GOMARKT

П***л:

Руководство компании ценит труд каждого сотрудника и всегда готовы выслушать наши идеи по улучшению работы. Работа в команде дает возможность обмениваться опытом и учиться у опытных коллег.

28.02.2024 | положительный отзыв
Чувствуется надёжность

При работе с этой компанией можно быть уверенным в сохранности и целостности товаров во время доставки. Есть отличные услуги фулфилмента, где можно даже снятие бирок указать.

12.02.2024 | положительный отзыв
Рекомендую

Gomarkt помог мне найти и купить нужные товары для моего магазина на вб. Большой выбор, доступные цены и профессиональный подход к доставке. Рекомендую!
-- нет

31.01.2024 | положительный отзыв
Надежность везде

Я продаю на вб товары для дома. Выделю, что в услугах фулфилмента можно выбрать проверку на брак, дополнительно указать деревянную обрешетку, если внутри стекло или еще что-то хрупкое. Надежность товара тут гарантирована.
не увидел

24.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Gomarkt

Я сотрудничала с несколькими поставщиками товаров из Китая. Разочаровалась в них окончательно и решила найти более надёжного. Нашла на форуме информацию о гомаркт, условия, стоимость услуг мне показалось вполне приемлемые. Да и с доставкой товара меня не подвели, всё в срок. Советую теперь и я этого поставщика, поскольку лично убедилась в добросовестном выполнении взятых обязательств ним.

24.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Gomarkt

Сотрудничаю с этим поставщиком уже полгода, и могу с уверенностью сказать, что тут всё на высшем уровне! Нравится индивидуальный подход к работе с клиентами, быстрая обратная связь. Всегда помогут и подскажут по поводу выбора товаров. Заказывала товары для кухни, в частности посуду, несмотря на хрупкость товара, всё пришло в надлежащем состоянии, в целостности и сохранности.

03.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Gomarkt

С помощью данного поставщика не беспокоюсь о всех сложностях логистики, все взяли на себя, процессы приема, отслеживание качества, отправку клиенту в мск. Сразу чувствуется, что работает команда профессионалов с большим опытом. Ценю такое отношение.

24.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Gomarkt

Гомарктом я полностью довольна. Уже взаимодействуем примерно год, никогда никаких проблем с доставкой не было. Все аккуратно и четко доставляют до коледино. Фулфилмент услуги достойные, отрезают ненужные нитки, прикрепляют бирки, закладывают вкладыши фирменные. 5 из 5.

05.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Gomarkt

Для меня важно было не просто найти поставщика, но и партнера, который поможет в развитии бизнеса. Получила не только доступ к широкому ассортименту товаров для красоты, но и ценную экспертную помощь. Отдельно хочу отметить удобную платформу и автоматический расчет стоимости товара и доставки.

05.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Gomarkt

Пользуемся фулфилментом в пиковые периоды продаж. Существенно помогают автоматизировать процесс отправки и уменьшить время на обработку заказа. Доставляют до коледино. В общем, работой гомаркт довольны, лучший поставщик товаров из китая.

25.10.2023 | положительный отзыв
Поставщик надежный

Как владелец интернет-магазина детских товаров на вб, искал надежного партнера в Китае. С Gomarkt у меня сложились прекрасные отношения: здесь идеальное сочетание цены и качества, широкий ассортимент, фулфилмент оказывают, все услуги выполняют четко и беспроблемно.

21.10.2023 | положительный отзыв
Хороший поставщик

Для меня одним из главных критериев в бизнесе является прозрачность. И гомаркт предоставляет именно такое сотрудничество. Всегда в курсе всех изменений в ценах, вариантах доставки и состоянии своего заказа. Отдельное спасибо менеджерам компании, которые всегда готовы прийти на помощь и...

10.10.2023 | положительный отзыв
Сервис на уровне!

Весьма благодарен гомаркт за помощь в моем бизнесе. Товары для маркетплейсов – их конек! Все приходит вовремя, качество товара на высоте.

07.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Gomarkt

Наконец-то нашли хорошего поставщика из Китая. Отвечают на все интересующие нас вопросы, дают рекомендации. С доставкой никогда не опаздывают. Нравится функция калькулятор. Самостоятельно высчитываю приблизительную стоимость, хоть курс и меняется, всегда выходит адекватная цена.

27.09.2023 | положительный отзыв
Gomarkt - положительный отзыв

С Gomarkt мы всегда в тренде, получая новинки прямиком из Китая. Отличный сервис, минимум бумажной волокиты и всегда в курсе, где и как движется наш груз. В целом, хочу подытожить, что поставщик надежный, все необходимые процедуры соблюдаются, фулфилмент также при необходимости предоставляют.

26.09.2023 | положительный отзыв
Достойный поставщик

Работа с гомаркт дала моему бизнесу новый виток развития. Отличное качество, быстрая доставка и, что особенно ценно, удобная платформа для заказов. Отдельно отмечу широкий выбор на сайте, если и даже чего-то нет, можно отдельно составить запрос. Пару раз так делал,...

22.09.2023 | положительный отзыв
Gomarkt - положительный отзыв

Как поставщик гомаркт меня полностью устраивает. Заказываю товар для своего небольшого магазина с мелочами для кухни. Выбираю авио доставку и в скором времени товар у меня на складе. Цены приемлемые, а выбор огромный. Есть функция отслеживания груза - очень удобно!

20.09.2023 | положительный отзыв
Товар высокого качества

Наконец-то нашла хорошего поставщика. Знакомый-предприниматель порекомендовал Гомарк, решила рискнуть, по итогу пожалела. Доставка пунктуальная, без опозданий. Обычно сама рассчитываю цену. На сайте всё просто и понятно, много нужной информации. Спасибо!

16.09.2023 | положительный отзыв
Спасибо за качественный товар

Занимаюсь продажей обуви на валдбериссе. С гомаркт это легко и просто. Сотрудники помогли подобрать товар, рассказали про цены и качество. Теперь я занимаюсь делом, которое мне нравится, еще и зарабатываю на этом. Рассчитываю стоимость товара на сайте, удобная функция.

24.06.2023 | положительный отзыв
Gomarkt - положительный отзыв

Очень удобно, ребята привозят товар под моим брендом, с моими штрих-кодами и в пленке. Выгодные условия и множество дополнительных услуг. Мой личный опыт работы с ними крайне положительный, ни разу ничего сомнительного не происходило.

27.08.2023 | положительный отзыв
Качественный товар

Приятно работать с профессионалами. Доставка вовремя, не подводят. Груз страхуется всегда. В калькуляторе рассчитываю примерную стоимость товара, так проще. Система оплаты удобная для меня. Пользуюсь фулфиментом, упаковывают всё надежно. Всё нравится, буду и дальше сотрудничать с вами.

18.08.2023 | положительный отзыв
Надёжный поставщик

Заказываю товар для озона. Компания помогла мне выбрать востребованные, хорошо продаваемые товары по доступной цене. В калькуляторе доставки рассчитываю приблизительную стоимость товара, а потом уже делаю заказ. Большой каталог товаров, много есть в наличии.

14.08.2023 | положительный отзыв
Ответственный поставщик

Нужны были освежители воздуха определенной модели, но на сайте их не было. Оставила запрос на поиск товара, всё быстро нашли и доставили. При вопросах обращалась к менеджеру Ирине, спасибо за ответственный подход к работе.

26.07.2023 | положительный отзыв
Рад сотрудничеству!

Добросовестный поставщик, сотрудничает с китайскими фабриками. Нормальный выбор, приемлемые цены. Также мне не нужно самостоятельно искать информацию о ценах и сроках доставки, все это я могу узнать с помощью онлайн калькулятора, который имеется на сайте компании.

05.06.2023 | положительный отзыв
Gomarkt - положительный отзыв

Частенько меньше слышала от других предпринимателях о недоброкачественных поставщиков, то товар приедет неисправный, то ещё что-нибудь. Хорошо, что мне повезло с Gomarkt и сколько бы я не заказывала у них все приходит в отличном состоянии.

28.06.2023 | положительный отзыв
Благодарим за ответственность.

Занимаемся продажами на маркетплейсах достаточно давно, заходили с разными товарами и сталкивались с недобросовестными поставщиками. Когда начали работать с gomarkt, конечно, были опасения наложенные прошлым опытом, но спустя время успокоились и поняли, что здесь на совесть.

24.06.2023 | положительный отзыв
Рекомендую

Спасибо за оказанные услуги.