ООО "Арес

Ребята, Клиенты и Соискатели, будьте внимательны, если увидите следующие организации: ООО "Арес" она же ООО "CityCom" она же ООО "ДжобАйти" она же ООО "НСКОМ" - на самом деле это одни и теже оферисты!!! Они занимаются ремонтом компьютерной техники, роутеров, принтеров и т.д. Главный офис в Москве - Адрес: 119019, Москва, м. Кропоткинская, Б.Афанасьевский пер., 14/34 (не знаю есть он там или нет), филиал в Краснодаре по адресу г. Краснодар, ул. Севастопольская 2/3 в подвале. Директора: Лютсей Сергей и Лютсей Анна В Краснодаре: Суханова Наталья помощник: Черненко Татьяна - избегайте этих людей, с виду приличные, но это не так Они обманывают клиентов забирают ноутбуки и не возвращают, картриджи и т.д. и сотрудникам не платят зарплату, а обещают очень многое и постоянно говорят о своей честности. Одни обещания и все..Увольняют одних и нанимают новых: krasnodar.job.ru/company/1023895-%D0%94%D0%B6%D0%BE%D0%B1%D0%90%D0%B9%D1%82%D0%B8--%D0%9E%D0%9E%D0%9E Зарплаты липа, не ведитесь. Учат мастеров обманывать клиентов. Низкие цены на сайте не говорят о том что вы заплатите столь мало У меня есть запись разговоров входящих звонков с жалобами. Телефоны с подменой номера: (495) 213-85-99 (861) 203-36-56 (495) 213-89-44 и другие Их сайты: Москва ares-comp.ru support-windows.ru/ remonts-dell.ru/ remonts-acer.ru/ remonts-asus.ru/ remonts-lenovo.ru/ remonts-samsung.ru/ Краснодар krd.remonts-acer.ru/ krd.remonts-asus.ru/ krd.remonts-dell.ru/ krd.remonts-lenovo.ru/ krd.remonts-samsung.ru/ krd.support-windows.ru/

119019, Москва, м. Кропоткинская, Б.Афанасьевский пер., 14/34 (не знаю есть он там или нет), филиал в Краснодаре по адресу г. Краснодар, ул. Севастопольская 2/3 в подвале. Директора: Лютсей Сергей и Лютсей Анна В Краснодаре: Суханова Наталья помощник: Черненко Татьяна - избегайте этих людей, с виду приличные, но это не так Они обманывают клиентов забирают ноутбуки и не возвращают, картриджи и т.д. и сотрудникам не платят зарплату, а обещают очень многое и постоянно говорят о своей честности. Одни обещания и все..Увольняют одних и нанимают новых: http://krasnodar.job.ru/company/1023895-%D0%94%D0%B6%D0%BE%D0%B1%D0%90%D0%B9%D1%82%D0%B8--%D0%9E%D0%9E%D0%9E Зарплаты липа, не ведитесь. Учат мастеров обманывать клиентов. Низкие цены на сайте не говорят о том что вы заплатите столь мало У меня есть запись разговоров входящих звонков с жалобами. Телефоны с подменой номера: (495) 213-85-99 (861) 203-36-56 (495) 213-89-44 и другие Их сайты: Москва http://ares-comp.ru http://support-windows.ru/ http://remonts-dell.ru/ http://remonts-acer.ru/ http://remonts-asus.ru/ http://remonts-lenovo.ru/ http://remonts-samsung.ru/ Краснодар krd.remonts-acer.ru/ krd.remonts-asus.ru/ krd.remonts-dell.ru/ krd.remonts-lenovo.ru/ krd.remonts-samsung.ru/ http://krd.support-windows.ru/

Сергей 2015-09-16 13:31:40

Контора - мошенники 100%! Схема действия этих жуликов такая: При первом обращении и объяснении причины веселая девушка называет стоимость ремонта значительно ниже среднерыночной, тем самым привлекает обратиться именно к ним! Затем клиент приходит в офис и ему предлагают подписать договор на оказание услуг по ремонту техники и забирают телефон/ноутбук/планшет. После проведения диагностики (с их сло

Юрий 2015-08-25 17:38:56

Принёс ноутбук (ASUS, в Москве, Сущёвский вал 5-15-6) , для замены матрицы, вместе с матрицей пытались впарить "замену контроллера питания", хотя питание матрицы работало. Говорили, что без замены этого контроллера "экран будет в разводах". Про себя посмеялся, сказал, что меня это устроит. Ответили, что это их не устроит потому что "ремонт должен быть выполнен качественно". Повезло, что не вносил

Юрий 2015-06-23 00:48:35

Жаль не увидел этих отзывов раньше. Повелся на хвалебные отзывы ботов на YELL.ru. Теперь эти (remonts-acer.ru/)зовутся как ооо "фьючерс" на савеловки сидят, все так же разводят на деньги, своими хитрыми договорами, где клиент им в любом случае должен денег

Дмитрий 2015-05-20 21:16:33

remonts-samsung.ru/ Кидалово! по телефону сказали стоимость ремонта 5900р. звоню на следующий день, спрашиваю когда можно забрать, мне говорят телефон не готов, перезвоните... там меня маринуют весь день, под вечер выбиваю телефон мастера он мне говорит стоимость ремонта 12000 рубле. Я говорю что ничего делать не нужно, верните телефон. Мне в ответ, оптатите диагностику 1450 рублей:)))

Regina 2015-05-01 19:57:56

Обратилась в этот сервис по поводу ремонта ноутбука. Работа не была выполнена, аванс не был возвращен. Типичная шарашкина контора. Будьте внимательны, друзья, тщательно изучайте договор, прежде чем его подписать. Всем добра) Ссылка remonts-acer.ru

Дмитрий 2015-03-20 20:14:16

Полностью согласен. Разводилово полное. Цену озвучивают одну, потом увеличивают в 2 раза. Запчастей обещанных нет. Предоплату не возвращают. Я на них вышел через сайт remonts-asus.ru Обращался в Москве.

Светлана 2014-06-11 14:45:36

Если бы проверила эту контору перед тем, как отдавать туда свою технику на ремонт, я бы не кусала сейчас локти. Всё в точности так, как описано! Вымогают деньги за навязанные услуги в виде платной диагностики оборудования. Ремонт не производят по причине отсутствия комплектующих. Купили сами комплектующие, предложили им заменить их даже за оплату - отказываются! А всё потому - что они РЕМОНТОМ как

Алексей 2014-04-10 21:53:32

Подтверждаю,мошенники. Сдал ноутбук на ремонт, по тел. озвучили одну сумму, надиагностировали в 5 раз больше. Либо плати, либо ноутбук не получишь. То, что хомят, оскорбляют, я про это даже молчу.Особенно некий старший специалист Вадим(московский филиал, remonts-asus.ru/ ). Подаю на них иск в суд, по другому с ними никак.

Ирина 2013-11-07 16:03:04

Обманщики еще те... Не платят зар. плату, проработала там 1 месяц, до сих пор деньги не вернули(((( Поаккуратней пожалуйста будьте!!!

Екатерина 2013-11-02 23:59:30

Это все правда, я там работала и мне не выплатили зп

ООО Стимул

Со Стимул рабочие отношения у меня с октября того года начались. На первую вахту покатил в Салехард. Все разведал, вроде понравилось, с деньгами ровно все платят, жилье приличное. Короче отсался и работаю по настоящий момент.

ООО Веспер

Стаж работы в веспер у меня практически год уже и я вних пока не разочаровался.По работе и моментам на объекте все норм складывается, приехал отработал вахту и домой покатил отдыхать. Куратор на объекте нормальный, зарплату присылают всегда в одни числа, по сумме еще не разу не штрафов не всяких удержаний, всегда сумма приходит за отработанное время.

Теремок-Русские блины

На сайте https://otsiv.ru я люблю почитать отзывы сотрудников о своих возможно любимых компаниях. Нередко оставляю и свои отзывы, дабы помочь другим соискателям. Сайт рекомендую!
Не имею

Деталика

Мой отзыв для будущих сотрудников Деталика. Меня устраивал уровень з/п, платили всегда вовремя. Отпуск оплачивался, если не отгуляла, то платили в конце года за неотгуленные дни. Корпоративы проводили для сотрудников.
Могли быть иногда переработки.

ААА ИНЖИНИРИНГ

Они за профессиональных людей не держаться. В прошлом году из некоторых отделов ушел лучший состав! Ушли ну и валите! Им всё по х.. , посрали, и пошли корпоративные финансы пропивать. При таких расходах на корпоративные пьянки лучше достойным сотрудникам зарплаты поднять или просторный офис снять) ) хоть что-то сделать полезное. Всем, кто не хочет пить и терять время на корпоративных пьянках должны доплачивать по 5тр.
Много интересных национальностей)) безгранично любимых руководством.

ФГБУ 9ЛДЦ МО РФ, г.Москва

Очень много положительных ложных отзывов пишут о 9 лдц сами сотрудники и руководители. Они видимо не понимают, что пациент сам увидит все минусы данного заведения, когда придёт на приём.

ООО "Дэфо"

Достойная компания для работы. Опыт в продажах был более 5 лет, обучение далось мне легко, быстро поставили работать с клиентами и надеюсь, что расти буду постоянно только вверх, планы только такие.
Как и везде бывают проблемные клиенты, что выносят мозг, но не часто.

CARMONEY

С удовольствием работаю в КАРМАНИ. Много общения с людьми, стараешься помочь разобраться в условиях оформления займов и подобрать оптимальный вариант. Оплата достойная. В компании много мероприятий проводятся, в том числе и благотворительных. Например, на новый год мы получили письма от ребят из детдома и исполнили их желания.
не существуют

WEISAN

Отличный магазин. Заказывал через них станок от китайской марки Weisan. Менеджер сказал, что магазин – их официальный представитель, станки доставляют с завода напрямую. Доставили станок вовремя, как договаривались. Комплектация была полной, гарантийный талон положить не забыли.

Автомир

Отличный коллектив , адекватное руководство, есть возможность карьерного роста , можно оформить ДМС, выгодные условия питания для сотрудников, белая зарплата без задержек.
Было бы неплохо если б оплачивали затраты на транспорт

Первый Мясокомбинат ООО

Это новая для меня сфера. Сначала было немного сложновато влиться. Но, как говориться терпение и труд...) Тем более когда условия труда и оплата достойные. Отношение сотрудников и руководство дружеское, к возникающим трудностям относятся с пониманием. Работа стабильная, платят без задержек.
Если возникают вопросы - все достаточно быстро решается. Много интересных, иногда достаточно сложных задач. Скучать не приходится

ААА ИНЖИНИРИНГ

Архитекторы, не ходите. Ты архитектор, если не хочешь поиметь профессионально арх-харакири. То держись как можно дальше.
Бар "Гаражане" там

NC LOGISTIC - 3PL оператор

График работы стабильный, заранее знаешь его. Есть премии перед отпуском и по итогам года. Платят всегда своевременно, и достойно
Ничего не могу сказать

Совкомбанк

Очень нравится это место работы особенно возможность вести удаленную работу гибкий график уступчивые и понимающие руководители и конечно высокий уровень зп.
минусов нет

Акс Финанс

Работаю в компании уже третий год. На сегодня важна стабильность-Аксфинс это выполняет на все 100%. Официальное трудоустройство, официальная ЗП два раза в месяц точно дата в дату! Возможность карьерного роста, повышение компетенций ( тренинги, библиотека в помощь). Дружный коллектив, комфортный офис, невероятная забота о своих сотрудниках! Однозначно рекомендую, гоу к нам в команду!

CORAL CLUB INTERNATIONAL

Пришла на собеседование по рекомендации близкого человека. Сходу дали понять, что здесь мы товарищи и друг другу помогаем. Очень понравился подход руководства: доброжелательные, милые люди) Работы нравилась, отпускные, премии - всё стабильно.

Кормилец

Рекомендую! с Заказчиком встречи идут вовремя. Платит сразу , надежный человек. Спасибо большое!!

Энитэль

Ну и хорошо что я отзывы не читала о фирме, пока не начала работать, Автора видно уволили с треском. Уборка не райская работа, но я не боюсь работать. Зарплата белая и вовремя.
Никаких

Служба доставки DALLI

1. Отличные условия для сотрудников 2. Большие складские помещения с несколькими кассами для быстрой и эффективной загрузки товаров 3. Легкая продукция, которую приходится доставлять, не нагружает спину и делает работу комфортной 4. Сотрудничество с крупными магазинами придает дополнительное доверие и надежность 5. Обещание удобной и профессиональной работы на доставке в этой компании
Не увидел

Совкомбанк

Очень классное место, потрясающие руководители и высокие зарплаты! Всегда идут на встречу и помогают с любыми вопросами. Так же мотивируют тем, что показывают твои слабые и сильные стороны на встречах, всегда понятно к чему нужно стремиться! Мне нравится)

Служба доставки DALLI

Приветствую. Пару лет отработал в этой компании и вот что я могу сказать: это достаточно хорошая компания для работы курьером. Товары не тяжелые, спину надрывать не нужно: мелкая бытовая техника, одежда, парфюмерия, косметика. Склад большой, работает несколько касс, поэтому загрузка товаров и сдача налички от оплаченных заказов происходят быстро. В общем всем советую.

Деловые линии

Работаю водителем в Апатитах почти 3 года, график работы хороший, полный социальный пакет, все оплаты по честному. С кассовым аппаратом был до этого не знаком, обучили уже здесь. Автомобили исправные, в хорошем состоянии, на ремонт не приходится тратить время. Коллектив хороший, дружный, всегда готовы выручить если вдруг понадобится, да и начальство относится к разным ситуациям с пониманием.

GOMARKT

Руководство компании ценит труд каждого сотрудника и всегда готовы выслушать наши идеи по улучшению работы. Работа в команде дает возможность обмениваться опытом и учиться у опытных коллег.

Иркутская нефтяная компания, ООО

Работать в ИНК можно, если ты не лодырь. Работы дофига, но и бонус за это хороший. ЗП приличная, есть соцпакет хороший, ДМС.
Отрицательного не нашел)

фуджыкура город львов

Шукаєш роботу? Немає у тебе досвіду? Немає бажання очікувати транспорт на зупинці? Тоді ми можемо тобі запропонувати Безкоштовний довіз на роботу і з роботи корпоративним траспортом. Телефонуй 380674718282
вес добре

Фуджікура Аутомотів Україна Львів, ТОВ

зарплату платять вчасно, щей якщо є понаднормові то можна заробити більше
немає

26.04.2024
ООО "Первая Экспедиционная Компания"

Обычный складской работник. На верха не стремлюсь. ответственность большая. А так отработал, и пошел со спокойной душой домой, голова ни о чем не болит. А начальству за всех думать нужно. Недавно форму выдали на новый сезон, хотя и та еще не сносилась. Форму хорошую дают, не б/у.
физически большая нагрузка. Разгрузи, загрузи, все по полочкам убери, и так каждый день.

росал

Я могу с уверенностью сказать, что это крутое место для работы. Здесь я нашел отличный коллектив, поддержку со стороны руководства и возможность развиваться в своей профессии. Проекты интересные и разнообразные, это помогает сохранять мотивацию и достигать успеха. Рекомендую компанию Росал всем, кто ищет стабильную и перспективную работу.

ФПК "Гарант-Инвест"

Поехал на днях в ТЦ Ритейл-Парк, чтобы купить на всю свою большую семью продуктов в Ашане и зашёл на выставку «Пламя искусства», очень впечатлён творчеством Иулианы Стародуб. Хотелось бы выразить благодарность девелоперу ФПК Гарант-Инвест за такие мероприятия, как эта выставка, которые регулярно проходят в этом ТЦ и тем самым поддерживают художников.
Я художник, я так не вижу

ООО Абада Груп

Работаю в компании на складе. Кладовщик. Стабильная заработная плата. Никогда нет задержек. Оформлен по ТК. График работы 5-2. Выходные суббота и воскресенье. Отличное руководство.