24.08.2015 | отрицательный отзыв
| положительный отзыв
16.01.2015 | положительный отзыв
Строительная компания "Глобус" (Россия, Московская область) - Привезли и установили дачную бытовку

оперативность,профессионализм сотрудников, качество бытовки Подробнее>>

18.02.2015 | положительный отзыв
Строительная компания "Московская Реконструкция" (Россия, Москва) - Спасибо за качественный результат!

уложились в сроки, цены хорошие, учли все пожелания, вежливый коллектив Подробнее>>

24.12.2014 | положительный отзыв
09.02.2015 | положительный отзыв
Строительная компания "Московская Реконструкция" (Россия, Москва) - Благодарен за капитальный ремонт трешки

дельные советы, быстрая работа, вежливый персонал, качество на высоте Подробнее>>

25.05.2015 | положительный отзыв
Строительная компания "Эра" (Россия, Московская область) - Я выбрал компанию ЭРА за исключительно деловой и профессиональный подход. Мой дом построен!

Работоспособность бетонщиков Володи И Димы-дело в том, что во время заливки бетона нельзя останавливать процесс работ и там, где по моему мнению должны были работать человек пять, со всем справились вдвоем. Подробнее>>

06.11.2015 | положительный отзыв
05.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Первая Московская Ремонтно-Строительная Компания

Здравствуйте. Хотела бы поделиться собственным опытом работой с сотрудниками строительной компанией Первая ремонтная. Несмотря на свое финансовое состояние, я всё-таки решила поменять в квартире все окна. Очень переживала за качество, потому как выбирала окна не дорогие. Старые окна были уже непригодные, постоянно надо была включать обогреватель в плохую погоду. Живу в панельном доме, и как и мы боялись, во время демонтажа выпал кусок стены. Стены совсем плохие. Все, кто здесь живет – знают проблемы, когда надо просверлить дырку в стене. Но как я была довольна, когда 3 окна в квартире – поменяли за каких-то 7 часов. Дырку заделали. Рабочие Подробнее>>

08.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Первая Московская Ремонтно-Строительная Компания

Причиной моего обращения в компанию был встроенный шкаф. Замерщик приехал, обмерил всё, выслушал все пожелания. Со сроками (по причине задержки с доставкой) не уложились на недельку, видимо очень долго выполнялся заказ. Но это не критично. Сборщиками очень довольна. Молодцы. Хорошо и оперативно собрали. Толково всё сделали. Ранее, когда увидели нефункциональность в проекте – перезвонили и обсудили, предложив свои изменения. Платила картой. Всё прошло удачно. Подробнее>>