07.01.2015
Компания Адвокатский кабинет Кунгурова Тимофея Владимировича

Иван:
Уважаемая Анна, не могли бы Вы, для потверждения Ваших слов, присовокупить больше конкретной информации о Вашем обращении к Кунгурову Т.В.,а то так Ваш отзыв смахивает на откровенную клевету

Невский пр., д. 32-34, офис 31

21.10.2014
Компания Адвокатский кабинет Кунгурова Тимофея Владимировича

Анна:
Приходилось сталкиваться с Кунгуровым- жулье полнейшее. Крайне не рекомендую. Дел не решил, еще больше проблем наворотил.

Невский пр., д. 32-34, офис 31

10.01.2014
Компания Адвокатский кабинет Балукова А.А.

Гость:
хочу написать несколько строк про адвоката Балукова А.А., -деньги взял,работу не выполнил,сроки истекли отчет о проделанной работе не предоставил,документы вернуть не желает,да еще хамит,все вопросы предъ являйте в адвокатскую коллегию.В общем подвел крепко-не понимаю зачем брать деньги если не хочешь их отрабатывать.?у людей и так проблемы,а такие адвокаты как Балуков еще их добавляют.Люди будьте внимательны и обходите стороной таких как БалуковА.А.и его контору. пострадавшая от бездействия СВЕТЛАНА

Реутов, Реутов, Новая, 10

24.03.2017
Компания Адвокатский кабинет Балукова А.А.

Надежда Юркова:
Не согласна с предыдущим отзывом!!! Я обращалась к Балукову в прошлом году и он можно сказать спас нашего сына от тюрьмы. Он пришел к нам на помощь в самый сложный момент и оказал квалифицированную помощь. Статья была очень тяжёлая, по наркотикам. Взялся за наше дело без промедлений. Я не буду вдаваться в подробности всех действий которые проделал адвокат, главное это результат который помог сохранить свободу нашему сыну, получившему условный срок. После того что вы для нас сделали, я искренне считаю, что вы лучший адвокат по уголовным делам в г. Реутове, а может и по всей Москве. Очень надеюсь, что если обратимся к вам еще раз, то только по другому вопросу. Не дай Бог никому оказаться в нашей ситуации. Александр Александрович примите нашу благодарность и всего вам самого хорошего! Спасибо огромное!

Реутов, Реутов, Новая, 10

18.08.2014
Компания Адвокатский кабинет №1413 Антонова Елена Константиновна

Алексей:
Осторожно. Обратился в Адвокатский кабинет №1413 г. Щелково в августе 2013г. к Антоновой Е.К., заключил договор на ведение дела в суде, выписал доверенность на Антонову и ее помощницу Капашкину Е.Ю., периодически созванивался, уточнял как обстоят дела и как движется процесс, в два голоса умиротворяли, что все дескать хорошо не волнуйтесь производятся процессуальные действия, назначаются экспертизы и т.д. и т.п. кстати не забывая при этом на эти процессуальные действия брать финансовые средства. В итоге оказалось, что ни какие действия не проводится и не могли проводится, ввиду того что дело в феврале приостановлено и материалы направленны на мой почтовый адрес. То есть на протяжении 5 месяцев с февраля по июль 2014 г. занимались мошенничеством, брали деньги на проведение несуществующих экспертиз и экспертов. Предположительно, что таким образом, обманут не один десяток человек и организаций. Соответственно поданы заявления в милицию и в Адвокатскую коллегию на данных лиц.

141100, г.Щёлково, пл.Ленина, д.6

07.11.2017
Компания Адвокатский кабинет Дьяконов В.А.

Арташес:
Отличный адвокат. Мало денег взял за свою работу, и не смотря на это очень старался. Мое дело выиграли, был беспредел милиции, пытались посадить за подкинутые наркотики.

Королев, Королёв, Ильича, 7 к51 - 119 офис, 1 этаж

14.08.2018
Компания Адвокатский кабинет Дьяконов В.А.

Николай Лагунов (предприниматель):
Подпишусь под каждым словом. До того как узнал Вячеслава я общался с другими адвокатами, пафоса вагон. А знаний ноль. А этот адвокат настолько здорово знает уголовный кодекс, такие четкие советы дает, что следователь в тупике постоянно был и злился))) я рекомендую адвоката Дьяконова Вячеслава Александровича! Шикарный спец!

Королев, Королёв, Ильича, 7 к51 - 119 офис, 1 этаж

04.04.2015
Компания ВАСИЛЕНКО ВАЛЕРИЯ ОЛЕГОВНА АДВОКАТСКИЙ КАБИНЕТ

Василенко Валерия Олеговна:
Уважаемый " гость", оставивший анонимный отзыв о якобы имевших место некачественных юридических услугах которые якобы мной были Вам оказаны. Если Ваше сообщение не ложь, то опубликуйте, пожалуйста номер дела, наименование суда и дату вынесения судебного решения а так же номер и дату Соглашения об оказании юридической помощи. В противном случае Ваше сообщение является обыкновенной анонимной клеветой.

Москва, Волгоградский просп., д. 2,

15.02.2016
Компания ЗАЙЦЕВА ВЕРА ГЕРМАНОВНА АДВОКАТСКИЙ КАБИНЕТ

Большакова Ольга:
Знания и большой адвокатский опыт Веры Германовны Зайцевой, а также оперативность помощника адвоката Каштановой Млады Николаевны обеспечили успех судебного дела. Она отбила нашу отдельную квартиру, и мы теперь можем спокойно жить, не опасаясь, что кто-то займет часть квартиры. Дай Бог здоровья и успехов на долгие годы.

Москва, Зеленый просп., д. 23/43,

10.03.2017
Компания АДВОКАТСКИЙ КАБИНЕТ «Альтернатива»

Максим:
С Марченко Сергеем познакомился в 2010 году и теперь все свои дела доверяю только ему. Веду бизнес, поэтому часто возникают споры по договорам. Ни разу еще Марченко не сплоховал. Деньги берет за свои услуги немалые, но я знаю, что он вгрызется в любое дело, и таки добьется справедливого решения. Тыл надежный – это точно.

Головинское ш., д. 1, оф. 319