Д***я:

Мой отзыв для будущих сотрудников Деталика. Меня устраивал уровень з/п, платили всегда вовремя. Отпуск оплачивался, если не отгуляла, то платили в конце года за неотгуленные дни. Корпоративы проводили для сотрудников.

Могли быть иногда переработки.

29.04.2024 | положительный отзыв
Деталика

2 года работаю тут в головном офисе. Компанию советую, так как условия работы весьма комфортные. Зарплата на хорошем уровне, система премирования присутствует - завязана на конкретных планах и достижениях сотрудника. Все зависит от человека и при желании можно отлично получать.
Переработки случаются.

16.04.2024 | положительный отзыв
Деталика

К сотрудникам тут по человечески. Есть возможность хорошо зарабатывать, но это надо не лениться и достигать плана.
Требуется соблюдение всех стандартов работы (а их немало) и предоставление отчетов.

12.04.2024 | положительный отзыв
Деталика

Возможность развивать свои управленческие навыки, расти в уровне дохода. Конкретная и четкая система KPI, трудолюбивая и замотивтрованная команда в офисе.
Руководство весьма въедлевое в плане соответствия стандартам и требованиям. Регулярная отчетность.

22.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Деталика

Деталика, оно же ООО АвтоПлюс. 1) ЗП черная, состоит из оклада 20 000 руб. и премии. Вам будут постоянно ставить задачи, требовать отчеты в EXCEL. На основании этих отчетов, директор будет решать выполнили вы задание или нет, соответственно давать вам премию или нет. Вот и подумайте, будете ли вы получать постоянно обещанную ЗП. 2) оформляют не по трудовому договору, а как самозанятого. При этом на собеседовании об этом не скажут, а уже по факту приема на работу. Тем самым они экономят на налогах страховых взносах и НДФЛ. Схема такая: вам ...