11.03.2021 | положительный отзыв
Розали из города Москва о компании Правовой статус Москва

Розали:
Заказывали документы и приходили на консультацию , потом еще нам помогли в написании предсудебного письма. За все отдали не много $ на мой взгляд не очень дорого. Но нужно отдать должное это сработало. Должник вернул деньги. Спасибо!! должник отдал деньги Подробнее>>

10.03.2021 | положительный отзыв
Гребенников из города Москва о компании Правовой статус Москва

Гребенников:
Услуги компании, конечно, не самые дешевые, но качество получаемых услуг с лихвой компенсирует этот нюанс. Моя проблема была решена, мне была оказана грамотная юридическая помощь. мне была оказана грамотная юридическая помощь. Подробнее>>

09.03.2021 | положительный отзыв
Менделеев из города Москва о компании Правовой статус Москва

Менделеев:
У нас транспотрная компания. С правовым статусом сотрудничаем длительное время . В основном судимся с поставщиками и страховми компаниями. Сотрудничеством довольны. + Подробнее>>

05.03.2021 | положительный отзыв
Кирилл Хитров из города Москва о компании Правовой статус Москва

Кирилл Хитров:
Отличная юридическая компания. Обратились по взысканию неустойки, юрист Владимир. Изначально компания показала себя с серьезной стороны и грамотному подходу к делу. Заказали все под ключ, оформили доверенность и спокойно ждали окончания дела, которое завершилось в нашу пользу с обещанными ожиданиями. Будем рекомендовать всем своим знакомым, т.к. с полной уверенностью можем сказать, что на Правовой статус можно положиться. Точно Подробнее>>

02.03.2021 | положительный отзыв
David из города Москва о компании Правовой статус Москва

David:
Я хочу сказать и рассказать из личного опыта, что многое зависит в суде от адвоката которому Вы доверились!!! Я это понял когда мой первый адвокат не смог справится с моим делом и я его поменял, обратился к Роману Сергеевичу. Я водитель с большим опытом, но как говорится от ДТП никто не застрахован. Меня подрезали на дороге и произошло столкновение и за чего один человек попал в больницу с тяжелыми травмами. Приехала полиция, сделали что должны били. В итоге на меня открыли уголовное дело!!! Мой первый адвокат, не смог доказать что я не виновен и тогда я оборотился к Роману Сергеевичу. Он подал на апелляцию и в итоге выиграли это дело. Рекомендую его всем как профессионала своего дела!!! +++ Подробнее>>

25.02.2021 | положительный отзыв
Лидия Федеровна из города Москва о компании Правовой статус Москва

Лидия Федеровна:
Я бескрайне благодарна Светлане Алексеевне за то, что она помогла решить вопросы по пенсии, мне не засчитывали несколько лет работы, но она смогла докопаться до правды и теперь меня можно назвать пенсионером! Желаю Вам только Добра Правовой Статус! Подробнее>>

24.02.2021 | отрицательный отзыв
Кристина из города Москва о компании Правовой статус Москва

Кристина:
После бесплатной консультации, мне помогли определиться с выбором адвоката. Я разводилась с мужем и мы делили имущество. Заключили грамотный договор, оплачивала все согласно документу. Мне не хватало времени ходить и собирать документацию, поэтому рутинные вопросы тоже помогли решить специалисты. Я осталась довольна услугой адвоката, все получилось, так, как ожидала. нет Подробнее>>

19.02.2021 | положительный отзыв
Артём из города Москва о компании Правовой статус Москва

Артём:
Я платил за помощь с военником , сумасшедший военком чуть не припахал меня в армейку , у меня категория здоровья не позволяем ему говорю АЛЁ , короче пришлось заплатить 16 тыс юристам за документы и за то чтобы они с ним беседовали в досудебном порядке . Спустя месяц военник выдали , все круто , спасибо , буду однокурсникам советовать) конечно) Подробнее>>

17.02.2021 | положительный отзыв
Светлана Беликова из города Москва о компании Правовой статус Москва

Светлана Беликова:
Обращалась по возврату страховки. Заключала договор по возврату страховки с покупки Iphone , сделали юридические заявления и отправили , через 3 недели деньги пришли на счёт , спасибо через 3 недели деньги пришли на счёт Подробнее>>

16.02.2021 | положительный отзыв
Лариса Ситникова из города Москва о компании Правовой статус Москва

Лариса Ситникова:
Если честно, сначала отнеслась к «Правовой Статус с недоверием. Сейчас советую компанию всем знакомым. Оплаченные деньги отрабатывают на 100%. Планирую в будущем продолжить сотрудничество. + Подробнее>>