились от диких армяшек в руководстве, и решил попытаться, хотя бы для практики перед собеседованиями в нормальные компании. На входе оказалось, что кандидаты валят и валят, набралось с полдюжины. Типа, всем сейчас все дружно расскажем и всех дружно и это уже в полшестого вечера. Стало понятно, что попал в какой-то филиал Эйвона или Орифлейма. Молча ушел, потерянное время. С таким подходом в строительстве, не жди хорошей

11.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Александр о компании СТРОЙСОЮЗ

Залили ленточный фундамент. Через несколько месяцев лопнул. Сквозные трещины на двух сторонах. Нанимали местных мужиков из моей же деревни. Бригадир со стороны Стройсоюза - молодой парень, наверное, с колоссальным опытом. После фундамента мое сотрудничество с ними закончилось. Может они и могут построить дом, но только для тех, кто не считает деньги и особо не заморачивается по поводу качества работ. Или коммерческие объекты типа зоопарков и т. п., где главное - внешний вид!

16.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Екатерина о компании СТРОЙСОЮЗ

Здравствуйте, меня зовут Екатерина! Увидела негативные отзывы о компании и хочу вставить своё слово! К сожалению в России существует недобросовестная конкуренция и компании, которые "гадят" на чужой территории! ( Попала в компанию Стройсоюз осенью 2016 по рекомендации хорошего друга! Мне в первый же день все понравилось - приветливый коллектив, грамотная консультация, архитектор помог определиться с проектом, все русские, никаких "армяшек" там нет! Заказала баню 6х6 и к концу октября был готов фундамент! Работа выполнена в срок, все по подписанной смете, никаких нареканий у меня нет! Заключили договор на строительство бани, где я внесла предоплату

17.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Александр о компании СТРОЙСОЮЗ

Решил в этом году обновиться - поставить баню и достроить веранду как снег сойдет. По рекомендации нашел бригаду плотников. Очень хорошие отзывы о них. Сруб и материал искать решил сам. Плотники мне ничего не подсовывали и никуда не отправляли, так, что обвинить их в материальной заинтересованности не могу. Но они сказали - заказывай где угодно, но только не в Стройсоюзе, закажешь там даже браться за сборку не будем. Если уж профи с репутацией так говорят, то это повод задуматься, им я доверяю больше, чем сопливым жалобам частников про ломанный

20.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Эдуард о компании СТРОЙСОЮЗ

Выражаю свою благодарность собственнику компании - Игорю, и его команде за строительство дома в Фурмановском р-не Ивановской области. Мне понравился и разработанный проект, и хорошая, слаженная работа по его строительству. Приятно удивила сдача заказа - заехали в чистый и готовый дом. Все достаточно профессионально, практически по срокам, да и проблем каких-либо не было. Сдали дом в 2016 году. Могу отметить, что сам собственник компании, да и сотрудники, менеджеры и прораб - доброжелательны, уважительно относятся к своей работе и заказчику. Реально чувствуется человеческая забота о доме, о его внутреннем обустройстве, об участке.

17.12.2014 | положительный отзыв
СТРОЙСОЮЗ ООО отзыв сотрудника Валентина

ООО "Стройсоюз" замечательная компания, работа отдела реализации ведется оч. четко и организовано, отдельное спс девчонкам, сдача объектов всегда своевременная, строят добротно, живу с ребенком 2 года в таком доме и очень довольна. Зимой тепло, летом прохладно, монолит-кирпич это не панелька конечно... Подробнее>>