24.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Lana о компании Слетать.ру

Удачное расположение офиса, ДМС, официальное трудоустройство, хороший коллектив, я бы сказала, надежный, с которым и с головой в работу и отдохнуть можно. Мне здесь оч. нравится. давно мне работа не приносила такое удовольствие. Почти полгода здесь, все хорошо, как по мне. И с начальством сложностей пока что не возникало.

01.07.2019
Отзыв сотрудника lana о компании БыстроДеньги

Руководитель грамотный, хотя и контролит все...и жесткий иногда бывает. С другой стороны зато нет беспредела. И коллеги хорошие, я когда пришла, вообще ничего не знала, меня всему обучили и теперь я спец своего дела.

Краснодар

06.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Lana о компании Huawei Technologies

При оформлении на работу через Анкор обещают премию. В отделе сервиса ее не выплачивают , не ждите. Старший менеджер Олег Волков поручит Вам всю самую плохую работу, которую должен был сделать сам, но не сделал из за лени. При этом прикрываясь кипучей деятельностью. Сейчас в компании большие проблемы из за Америки, поэтому начали незаконно увольнять сотрудников.

12.07.2016 | отрицательный отзыв
Пластимекс, ООО, производственно-торговая компания - отзыв пользователя Lana о работе в компании

Lana:
Была на собеседовании. Странное впечатление. Мне наврали несколько раз. Мутные ребята или кидалы, подумала я до того момента как прочитала коментарии. Спасибо всем кто оставляет отзывы.

Москва, Ленинградский проспект, 80 к Д - 210 офис

24.03.2018
Отзыв сотрудника lana о компании Сеть супермаркетов РеалЪ

штрафы подняли так,что вся зарплата практически уходит на оплату проверяющего который просто протыкает иголкой продукт и из за этого получается развакум продукта. не дают посмотреть на видео как он это делает. хотя после проверки на каждом продукте были дырки. такое чувство,что директор магазина с ним в сговоре. если проверяется все,универсам не такой большой,то шок берется от того,что находится просрок 1,5 месяца спустя. хотя этого просто не могло быть,товара не так много. если не находит ничего т.к уже рядом стоишь за его спиной и смотришь,что он не может найти,то по

27.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Lana о компании Группа ЦДС

Ждем квартиру в ЖК Новое Янино. Пока вынуждены жить на съемной квартире, по стечению обстоятельств сняли квартиру в доме того же застройщика в Весне. Они строят хоть и долго, но очень качественно. Пол, стены ровные, стены толстенные, соседей не слышно. Соседи, не жалейте, что взяли в ЦДС. До этого мы жили в хрущевке, что не идет ни в какое сравнение с Весной. Надеюсь, что Янино будет не хуже. Строят они конечно долго, но по качеству очень прилично.

10.02.2017
Отзыв пользователя Lana о компании Контакт Сервис

Лохотрон полный (( базу обзвона для новеньких ставят уже отработанную...коллектив новичков игнорит(( деньги не платят если не отработаешь больше месяца и не выполнишь план по заявкам. Да еще и штрафы за все накладывают.

06.07.2018
Lexio Consult Lana Nord, Денис Вороненков отзывы, мошенники, www.work-in-norway.com

Мошенник Денис Вороненков (имя вымышленное), скорее всего взял имя убитого в Киеве депутата из России Дениса Вороненкова, чтобы о нем было трудно найти отзывы в интернете. Если ввести в поисковик имя, то на первых страницах всегда будут сайты и статьи об убитом депутате. Лицо Дениса вы видите, но кто этот человек и его настоящее имя никто не знает, да и Подробнее>>

18.04.2016 | положительный отзыв
Такси-ритм отзыв lana-razina

lana-razina:
Я вообще не частый пользователь такси, в основном на своей машине. Сегодня было нужно поехать в поликлинику с ребенком, а машина на ремонте, рисковать не хотелось, нашла в сети через поисковик "Такси-Ритм". Обслуживание очень понравилось, так что хочу выразить благодарность и водителю и компании в целом. Я позвонила, заказ приняли, когда машина подъехала СМС пришла на телефон, удобно. Я очень переживала, чтобы в машине не было накурено, у ребенка астма. Машина чиста, водитель приветливый, я уточняла, что мне нужна машина с креслом, так и получила, кресло по возрасту. Я очень довольна сервисом. Несмотря на то, что основные дороги были достаточно загружены, водитель грамотно подобрал маршрут, почти не стояли. Я бы так не проехала, это очень хорошо ориентироваться нужно. В общем я очень довольна уровнем сервиса, ценовой политикой и просто человеческим отношением. Службу такси запомнила на всякий случай.

Россия, г Москва, ш Каширское, д 76

29.08.2016
Studio-lana отзывы сотрудников

Валентина Латышева:
Заказали на 3 комнаты , ни в одной не сделали нормально . В 1 комнате порвали полотно возле светильника вместо того чтоб поменять полотно или перетянуть они замазали силиконом типа и так сойдет правда после претензий все переделали ( может потому что еще не всю сумму им заплатили) во вТорой комнате установили не те термокольца по светильники их видно , не закрепили провод от светильников он упал на потолок и там как будто прыщи, переделали , через месяц опять то же самое! В 3 комнате привезли не тот цвет потолка что изначально заказывали делали из под палки неделю за ними бегали . После окончательного расчета забыли про нас навсегда , не собираются исправлять некачественный монтаж потолка ( до сих пор провод не убрали , спустя время еще и светильник один повело он теперь торчит боком)

Россия, г Москва, ул Южнобутовская, д 52