04.09.2018 | положительный отзыв
Эксперт

Пользуюсь услугами химчистки эксперт очень давно. Делают все качественно и сбоя по срокам никогда не было, а главное пятна выводят хорошо. Молодцы, профессионально работают. Подробнее>>

25.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Компьютерная помощь "Эксперт"

Очень благодарна за быстрый выезд ко мне специалиста. Сломалось что-то в стационарном компьютере, экран перестал показывать, а везти его самой в ремонт - не вариант. Все оказалось проще, чем я думала, поэтому мне смогли устранить поломку за одно посещение. И цены у них вполне приемлемые, буду обращаться, если еще понадобиться, гарантию они дают хорошую.

18.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Компьютерная помощь "Эксперт"

Планшет эпплс перестал заряжаться, то ли шнур испортился, то ли сам разъем. Колдовать не стал, сразу обратился в центр. Мастер приехал домой, посмотрел и отвез в сервисный центр, а потом привёз обратно. Теперь проблем нет с зарядкой, забился разъем, нужно было просто почистить. Спасибо) Подробнее о Компьютерная помощь "Эксперт"...

04.02.2018
Отзыв : Компьютерная помощь "Эксперт"

С фирмой уже был положительный опыт сотрудничества, поэтому когда в ноутбуке Asus накрылась матрица, то сразу позвонил в ФСС. Приехал мастер, посмотрел ситуацию, увез на сервис. На следующий день мне сообщили цену ремонта с учетом новой матрицы и срок в 4 дня, поскольку нужной матрицы в наличии не было. Оказалось, что проблема в отслоении дешифраторов матрицы. Через 4 дня привезли мой ноут с установленным новым экраном, работает отлично. На работу и экран предоставили гарантии. Хороший сервис, ни разу не подводили.

08.09.2017 | отрицательный отзыв
Служба быта "Эксперт" (Россия, Одинцово) - Выкачивание денег

Ремонт- стоимость новой техники

13.01.2018 | отрицательный отзыв
Служба быта "Эксперт" (Россия, Одинцово) - Очень оперативно. Цены - космос

Цены за гранью добра и зла

22.12.2017 | отрицательный отзыв
Служба быта "Эксперт" (Россия, Одинцово) - Отвратительная работа мастера Ерофеева А.А.

Завышенная стоимость услуг, некомпетентность

деревня Глазынино

09.12.2017 | отрицательный отзыв
Служба быта "Эксперт" (Россия, Одинцово) - ОБМАН ПО СТОИМОСТИ

ОБМАН по стоимости ремонта.

22.06.2017 | положительный отзыв
Медицинский центр "Эксперт" (Россия, Самара) - Спасибо за все

Удобно расположен, грамотный персонал

16.05.2017 | положительный отзыв
Медицинский центр "Эксперт" (Россия, Самара) - Доволен

Все врачи в одном месте

26.10.2016 | положительный отзыв
Медицинский центр "Эксперт" (Россия, Самара) - Очень быстро и дешево.

Вежливый персонал, быстро и дешево.

11.08.2016 | отрицательный отзыв
22.06.2016 | отрицательный отзыв
04.10.2015 | отрицательный отзыв
Медицинский центр "Эксперт" (Россия, Самара) - Я в ШОКЕ

не перечесть

22.05.2014 | отрицательный отзыв
Медицинский центр "Эксперт" (Россия, Самара) - Вернулся в СССР

Хамское отношение, нежелание работать, искусственно создаваемые очереди(обеды через каждые 2 часа)

23.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Компьютерная помощь "Эксперт"

Беда одна не приходит, сперва сломался телефон, а потом до кучи еще и компьютер. Точнее, стал сильно гудеть. Я не знал, куда обратиться и куда везти в ремонт. В интернете нашел сервис ФСС. Позвонил и хотел узнать, куда везти системный блок, а оказалось что мастера выезжают на дом, удобно. Сделал при мне диагностику, заменил вентилятор, который сломался. Еще и помог сетку внутреннюю между ноутом и компьютером настроить. В итоге и телефон там же починил)

01.03.2016 | отрицательный отзыв
21.11.2015 | отрицательный отзыв
Компьютерная помощь "Эксперт" (Россия, Нижний Новгород) - да это просто ппц((((

Развод да и только

Нижний Новгород

07.05.2016 | отрицательный отзыв
13.01.2016 | отрицательный отзыв
Компьютерная помощь "Эксперт" (Россия, Нижний Новгород) - Мошенники!

Обман с головы до ног

Саратов

16.07.2016 | отрицательный отзыв
Ремонт компьютеров и ноутбуков на дому "Эксперт" (Россия, Екатеринбург) - Развод сплошной (работник)

ВСЯ компания один сплошной МИНУС, от коллектива, до отношения к людям (клиентам)

Екатеринбург

05.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Компьютерная помощь "Эксперт"

Мой домашний рабочий компьютер неожиданно сломался, стал обзванивать сервис центры, везде очередь на ремонт несколько дней ждать, а у меня работа горит. Только в "Федеральной службе сервиса" сразу же отправили мне специалиста и обещали быстрый ремонт без очереди. Специалист приехал в течение часа, провел диагностику, ремонт было возможно провести дома, поэтому он сел и начал ремонтировать. Через час получил свой компьютер в рабочем состоянии. Я доволен.

Отзыв : Компьютерная помощь "Эксперт"

Был на море, с собой прихватил планшет. У него хорошая камера, поэтому решил использовать в качестве фотоаппарата. Когда моя девушка попросила сфотографировать её в бассейне, моя неуклюжесть сыграла со мной злую шутку. Я уронил планшет в воду, он перестал работать. Как смог, я убрал какую-то часть воды. По возвращению домой сразу же отвёз в сервис планшет. Выбор пал на федеральную службу сервиса, так как там же недавно перепрошивал свой телефон. Сказали о том, сколько будет стоить ремонт. Я дал согласие и через два дня забрал планшет в рабочем состоянии.

27.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство сервиса и домашнего персонала "Эксперт"

Спасибо Агентству "Эксперт и лично Юлии, за профессионализм, терпение и понимание. Работника подобрали за неделю, дети ухожены, дом в порядке, жена занимается любимым делом и счастлива. Благодарю за помощь и рекомендую Вас как надежных партнеров. Удачи и процветания! С уважением, Сергей С.

Россия, Челябинск, Сони Кривой, 45

Отзыв : Компьютерная помощь "Эксперт"

В сервис обращался по поводу ремонта планшета, полетела вся система, необходимо было ее переустановить и мастера мне помогли, всё в сроки, качественно сделали. Нужно отметить, что на вызов мастера приезжают очень быстро, буквально в течение часа. Еще на работу даётся хорошая гарантия, 3 месяца. И кстати диагностика и выезд на дом совершенно бесплатные. Советую всем.

26.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Компьютерная помощь "Эксперт"

Обратился к мастерам за заменой материнской платы и жесткого диска на ссд + переходник. У меня уже все куплено, только поставить. Мастер приехал, покумекал, поворчал (хотя чего ворчать, все подобрал на совесть, комп-то мой). В итоге поставил и ушел, взял тыщенку.

19.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Компьютерная помощь "Эксперт"

Ребенок пролил на клавиатуру клей... В обещм-то ремонт мог обойтись в сумму нового компьютера, но фссовцы умудрились очистить все так, что следов не осталось вообще. Огромное вам спасибо что помогли сэкономить деньги на покупке нового ноутбука.

20.12.2016 | положительный отзыв
Клининговая компания "Эксперт" (Россия, Казань) - Отличный клининг в Казани

цена, качество, оперативность, профессионализм, ценовые предложения,

Казань

14.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Компьютерная помощь "Эксперт"

Клавиатура на ноутбуке перестала реагировать на нажатия клавиш, поэтому понесла в сервис, пускай разбираются. На три дня забыла о ноутбуке - такие сроки назвали в сервисе. На четвертый день пришла забирать - все работает как надо. Причина неработающей клавиатуры оказалось "окисление шлейфа"...

23.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Компьютерная помощь "Эксперт"

Залил ноутбук соком(( единственное что успел сделать - быстро выключить и перевернуть вверх ногами, чтобы сок не успел попасть на плату, тогда его можно было бы только выкинуть. Слава богу успел, ноут стал тормозить и очень сильно, но хотя бы работал. Отнес в фсс, где мне все почистили. Ноут стал работать по прежнему, все ок.