Компания ВАСИЛЕНКО ВАЛЕРИЯ ОЛЕГОВНА АДВОКАТСКИЙ КАБИНЕТ

Василенко Валерия Олеговна:

Уважаемый " гость", оставивший анонимный отзыв о якобы имевших место некачественных юридических услугах которые якобы мной были Вам оказаны. Если Ваше сообщение не ложь, то опубликуйте, пожалуйста номер дела, наименование суда и дату вынесения судебного решения а так же номер и дату Соглашения об оказании юридической помощи. В противном случае Ваше сообщение является обыкновенной анонимной клеветой.

16.10.2018
Риэлта, ЗАО, производственная фирма - ; отзыв пользователя Я*а Олеговна о работе в компании отзыв Я*а Олеговна

Я*а Олеговна:
Мой отзыв имеет автора, я не аноним. Меня зовут Яна Олеговна, работаю в компании 10 лет. И вот какие впечатления сложились: нормальная производственная компания. Работает фирма с 90-х. Выпускает свои приборы охранной и пожарной техники. Сами разрабатывают, сами делают: давно не видела работающего производства.... а оно еще и расширяется, постоянно привозят новые станки, применяются новые технологии, линейка приборов и объем продаж увеличивается. Персонал омолодился, в директорате молодые лица. В отзывах в инете нет ни грамма правды про руководство компании: все адекватные и опытные люди (раз не развалили дело за 23 года). Деньги свои получаешь в соответствии с договоренностью на собеседовании - никакого обмана. Недовольным полученными деньгами советую слушать, что тебе говорят, а не то, что ты хочешь услышать. Отношения в коллективе нормальные, без подковёрной возни. З/П выплачивают регулярно, никогда не задерживали даже на день. Работа интересная, если ты в теме и знаешь свое дело, а такие кадры у нас есть, и они не уходят из РИЭЛТы годами...

Санкт-Петербург, Чапаева, 17

01.11.2023 | отрицательный отзыв
ИП Далингер Валерия Олеговна

ИП Далингер Валерия Олеговна (ИНН 026826446970), они же ООО "МОСОКНО" ИНН 9704013620 - семейный подряд кидал и шарлатанов недостроителей. Кидают простых работяг на деньги, постоянные задержки зарплаты, унижение и обман. Все объекты строят с полным нарушением норм и правил. Лично видел как вместо кабеля ГОСТа ИП Далингер Валерия Олеговна (они же ООО "МОСОКНО") прокладывали ТУшку в стену!!!! Не удивлюсь если после сдачи объекта чей-нибудь дом задымит или вовсе загорится. Оно и понятно, с таким инженером как Александр, который мать за деньги продаст, можно и ту в стену кидать ...

30.08.2023 | отрицательный отзыв
ИП Черулева Валерия Олеговна

Недобросовестные работодатели. Выставили мошенницей, отправили в игнор. ЗП за вторую половину рабочих дней получила в неполной мере. Начиналось все хорошо, руководители показались доброжелательными людьми. По большей мере работала с директором-маркетологом К., с которым в итоге "не сошлись характером". Что возмутило в процессе работы 1 Я начала с частичной занятости, четко обозначила день, когда готова выйти на полную. В этот день про меня, по ощущению, просто забыли, и в итоге полдня не засчитали. Потеряла частичку ЗП не по своей вине. Объяснили тем, что директору некорректно передали информацию 2 Две ...
Хорошая зарплата, обучение. Обещали карьерный рост. Первую половину рабочих дней оплатили в полной мере

29.11.2016 | положительный отзыв
moscow show - отзыв пользователя Валерия Олеговна о работе в компании

Валерия Олеговна:
Работаю в компании около полугода. Доволен абсолютно,во первых мой доход зависит только от меня и количества времени и усилий которые я затрачиваю, а во вторых мой доход интересует и компанию-я получаю всю необходимую помощь в виде консультаций, семинаров, тренингов и это очень круто, постоянно находишься в движении, заводишь новые знакомства, общаешься с разными людьми. Думаю в скором времени и мне будет чем поделиться с новичками, с удовольствием выступала бы перед аудиторией, делясь своим опытом!

12.04.2018
Компания Адвокатский кабинет "Адвокат Усманов Ринат Маратович"

Рамис:
Что ж, напишу только одно, Усманов очень хороший адвокат. Были мы у многих на консультациях, со многими адвокатами общались. Ринат Маратович Усманов для нас оказал наибольшую пользу, в отличие от всех остальных. Давно работает, знает свое дело. Мы тщательно выбирали адвоката и смотрели разные отзывы обо всех, о нем только положительные отзывы. Видно, что человек порядочно выполняет свою работу. Минусов нет. Если собираетесь, смело обращайтесь к нему!

ул. Пионерская, д. 8А, каб. 207

05.04.2020
Компания Адвокатский кабинет "Адвокат Усманов Ринат Маратович"

Гость:
Выедут все мозги. 100раз подумайте, и почитайте отзывы этих фаферюг

ул. Пионерская, д. 8А, каб. 207

13.11.2016
Компания Адвокатский кабинет Агапова Н.Н.

Надежда:
СПАСИБО МОЕМУ АДВОКАТУ ГУСАКОВУ ЮРИЮ ВИТАЛЬЕВИЧУ, опытному юристу, профессионалу с огромным количеством дел, поэтому он с лёгкостью отвечает на любой поставленный вопрос. К тому же он обладает большими связями в сфере своей деятельности и имеет известность среди коллег юристов, адвокатов и ему не нужна слава, он к ней не стремится, он просто живет и делает своё дело честно и хорошо, с любовью. Он светлый, добрый и талантливый человек, отличный семьянин, с ним я проработала по защите и восстановлению своих прав больше 10 месяцев, да и дальше будем общаться и сотрудничать, так как сколько еще будут юридических проблем. Но у меня есть советник, юридический консультант, кто проблемы юридические разрешит и я в этом уверенна, и спокойна. С уважением ко всем читателям интернет, гр. РФ Калинина Надежда Александровна (1955 г.р.). E-mail: [email protected]

Самарская область, город Самара, Гагарина, 84

22.04.2022
Отзыв : Адвокатский кабинет № 378

Купил в автосалоне новую машину. Почти сразу начались с ней проблемы. Пытался вернуть, но дилер отказался. Сначала вежливо меня убеждали, что с машиной все в порядке. А после откровенно сказали, что с этой моделью бывают проблемы и посерьезнее, но никто еще у них в суде не выиграл и мне мол ничего не светит.Обратился к юристу. Смородина Галина Михайловна мне очень помогла. Сразу меня успокоила, по-человечески выслушала, посочувствовала и пообещала решить проблему.Денег попросила 60 тыс, но учитывая, что автомобиль стоил почти 1.5 млн, считаю это немного.С судами до этого не сталкивался и сильно волновался, поэтому звонил ей бывало по несколько

Россия, Москва, Москва, м. Преображенская площадь, ул. Суворовская, д. 6.

22.04.2022
Отзыв : Адвокатский кабинет № 378

Хочу выразить огромную благодарность адвокату Смородиной Галине Михайловне, которая не только выиграла важное для меня наследственное дело, проявляя при этом высокий профессионализм, активность, оперативность принятия решений и доброжелательное отношение к клиенту. Хочу отметить, что дело длилось несколько лет, рассмотрение дела ответчиком всячески затягивалось, но у Галины Михайловны всегда можно было получить оперативную информацию.Высокий профессионализм, квалифицированные консультации, правильно и вовремя оформленные документы – это стиль Галины Михайловны. При необходимости, адвоката Смородину Галину Михайловну я буду смело рекомендовать всем своим знакомым и друзьям.Елена Н., Сентябрь 2020 г., г. Москва

Россия, Москва, Москва, м. Преображенская площадь, ул. Суворовская, д. 6.

07.05.2015
Компания Адвокатский кабинет Кузьмина А.В.

Кузьмин А.В.:
Уважаемый, я никакую Калинину у судьи Вельминой в Железнодорожном суде не защищал. Что вы врете-то? Цену себе набиваете? Даже фамилию свою указать побоялись. Я не поленился и посмотрел сайт Железнодорожного суда. У судьи Вельминой действительно было дело Калининой. Но там представитель, вообще-то, не я. Это даже в решении суда указано. Сами посмотрите на сайте суда.

Самарская область, город , Вольская, 70 - 3 офис