Пластимекс, ООО, производственно-торговая компания - отзыв пользователя Lana о работе в компании

Lana:

Была на собеседовании. Странное впечатление. Мне наврали несколько раз. Мутные ребята или кидалы, подумала я до того момента как прочитала коментарии. Спасибо всем кто оставляет отзывы.

Здание из 90-х годов. Прикольно... Это все.

29.07.2019 | отрицательный отзыв
Пластимекс, ООО, производственно-торговая компания - отзыв пользователя evgeniy о работе в компании

evgeniy:
Первые два месяца адаптации в Астим были напряженные, много задач и целей, новой информации, план продаж и т.д. но со временем привык и все пошло на автопилоте :)

02.02.2014 | отрицательный отзыв
Пластимекс, ООО, производственно-торговая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Отсутствие уважения вышестоящего начальства к сотрудникам, черная з/п,постоянные сплетни и раздувания конфликтов "на ровном месте". Об этом можно написать целую поэму, но обойдемся отзывом! Руководство состоит из учредителя Н. Х. (чувствует себя Наполеоном и вершит судьбы холопов,как он думает), его брат К. Х. (который вообще непонятно за что отвечает и чем занимается ,помимо периодического прибегания в отдел закупок с просьбой написать гневные письма поставщикам за то,чего они еще не делали и в общем-то не собирались,просто так....боялись чтобы!) и коммерческого директора Р., (который боится их обоих, никогда не высказывая своего собственного мнения). Непосредственно прямое общение идет с Р., но в случае спорных ситуаций или принятии каких-либо решений, Р. ,увы, " в домике"! Дорогие мои, ну напишите вы должностные инструкции, кто и за что отвечает и хватит перекладывать прямые обязанности одного на другого и заниматься всей этой склочностью, как на базаре. Просто сразу видно,что это за компания, все несерьезно, шараж-монтаж. Бухгалтерия платит з/п в черную, не подписываем НИКАКИХ ВЕДОМОСТЕЙ, трудовой договор то еле заключили , пока сама не попросишь. В трудовой должность написали не ту, ошиблись видите ли, куча левых документов без подписей, одну контору закрывают, другую

03.06.2015 | отрицательный отзыв

Объявление о наборе сотрудников (особенно в отдел закупок) компании Тимекс (Тимекс Про, Стелла, и пр.), который находится на м. Пражская, выглядит весьма привлекательно для соискателей работы. И ЗП хорошая, и график работы, и место подходящее, да и собеседование проходит в позитивном ключе... Также и я рассуждала, когда устроилась к ним на работу. Все вроде нравилось и работа, и коллектив, и отношение со стороны руководства. Даже и думать не могла о другом месте, старалась, работала, прикладывала все усилия, чтобы приносить максимальную пользу компании, в которой работала. И надеялась, что и меня ценят как сотрудника. Но заблуждалась...Проработав 1,5 года я многое увидела и узнала. Например, о текучке в Тимексе. Думала, верила, что меня это не коснется... но увы коснулось - уволили под предлогом "сокращения штата", так как больше придраться было не к чему... И ведь уволили прямо под Новый ГОД!!! Подарочек сделали..."Спасибо" вам!!! Так зачем спустя полгода товарищи руководители компании Тимекс (Тимекс Про) вы опять размещаете объявление о поиске рабочей силы (и опять!) в отдел закупок??? Здесь вывод напрашивается один, да это и так всем понятно - нового сотрудника планируют обучить за лето, затем использовать его на