Егорова Елена Александровна

Егорова Елена Александровна работала в компании ООО «ТФ «Ассоль» с 12.02.2013 по 13.09.2013 г. на должности руководителя проекта (интернет магазин). За время работы показала себя, как неквалифицированный сотрудник, не профессионал своего дела. Не умеет адекватно оценивать свои возможности, больше говорит, чем делает. Конфликтна, не находит общий язык с коллегами и руководством. Не честна в финансовых вопросах. Руководство компании не рекомендует данного человека для работы в какой либо компании

Zeus
Представьтесь пожалуйста, а так же укажите контакты компании, для того чтобы можно было связаться и подтвердить данную информацию. К слову, из вашего поста совершенно непонятно, каким образом непрофессионал и неквалифицированный работник попал к вам в компанию и умудрился проработать в ней свыше полугода? Обычно, для таких должностей непрофессионалов и неквалифицированных отсеивают на стадии предварительных контактов. Может вам стоит начать с репрессий по отношению к своему отделу персонала в таком случае?
dbcooper
В дополнение к справедливым вопросам Zeus добавлю следующее. Кроме субъективной оценки
не квалифицированный сотрудник, не профессионал своего дела… не находит общий язык с коллегами и руководством вы упомянули несколько конкретных претензий, а именно:
Не честна в финансовых вопросах. махинации Довольно серьёзное заявление в адрес человека сделано. Расскажите об этом подробнее… после того как представитесь.
moon3003
Здравствуйте! Меня зовут Олеся и я являюсь менеджером по персоналу компании ООО «ТФ»Ассоль". Городской телефон в Санкт-Петербурге 244-77-60.
По порядку: как сотрудник попал в компанию. Человек выдавал не правдоподобную информацию о своем опыте работе, связях, знаниях и т.п. Работа в интернет-магазине подразумевает самоорганизацию и самоконтроль, особенно у руководителя проекта, поэтому все нарушения были выявлены не сразу.
По поводу финансовых вопросов и махинаций: Елена все заказы товара делала не на адрес компании, а на свой личный адрес, что вело к существенным финансовым потерям для компании. Не были предоставлены финансовые отчеты, деньги в компанию в полной мере так и не вернулись. При увольнении Еленой Александровной были изъяты важные для компании документы, которые возвращать она отказывается.

23.04.2018 | положительный отзыв
Медкомплекс АВК - ; отзыв пользователя Мария Александровна о работе в компании отзыв Мария Александровна

Мария Александровна:
Работа как работа. Точно не хуже, чем в других подобных местах. У меня среди подруг учителя есть, медсестра, консультант в магазине. И у всех запары бывают. При этом зарплата у меня выше чем у них. Хоть не так обидно эти запары переживать. Да и отношение лично ко мне в МедКомплексе хорошее, в отличие от той же подруги, которая консультант.

05.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Нелли Егорова о компании Студии маникюра ПИLКИ

Хорошие условия труда

01.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Оксана Егорова о компании Лазер Гуру

Довольно дружный коллектив, начальство строгое, но без перегибов. Приятно работать, около года здесь и планирую оставаться дальше. Зарплата стабильная, здесь вообще без претензий.

02.09.2021 | положительный отзыв
Работа в Нефтьмагистраль      отзыв сотрудника Егорова Марьяна

Егорова Марьяна:
Первая моя работа! Читаю и вижу, что уборщицы ни разу не писали тут отзывы. Буду первой. Работаю уборщицей, считаю свою работу важной, и полезной. Управляющий мной доволен. Спасибо Андрею Алексеевичу, что сплотил такой прекрасный коллектив. Подробнее>>

12.10.2017 | отрицательный отзыв
Центр планирования семьи и репродукции - Врач Егорова

Если вам и удастся выносить ребенка, то не благодаря, а вопреки врачу. Много анализов лишних, без объяснений, для чего это нужно. Но при это не обращает внимание на аспекты более нужные. Только после 4х визитов к врачу соизволила посмотреть на кресле. Но УЗИ первый раз сделала, когда уже была беременность (хотя аппарат стоит в кабинете). То есть эндометрий ее даже не интересовал при планировании. Создалось впечатление, О. А. специально тянет время, пытаясь "покормить" все лаборатории Москвы. Подробнее>>

07.11.2016 | отрицательный отзыв
Альпари, брокерская компания - отзыв работника «Ася Егорова» о работе в компании

Ася Егорова:
Мне кажется, что за столько времени своего существования, Альпари хорошо научились разводить людей и бросать их на бабки. Опыт в мошенничестве у них явно неплохой. Сплошной обман и лохотрон. Пробовала с ними поработать. Безрезультатно. Котировки - полный бред. Пыталась отправлять им на форум кучу скринов со своими проблемами, так меня забанили))Жалею о потраченном на них времени, хорошочто дело не дошло до реального счета.

Москва, Ракетный бульвар, 16 - 14 этаж, БЦ Алексеевская башня

05.02.2015 | положительный отзыв
Кухнистрой, сеть магазинов кухонной мебели - отзыв работника «Наталья Егорова» о работе в компании

Наталья Егорова:
Всегда мечтала работать менеджером в мебельном салоне и устроилась сюда. Мне тут пока все устраивает,но устроиться было сложно, долгое обучение, по окончании которого я сдавала экзамен. Ну зато в процессе работы мне это очень помогло. Иногда правда штрафуют за опоздание или косяки по работе, из-за этого не все выдерживают и уходят, но зато остались все те, кто действительно хотят работать.

Москва, Пятницкое шоссе, 3 - ТЦ Пятница

13.04.2022
Отзыв сотрудника Татьяна Егорова о компании Студио Модерна

Работаю менеджером саll-центра. В мои обязанности входят горячие звонки по базе, а также прямые продажи по телефону. Информирую о новинках товаров, акциях. Предлагаю разные бренды, такие как Delimano, Dormeo, Rovus и другие. Устроена полностью официально, зарплата белая. Есть возможность карьерного роста. Также в некоторых случаях можно перейти на удалёнку

04.10.2012 | положительный отзыв
LG Electronics Rus, торгово-производственная компания - отзыв пользователя Ирина Егорова о работе в компании

Ирина Егорова:
работала на lg но и что там просто строго дисциплина.Ну платят же не 10000 тысяч рублей --- зарабатывала от 30000 в месяц да ещё при этом бесплатное жильё.

Москва, Лесной 4-й пер, 4 - 6, 7 этаж, БЦ Лесная Плаза

22.01.2013