17.03.2017 | положительный отзыв
Эстетический центр красоты и здоровья Весковский переулок д.3/ Новослободская 11

Подала резюме в медицинский центр красоты и здоровья на Весковском еще в прошлом году в конце декабря. Сейчас я в центре работаю, но могу написать следующее: кадровик тут ни к черту. После собеседования попросил резюме и копии моих дипломов об образовании, сказал что после НГ перезвонит и сообщит о решении. В итоге позвонила я сама, так бы и не узнала что моя кандидатура согласована. Так что работать в центре можно но вот попасть сюда на работу достаточно сложно. Очень жесткие требования по образованию, опыту работы, семинарам и практикам. Ну и по кадрам специалист я уже написала, никакой! Подробнее>>

25.01.2018
"Центр Здоровья и Красоты" - представительство в городе Томск Международной сети многопрофильных центров здоровья, красоты и похудения "GRAND ROYAL HALL" ...

Наталья К.:

Подружка рассказала, что тут делают презентации комплексных программ похудения, также она сказала, что доверяет этому центру красоты и здоровья. Я поставила лайк и меня пригласили в этот чудесный центр на бесплатный аппаратный лимфодренаж. Это такая безболезненая процедура, во время которой происходит выведение скопившейся избыточной жидкости из организма. Я до того вдохновилась-теперь хочу приобрести у них какой-нибудь из таких аппаратов для коррекции фигуры…не зря сходила  ...

Томск, 1905 года переулок, 6

25.11.2018 | отрицательный отзыв
Медицинский центр "Новослободская" (Россия, Москва) - Ужасное впечатление, врачи - не специалисты.

качественный обман людей, работают не врачи, развод на деньги. Подробнее>>

06.04.2019 | положительный отзыв
Медицинский центр "Саквояж здоровья" (Россия, Воронеж) - Лучший медицинский центр Воронежа для всей семьи

Вежливый персонал, идеальная чистота, современный дизайн. Подробнее>>

05.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Многопрофильный центр красоты и здоровья «Архитектура красоты XXI век»

Мне захотелось себя порадовать, и я решила сделать коррекцию формы своих губ. Так как ложиться под хирургический нож мне не хотелось, да и вообще страшно было, я пробовала искать другие варианты. В результате своих поисков я наткнулась на центр «Архитектура красоты». Мне стала интересна их контурная пластика лица без хирургического вмешательства. Проконсультировавшись с их врачом, я решилась на коррекцию. Результат превзошёл все ожидания. Теперь я снова довольна своей внешностью, за что выражаю огромную благодарность.

07.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Многопрофильный центр красоты и здоровья «Архитектура красоты XXI век»

Я делала инъекции гиалуроновой кислотой. Отзыв могу оставить однозначно положительный, потому что эффект заметно сраз и назвать его могу хорошим. Не могу сказать, что «потрясающий», однако, еще не все процедуры закончены, а в зеркало на себя смотреть уже намного приятнее. Почти брались носогубные складки, заметно уменьшилась морщинка меж бровей, кожа на скулах стала ровной. Изменилось само состояние кожи: стала гладкой, появился "цвет лица", кожа более упругая и молодо выглядящая. Спасибо врач косметолог Архитектуры красоты за терпение и прекрасные руки. Подробнее>>

29.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Многопрофильный центр красоты и здоровья «Архитектура красоты XXI век»

Если доп.услуги сверх купона не покупаешь, а хочешь только то что оплачено по купону - интерес к тебе пропадает. Записи нет, свободно только будни день и выходные после 6. Насадки аппаратов не дезинфицируют, а так сразу и прикладывают к телу! Оплаченные "халат-тапочки-полотенце " - это висящий на стене мятый серый халат общего пользования, и тапочки, которые когда-то были одноразовыми, но сейчас для всех стоят в углу... "Врачу" на консультации сказала, что есть проблема с сосудами, и просила рекомендовать только те процедуры, чтобы не навредить, так "врач" даже не взглянула что там с сосудами, но выписала всего и по 10

09.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Многопрофильный центр красоты и здоровья «Архитектура красоты XXI век»

Со своей подругой заделались целью скинуть вес. Из всех возможных вариантов мы выбрали ЕМА-тренировки, так как они позволяли экономить достаточное количество времени. После нескольких процедур стал заметен результат! Не ожидала такого эффекта, работники этого салона очень помогли нам, за что им огромное спасибо.

01.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Многопрофильный центр красоты и здоровья «Архитектура красоты XXI век»

После родов появились небольшие растяжки на теле, решила их убрать, специалисты в Архитектуре красоты очень помогли в этом вопросе. Делала мезотерапию тела, результат был намного лучше чем я вообще могла ожидать! Теперь буду рекомендовать вас всем кому только можно!))

01.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Многопрофильный центр красоты и здоровья «Архитектура красоты XXI век»

Пришла на первую пробную Ема-тренировку, до этого слышала только о ЕМС тренировках, но как мне рассказали, они отличаются технологиями. Попала к очень внимательному тренеру, провела отличную тренировку с учетом всех моих ограничений(проблемы с позвоночником). Я сразу записалась еще раз на такую же тренировку, уж очень она мне понравилась. Хочу отметить доброжелательную атмосферу, уютные помещения, чистоту раздевалок и эстетичный дизайн. Спасибо!!! Всем рекомендую!!!