А****й:

Со Стимул рабочие отношения у меня с октября того года начались. На первую вахту покатил в Салехард. Все разведал, вроде понравилось, с деньгами ровно все платят, жилье приличное. Короче отсался и работаю по настоящий момент.

Киров, Калуга, Брянск, Владимир, Уфа, Армавир, Томск, Сургут, Саранск

30.04.2024 | положительный отзыв
ООО Стимул

стимул дает хорошую зарплату это точно. Мои 120 тыщ получаю ежемесячно. Объект у меня один пока попадался на вахты, но мне это нравится, все там уже знаю. кормят вкусно, разок правда было холодным суп но мы и пришли с запозданием на обед ,но это не страшно, с остальным то все нормуль.

22.01.2024 | положительный отзыв
ООО Стимул

Все хорошо, мнение о конторе положительное. Работаю дорожным рабочим и условию дают весгда хорошие. По зарплате не жалуюсь сумма приходит нормальная, как и обещали.

20.12.2023 | положительный отзыв
ООО Стимул

Что могу написать о компании ну на данный момент только положительное, с работой все хорошо, вахты проходят нормально, билетами на проезд обеспечивают ,я даже ничего сам не доплачиваю, а то на предыдущем месте платили 50 на 50 не особо так. По зарплате, тоже хорошо платят.
Ну так то нет их, если по мелочи, ложки грязные в столовой один день попалась

12.12.2023
ООО Стимул

Да вроде нормально работается, придратся не к чему, все так сказать устраивает. Холода пришли но в вагончиках жить тепло. В столовке тоже тепло когда приходим поесть. С зарплатой не обманывают.

25.11.2023
ООО Стимул

Работа работа перйди на Федота ахаххаха. А если серьезно конторка нормальная, ты главно работай а не бей баклуши. Мы таких сами гнобим, чтобы работали все наровне. Зарплату получаем хорошую потому что работаем хорошо. Да и контора на премии не скупится если план сделали да еще хорошо сделали. Жилье обычное в вагончиках, бывает повезет в общаги селят. Кормят в столовке вкусно. Короче приходите работать.

22.10.2023
ООО Стимул

Устроился работать в эту контору по наводке друга. Она сам к ним пришел недавно. Первая вахта закончена, зарплата на карте, еду домой на отдых. Потмо вернус на новую вахту ,решил пока у них поработать.

13.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Цовинар о компании ООО СТИМУЛ

Лояльное руководство, хороший коллектив, система мотивации, бонусы, комфортный офис, график, возможность карьерного роста

13.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алиса о компании ООО СТИМУЛ

За весь свой рабочий стаж считаю, что компания «стимул» являлась лучшей моей работой. Прекрасное руководство, которое поддерживает на протяжении всего рабочего процесса, молодой коллектив, где чувствуешь себя абсолютно комфортно, оборудованное рабочее место, мотивационная программа для сотрудников и корпоративы :)

02.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании ООО СТИМУЛ

Близость расположения, коллектив , адекватное руководство ,

31.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании ООО СТИМУЛ

Хорошее обучение, адекватные руководители, приятный коллектив. Всегда шли навстречу, отработала в этой компании год, по причине переезда пришлось уволиться. Многому научилась у руководителей и в целом за время работы. Интересная система мотиваций, прямопропорциональная выполненным задачам, нет переработок по окончанию рабочего времени

12.04.2022
ООО Стимул( ИНН 7203506099) - негативный отзыв

Директор компании Агаев Теймур Тахмаз оглы. На вид очень приветливый и общительный. Но это только по началу. Кидает всех, заказчиков, поставщиков, работников. НЕ ВЫПЛАЧИВАЕТ ИЛИ В ЧАСТИ ИЛИ СОВСЕМ, НО ЭТО У КАЖДОГО ПЕРВОГО. Ни когда не работайте с данным человеком. Подробнее>>

28.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ооо Стимул

Нечсты с клиентами. Вообщем хотите рискнуть то дерзайте. лудше работать с провереными и надежными компаниями.
Красиво преподносят! ... Подробнее>>

05.11.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ооо Стимул

ООО СТИМУЛ г.Курган предлагает предприятиям станки разной мадификации , расходники для плазменой резки и многое другое, что я Вам хочу сказать господа предприниматели берегите свое время и нервы не в коем случае не доверяйтесь таким сомнительным компаниям! Я потерял столько времени с ними, мне нужен был станок и кое какии комплектующии , они вышли на меня сами по разговору вроде знающии люди или просто раньше занимались сетевым маркетингом вообщем приподносят красиво но по факту мне все нервы выматали, не буду о плохом пусть этот горкий опыт останится только моим. Вобщем не чего они мне не поставили я потерял заказ на своем предприятии. Потом я поискал в интернете про эту компанию и нашел отзывы в Казахстане походу эти ребята решили по крупному сыграть когото там чуть не кинули комуто фуфло пропехнуть хотели. Вобщем несвязывайтесь с ними !!! Реальная компания которая ... Подробнее>>

24.02.2015 | положительный отзыв

Информации нет

22.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО Стимул

Здравствуйте, хочу обезопасить соискателей, от новой так называемой "честной" фирмы. Которая рекламирует себя как подбор персонала для фабрик, а является что не на есть, обычной кадровой конторой, которая набирает людей, продерживает, а на работу не устраивают...Будьте осторожны и внимательны в выборе фирмы. Добродеятель! Подробнее>>

22.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО Стимул

Позиционируют себя как кадровое агенство. Вакансии выставляет с большой зарплатой и в разных сферах. В результате вас попросят подписать договор с негосударственным пенсионным фондом, а взамен они типа выдадут вам номера работодателей. Все это полная ложь. Таких вакансий, а еще чаще и работодателей не существует в природе. Остерегайтесь! Подробнее>>

25.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО Стимул

ООО "Стимул" по Адресу федерации 13. Или юридический адрес московское шоссе 6. Под руководством Морозова А.Э. контактное лицо Владимер тел. 89510989777. Который и организатор этих махинации. Ищют работников лохов. Обещают золотые горы. Трудовой договор который составила с ними наша бригада непонятен по смыслу, кто и что кому обязан. По окончанию работы Вахтой в Москве ни чего не заплатили, не оплатили Подробнее>>