14.06.2023 | положительный отзыв
Гермес Климат - положительный отзыв

Организация которая осуществляет как продажу, так и установку, при чём делает это качественно со знанием дела. Спасибо за вашу работу. Ценник не завышен

02.08.2023 | отрицательный отзыв
Гермес Групп

Имитация бурной деятельности наше всё. Много разговоров о развитии, оптимизации и продуктивности, а на деле если начальник заинтересован в покупке у субподрядчиков, то отдел автоматики будет показывать отрицательный рост. Система повышений устроена только на словах при приёме на работу. Отдел персонала играет в тоталитарную компанию, под видом демократии, используются провокации, газлайтинг.
комфортные условия работы, компенсация питания 250 р в день, гибкий график, саморазвитие, фрукты, комната отдыха, обсуждения фильмов

12.06.2023 | положительный отзыв
Гермес Климат - положительный отзыв

Кондиционер купила, узнала цену за установку, и параллельно сравнила с другими.. Здесь дешевле, да и для меня удобнее всё заказать в одном месте. Заказ выполнили, спорить не пришлось, сделали хорошо.

07.06.2023 | положительный отзыв
Гермес Климат - положительный отзыв

Замерщик приехал на следующий день, и еще через 3 дня выполнили установку. В чутком контроле не нуждаются, команда профессионалов. Монтаж на высоком этаже, с автовышкой.

05.06.2023 | положительный отзыв
Гермес Климат - положительный отзыв

Очень опытные сотрудники. Помогли с выбором техники. Установили на той же неделе, когда оформил заказ. Все документы предоставили. Гермес Климат я рекомендую.

31.05.2023 | положительный отзыв
Гермес Климат - положительный отзыв

Установили в новую квартиру сплит-систему, оплатила согласно договору, ни копейки больше. Очень грамотные ребята, и хорошие цены на оборудование.

29.05.2023 | положительный отзыв
Гермес Климат - положительный отзыв

Кондиционер новый, на гарантии. Все документы предоставили. Выполнили монтаж, выбрали удобное для меня время, заранее позвонили. И учли пожелания по месту установки.

24.05.2023 | положительный отзыв
Гермес Климат - положительный отзыв

Аккуратно проложили коммуникации, скрыли. Сплит-система работает во всех режимах, всё проверил. Условия по договору выполнили. Гермес Климат рекомендую.

22.05.2023 | положительный отзыв
Гермес Климат - положительный отзыв

Кондиционеры в наличии. Проконсультировали перед покупкой, обговорили условия, заключили договор где всё чёрным по белому. Выполнили установку. Недостатков не заметил.

27.06.2023 | отрицательный отзыв