С*****м:

Стаж работы в веспер у меня практически год уже и я вних пока не разочаровался.По работе и моментам на объекте все норм складывается, приехал отработал вахту и домой покатил отдыхать. Куратор на объекте нормальный, зарплату присылают всегда в одни числа, по сумме еще не разу не штрафов не всяких удержаний, всегда сумма приходит за отработанное время.

Вологда, Новгород, Липецк, Армавир, Волгоград, Брянск, Самара, Орел, Сургут, Москва, Псков, Смоленск

29.04.2024 | положительный отзыв
Машинист бульдозера. Вахта ООО ВЕСПЕР

Устроился в ооо веспер машинистом бульдозера, на объекте нас было 5 человек, работали посменно, всем хватало работы. Вахта в 4 месяца прошла быстро, даже не заметил,коллектив работящий бухарей не было. В целом можно много писать как проходил мой каждый день,но...
не было

25.02.2024 | положительный отзыв
ООО Веспер

с этой конторой не мало у меня связано так как давненько я у них работаю и много чего повидал, но это в хорошем смысле. на вахты ездею каждые два месяца, точнее два работаю и месяц дома, 60/30 в общем. график хороший, условия тоже нормальные, зимой прохладно, но вполне жить можно, вагончики теплые. Едой обеспечивают, точнее в столовке едим и по проезду тоже хорошо, поезд оплачивает контора. работаю плотником, инструмент выдают хороший, если вдруг чего поломалось под замену быстро выдают. с зарплатой напрягов нет, платят вовремя.

08.02.2024 | положительный отзыв
ООО Веспер

оставлял заявку на сайте, первый раз не перезвонили. когда заполнил второй раз перезвонила менеджер девушка рассказала про горячие вакансии. сейчас куда ни гляну топовый город это Салехард. всех отправляют туда. в якутию не захотел ехать. Салехард ближе. По итогу взяли на механизатора, удостоверение имеется, без него много кому отказали желательно иметь опыт. ничего плохого про ООО Веспер сказать не могу, отзыв оставляю т.к. поеду через месяц снова на вахту. Заплатили 123.000 рублей.
менеджер не перезвонил в первый раз

07.02.2024
ООО Веспер

Я каменщиком в салехарде работаю. Компания нравится, пока разочаровний никаких не было за 7 месяцев работы у них. Жилье обычное дают, главное тепло, а то холода ужас. В столовке тоже тепло и кормят нормально. Заработная плата нормальная, мне вполне хватает и платят каждый месяц.

31.01.2024 | положительный отзыв
ООО Веспер отзыв сотрудника

благодаря ооо веспер обрел новые знакомства, с некоторыми мужиками уже договорились летом махнуть на море, видимся пока на вахте в Салехарде. платят деньги в срок задержек не было. пока все нравится надеюсь так и дальше будет
погода бывает подводит

30.01.2024 | положительный отзыв
ООО Веспер

в веспере мне нравится работать. Всегда знаешь куда едешь на вахту, отработал деньгу получил и домой катишь на отдых. Жилье на объектах нормальное, чистое белье и тепло главное, а то зима то холодная. Работа официальная по договору.

14.01.2024 | положительный отзыв
ООО Веспер - контора платит

Залетел в эту контору на вахту в марте того года. Опыт водилой у меня хороший, технику дали приличную, особо не ломается, но на то она и железка же, чтобы иногда ломатся. По зарплате все ровно, сумма по договору, приходит на...

09.01.2024 | отрицательный отзыв
ООО Веспер: Опасайтесь Негару Ольгу!

Работал В ооо Полярис. Кинули на целую зарплату. Потом пришел В газпростройСибирь тоже не выплатили. Сейчас в салехарде переводят нас всех в ооо Веспер. И везде указания дает Негара Ольга . Главноая можейница фирм однодневок. Бегите ребята. За них взялась прокуроская проверка рф
[censored] во главе НеГАААРА ольга В

28.12.2023 | положительный отзыв
Вахтовик на ООО Веспер

Прибыл из Салехарда на днях, спасибо что зп не задержали. Инженером механиком работал получал от 100 до 120 тысяч в зависимости от переработок. Жил в тепле. питались в местной столовке кормили нормально по домашнему. Мое уважение вам,ждите в новом году...

23.12.2023 | отрицательный отзыв
ООО Веспер: ооо Веспер фирма платит

Ну они точно платят, уже скатался на три вахты, два на один объект в салехард и один в алдан. Зарплату свою в 120 тысяч в месяц как по договору всю получаю. беру вахты 60 на 30 не могу долго без жены и детей. Дают жилье, кормят и проезд нам компенсируют.
долго без семьи, но к фирме это не относится

10.12.2023 | положительный отзыв
Договор официальный, зарплату заплатили всю, проезд оплачивают

Вот согласен с предыдущим отзывом что в городе работу с хорошей зп фиг сыщишь. Вот и я помыкался по разным конторам, но зарплата маленькая, дети и кредиты требуют много денег. Пошел смотреть на авито вакансии, нашел подсобным рабочим но на...

08.12.2023 | положительный отзыв
ООО ВЕСПЕР топ контора

Монтажников у нас в городе особо не ценят поэтому и приходится скакать по разным вахтам. За 20 лет жизни насмотрелся всякого,работал где попало здоровье только угробил. Благодаря ооо веспер нашел стоящую работу и адекватное начальство которое ценит рабочую силу а...
Нет негативных моментов

01.12.2023 | отрицательный отзыв
Ооо веспер: Кидалово

Работал тут в ооо Веспер, это Норман, газпромстрой сибирь, ка профрекрут это бывшие конторы ооо Полярис, посмотрите сколько людей кинули и это продолжается и сегодня, у меня кредит трое детей, кинули меня, работал у них на экскаваторе, сколько можно обманывать людей!
Не каких

20.11.2023
ООО Веспер

В контору устроился полгода назад машинистом экскаватора. Ездю 60 на 30, на 90 пока не готов. По зарплате выходит 140 тыщ. Все официально работаю по договору.

31.10.2023 | положительный отзыв
ООО Веспер

Что могу сказать о конторе, для меня все положительное только. За время работы а это шесть месяцев я плохого не увидел. Зарплату мне всю заплатили, жилье дали на объекте и кормили как положено. Техника хорошая, ну конешна ломается ну это же железка. А так все хорошо.

27.10.2023
ООО Веспер

Контора как контора, все идет своим чередом на вахте, планы реальные всегда их выполняем. С зарплатой все хорошо, платят.