15.02.2021 | положительный отзыв
Нина из города Москва о компании Правовой статус Москва

Нина:
Позвонили мне, пригласили на консультацию по накопительной части пенсии. Я согласилась. В назначенный день с сыном приехали немного раньше назначенного времени, ждать не пришлось, приняли сразу. Консультация понравилась. Объяснили понятно. Сыну тоже понравилось. Мы взяли паузу что бы переварить всю информацию и посоветоваться с дочкой. В итоге консультация оказалась полезной о помогла нам. Спсибо. дааа Подробнее>>

12.02.2021 | положительный отзыв
Сергей Фролов из города Москва о компании Правовой статус Москва

Сергей Фролов:
Консультировался с юристом Артемом. Консультация мне понравилась, разъяснил для себя вопрос получения жилья по закону Московской области.. Благодарен за консультацию, если самостоятельно я не смогу добиться этого в суде, обращусь для подготовки апелляционной жалобы. разъяснил для себя вопрос получения жилья по закону. Подробнее>>

22.12.2018
Максимов Сергей из города Москва о компании Green Land (Москва), Дизайн

Максимов Сергей:
Мошенническая организация кидающая своих клиентов на деньги. Промышляют как недоставкой, так и киданием на деньги. Достоинств нет

06.06.2009 | положительный отзыв
ЗАО "ЭнергоПроект- Инжиниринг" - отзыв пользователя москва москва о работе в компании

москва москва:
руководство дешевки

16.10.2019
РП Москва / RP Москва /

Данная шаражка (по другому это место назвать толком нельзя) находится по адресу метро Печатники Гурьяново 4 корпус 2. Начинается всё с того что вы еле находите ту самую зелёную табличку с надписью "РП Москва", вы заходите и по стандартной схеме вам у входной стойки выдаётся анкета с ручкой и шаблонными вопросами следующего характера "ваши хобби""являетесь ли вы лидером или Подробнее>>

08.07.2018
Полезные связи отзыв сотрудника Щавекин Семен, Москва (Москва)

Щавекин Семен, Москва (Москва):
Достоинства Для студента или выпускника без опыта с pr-cфере это очень полезное место. Как уже бывший сотрудник агентства Полезные связи, могу сказать что работа здесь дисциплинирует. По-началу не просто, но в итоге научишься выживать самостоятельно. Коллектив молодой. Лично мне попались хорошие ребята, которые готовы помочь. Но нужно двигаться дальше. Спасибо за опыт! Подробнее>>

19.03.2018 | положительный отзыв
Компания КРОЗ отзыв сотрудника Елена, Москва (Москва)

Елена, Москва (Москва):
Достоинства Приходила на собеседование на позицию бухгалтера, несколько удивило то, что сразу просят привезти трудовую книжку. Очень внимательно проверяют кандидатов, но если вам нечего скрывать, то это не проблема. Первый этап проводила приятная женщина, если верно запомнила, Мария, на втором уже присутствовал руководитель и главный бухгалтер – было уже сложнее, так как вопросы гораздо предметнее, но в целом, на мой взгляд все прошло неплохо. Подробнее>>

24.07.2017 | отрицательный отзыв
Страховая компания "Ренессанс жизнь" (Россия, Москва) - Страховая компания "Ренессанс жизнь" (Москва) обманывает своих клиентов!

Полнейший обман, обещают "золотые горы", а на выходе - сплошной [цензура]! Подробнее>>

16.03.2018 | положительный отзыв
Холдинг Синергия отзыв сотрудника Кирилл, Москва (Москва)

Кирилл, Москва (Москва):
Достоинства 1. Как обещают, так и платят 2. отпуск 2 раза в год, оформление по тк 3. Можно ходить на форумы от Синергии, если хорошо попросишь 4. коллектив хороший, всегда помогают Подробнее>>

14.12.2015 | положительный отзыв
ФБУ "Ростест-Москва" (Россия, Москва) - Получили документы без проблем!

Просто, недорого, квалифицированные сотрудники. Подробнее>>