20.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Ясновидящая и предсказательница Елена Александровна (г. Минск)

У Елены Александровне была пару лет назад. Мне она угодила. Дочке помогла, сняла порчу, поставила защиту. Пока повода обращаться больше не было, но если что к ней и только к ней. Подробнее>>

05.07.2017
Отзыв о работодателе «Капитула Елена Александровна»

ОЧИСТИМ ДЕЛОВОЕ СООБЩЕСТВО ОТ МОШЕННИКОВ Следственным управлением УВД ЮЗАО ГУ МВД России по г. Москве в отношении Капитулы Елены Александровны возбуждено и расследуется уголовное дело по факту мошенничества совершенного в особо крупном размере (ч. 4 статьи 159 УК РФ). Капитула Елена Александровна и иные неустановленные лица из сотрудников ООО «Медкор Групп» похитили денежные средства нашего клиента в сумме 30 000 000 рублей и распорядились ими по своему усмотрению. Кроме того, ОЭБиПК УВД ЦАО ГУ МВД России по г. Москве проводится доследственная проверка по факту хищения путем мошенничества Капитула Еленой Александровной денежных средств 2 строительных компаний, при объявлении «конкурса» на строительство Агропарка «Кирилловка». Кроме того, Следственным отделом ОМВД по району Замоскворечье города Москвы в отношении Капитула Елены Александровны и иных неустановленных лиц возбуждено уголовное дело по факту мошенничества в сфере кредитования (статья 159.1 УК РФ). Капитула Елена ... Подробнее>>

28.06.2017
Отзыв : Ясновидящая и предсказательница Елена Александровна (г. Минск)

До первого обращения к предсказательнице Елене Александровне смотрела много отзывов, а также посещала некоторых других гадалок, не могу сказать что они совсем плохие, но.. Просто Елена оказалась именно тем человеком, который мне был нужен. Она по дружески, аккуратно и без излишней навязчивости, свойственной гадалкам, рассказала, что можно сделать именно в моей ситуации и чего делать не стоит. Изготовила мне талисман, теперь он всегда со мной и я чувствую, что он приносит мне удачу. С ней было легко общаться, как с подругой, а к делу относится серьезно. Если все-таки решили идти к гадалкам, то начните с нее и вы точно ни Подробнее>>

12.03.2017
Отзыв : Ясновидящая и предсказательница Елена Александровна (г. Минск)

Помогла снять порчу, чувствовала себя ужасно, пропало желание от всего, каждый день просыпалась более уставшая, чем ложилась. Думала простудилась, но признаков простуды не было.Но Елена Александровна оперативно мне со всем этим помогла. Огромное вам человеческое спасибо за то что всегда к вам можно обратиться и вы быстро можете принять. Подробнее>>

Посмотреть комментарии

25.02.2017
Отзыв : Ясновидящая и предсказательница Елена Александровна (г. Минск)

У Елены Александровны лечила папу своего от алкоголизма, он старый стал, и пить уже стало не безопасно, врачи все, что ему говорили, все мимо ушей, поэтому и решено было обратиться к гадалке. Применяла методику гипноза, я одним глазком глянула, это не тот гипноз как в фильмах. Они просто поговорили, она спрашивала, он отвечал, больше говорила она. Но самое главное, что подействовало, ходили еще пару раз, чтобы закрепить эффект и все, пьянству объявлен бой, запоев нет, ну с друзьями в гараже собираются еще, по праздникам и выпивают, но чтобы пьяным домой приходил ни разу. Я его спрашивала, что ж случилось, говорит: Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Гущина Елена Александровна, 1985 г.р.

Работала в течение полутора лет в турфирме, не нашла мужества сказать о намерении перейти к партнеру, который заплатит больше сама, доверила это ему. Перед тем, как уволиться, скачала всю базу клиентов, т.е. украла информацию фирмы. Может опоздать на работу, может перепутать важные документы, может — «продаться» партнеру или даже — конкуренту, наконец! Подробнее>>

Лях Елена Александровна, ресторан-бар Одиссея, ООО Семь морей

Очень хочется сказать несколько слов о ресторане Одиссея! Хозяйка данного заведения Лях Елена Александровна считает себя великим экономистом и ресторатором! На самом деле человек очень далекий от данной отрасли, неадекватный, истеричный, лживый, наглый! Прием на работу никак не оформляется. Я не помню такого случая чтобы работники при увольнении получили полный расчет! «А вы у нас никак не оформлены, мы вам ничего Подробнее>>

Егорова Елена Александровна

Егорова Елена Александровна работала в компании ООО «ТФ «Ассоль» с 12.02.2013 по 13.09.2013 г. на должности руководителя проекта (интернет магазин). За время работы показала себя, как неквалифицированный сотрудник, не профессионал своего дела. Не умеет адекватно оценивать свои возможности, больше говорит, чем делает. Конфликтна, не находит общий язык с коллегами и руководством. Не честна в финансовых вопросах. Руководство компании не рекомендует Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Бурнева Елена Александровна

Разместили на сайте объявление о вакансии курьера, пришла девушка, рассказала душещипательную историю жизни, проработала некоторое время. Дождалась когда кроме документов ей доверят деньги и скрылась с ними в неизвестном направлении. Заявили в милицию, оказалась что этот паспорт она как бы потеряла, и ей уже был выдан новый. Очень надеюсь, что это сообщение кому то поможет избежать потерь! И если у кого Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Ресторан Windsor Pub (Виндзор Паб). Абдулина Елена Александровна и Абдулин Ленур Витальевич

Столкнулась к сожалению и не только я… С очень наглыми и не честными даже назвать их не могу людьми. Зовут их Абдулина Елена Александровна и Абдулин Ленур Витальевич. С виду очень приличные люди изначально очень доброжелательно себя ведут. Изначально начинаются отсрочки всякие сказки по поводу зарплаты, ну это все в очень красивой форме. Опыт имеется сразу понятно. Ну а потом Подробнее>>