18.01.2015 | отрицательный отзыв
ОП Арес

Довольно поганенькая контора. Особенно Ролан Тулубекович (фамилию не помню) - есть там такой кренделевич. Зарплата от обещанной - ровно половина. Форма за свой счет,у руководства распальцовка, народ оттуда валит. Советую обходить, а лучше оббегать Арес за 100 км, чтобы не пропахнуть их вонью. Подробнее>>

14.01.2015 | отрицательный отзыв
ОП "Арес" и "Форт-с"

ОП "Арес" и "Форт-с" НЕ ВЫПЛАЧИВАЕТ ЗАРАБОТНУЮ ПЛАТУ СВОИМ СОТРУДНИКАМ!!!! Я проработал там 2 месяца и на данный момент не получил за свой труд ни копейки!!!! С виду,контора у них вполне приличная. Офис, штат сотрудников, при поступленнии на работу требуют все документы,обеспечивают формой(естественно не бесплатно-с з.п -6000рублей) Когда я устраивался туда,работующие там люди,конечно предупреждали о том ,что у них большие Подробнее>>

27.11.2015 | отрицательный отзыв
ЧОЛ АРЕС

Всё действительно ПРАВДА... Дебилоиды и просто БЫДЛО дорвавшееся до кормушки. При посещении офиса , который находится в каких то гаражах ( свинарник чище ) , амбиций и хамства со стороны персонала сверх всякой меры. Еще на правах посетителя столкнулись с пргостым неуважением , граничещем с хамством - просто УЖАС... Руководство АРЕС - Вы сами то хоть читаете что Подробнее>>

06.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Группа предприятий безопасности "Арес"»

Черная и еще раз черная компания, если есть возможность не устраиваться в Арес - то лучше ее использовать. Постоянные совещания, нереальные планы. Региональные директора работают сами на себя, центральный офис для них обуза. Раньше в Питере был мощнейший отдел маркетинга, сейчас оставили одного маркетолога бедолагу, который попутно бесплатным админом и секретарем подрабатывает. У них так принято - человек должен заниматься всем, при той же зарплате, а может и меньше. Продаж с каждым месяцем все меньше но планы выше. Руководство - кремлевские мечтатели, мы большая компания из 7 тысяч сотрудников - при этом официально там устроены не более тысячи охранников. Компания федерального уровня - только с руководителями из ЧОПов. Я бы сказал из федерального там только вечно путешествующие охранники. Главная задача компании доить деньги из купленных ЧОПов, большая часть которых уходит акционерам и многочисленным руководителям. Перспектив тут нет. ... Подробнее>>

09.01.2015 | отрицательный отзыв
Арес

Отвратительное руководство!!! На самом объекте, где мне довелось работать, происходит чёрти что! запугивают, держат в постоянном напряжении. Относятся не как к людям, а как к собакам!!! На разводах не проводят должную работу, а потом если какой косяк по незнанию, то мало не покажется. При трудоустройстве говорят о 14-ти часовом рабочем дне, а на деле выходит все 15, т.к. на развод Подробнее>>

18.06.2015 | отрицательный отзыв
АРЕС, группа предприятий безопасности отзыв сотрудника Бывший сотрудник

Отвратительная хамская лавка, где кидают на деньги. Сначала задерживают зарплату месяца на два, а потом, когда ты увольняешься, потому что не дебил, чтобы работать в такой помойке, где тебя унижают, тебя кидают на деньги. По руководству заплакала бы прокуратура, если бы не была такой же продажной. Не нуджно идти туда работать ни в вокем случае. Подробнее>>

28.04.2015 | отрицательный отзыв
ОП АРЕС-Охрана

Доброго времени всем. Я не так давно был сотрудником данной конторки.От тех основателей которые в 90-х создавали эту организацию ничего не осталось, ни офицерской чести, ни совести.Идёт полное надувательство персонала и причём всех. Для руководства в первую очередь это бизнесссс.Они знаю сколько лаве должно поступать в карман, а если их становить меньше их недостачу компенсируют с помощью штрафов с персонала, доё.......ки Подробнее>>

01.01.2015 | отрицательный отзыв
арес охрана

4 года проработал в ооо оп арес охрана и при увольнении по собственному желанию в связи с переводом в другое ОП, мне и всем кто переводился , а это почти 50 человек не выплатили зар. плату за последний месяц, обращались в прокуратуру - результата "0", видно все схвачено, ранее также увольняемых не Подробнее>>

11.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Арес

Ребята, Клиенты и Соискатели, будьте внимательны, если увидите следующие организации: ООО "Арес" она же ООО "CityCom" она же ООО "ДжобАйти" она же ООО "НСКОМ" - на самом деле это одни и теже оферисты!!! Они занимаются ремонтом компьютерной техники, роутеров, принтеров и т.д. Главный офис в Москве - Адрес: 119019, Москва, м. Кропоткинская, Б.Афанасьевский пер., 14/34 (не знаю есть он Подробнее>>

11.08.2016 | отрицательный отзыв
Группа предприятий безопасности "Арес"

Дрянь а не безопасность,единственное на чем все держалось это ашаны и те арес просрал. Людям не обеспечили новую работу, здоровые мужики были вынуждены увольняться без выплат, из ашана арес выгняли арес кинул охранников не выплатив их копейки
Работал в ашане. Про воров согласен, ни разу не получил полную сумму. ... Подробнее>>