05.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Компьютерная помощь "Эксперт"

Ноутбук перестал заряжаться, причем довольно странно что иногда все это заряжал, но непродолжительное время. Вызвала ремонтника из фсс, парень порылся, в ноутбуке проблем не обнаружил и пришел к выводу что сломан сам шнур. Сходил в магазин, купил мне такой же и все стало работать как надо. Есть еще в мире добрые люди))

Россия, Санкт-Петербург, Лиговский проспект, 270 литер Б, кв. 52-12

01.09.2017
ооо эксперт

Работа ребята реально гавно!!!!работаешь как собака на ногах с 7:00 до 23:00 рабочий период с 10:00 до 18:00 остальное время вам поласкаю мозг держат до поздна типа вырабатывают любовь к офису.консультантов завликают типа зарплата за неделю 5000р а потом начинаеться 3000,2000,а то и 500р и задают тупой вопрос что будем делать?а ты как осел за всем стадом которое там находиться кричишь что на следующай недели сделаю лучше,больше,на самом деле если ты и делаешь больше тебе этого не кто не скажет!за период работы я всего раскопал на их аккаунтах.взломал все сайты где они хранят документы и т.д. и сделал вывод пора сваливать так и сделал тихим незаметным образом!люди не покупайте двери в этих компаниях!!!!захотите знать где эти двери которые у них по минимальной цене стоят 18000р я знаю где в Воронеже можно преобрести за 4500р окна тоже в таком ...

Воронеж

31.08.2017
Эксперт

Алексей:

Заказал 23.12.2015 г. в торговой сети «Эксперт» через интернет аккумулятор NOKIA BL-6Q (заказ № 5123263). После заказа мне позвонил их сотрудник и заверил, что данный товар привезут в магазин моего города не позже 04.01.2016 г. В указанный день мне пришло СМС на телефон о том, что данный товар поступил в магазин. Я специально перезвонил на номер горячей линии этого магазина и уточнил действительно ли товар поступил в данный магазин и могу ли я его забрать.Сотрудник "Эксперта" по телефону подтвердил, что товар действительно поступил и что я его могу выкупить в магазине нашего города. Однако после того как я пришел в данный магазин, администратор магазина "Эксперт" заявила мне, что заказанный мной товар не привезли.       Таким образом, я потратил 2 недели личного времени в ожидании исполнения "Экспертом" своих обязательств по доставке данного товара, а также потратил время и свои деньги на поездку ...

Великий Новгород, Кочетова улица, 5

26.08.2017
Отзыв : Компьютерная помощь "Эксперт"

Перестала загружаться система, включаю комп, он грузится, появляется значок виндоус и все, дальше не грузит. Приехали мастера, разобрали ноут, что-то там поискали, не нашли. Переустановили винду, закинули драйвера и все работает! Подробнее>>

26.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Компьютерная помощь "Эксперт"

Компьютер перезагружался сам по себе целых два дня, после чего я решила, что нужно с этим что-то сделать. Приехали специалисты ремонтной службы, один разбирал, другой комментировал. Говорят проблема с материнской платой - забрали на сложную диагностику, отремонтировали и вернули домой. Подробнее>>

21.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Компьютерная помощь "Эксперт"

Сделали замену жесткого диска втридорога! А он еще и работать перестал через неделю(( По гарантии меняли повторно, все ок, работает. Понравилось что быстро, но цену заломили. Узнала что можно было сдеать дешевле. Подробнее>>

21.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Компьютерная помощь "Эксперт"

Сломанным мой комп пробыл недолга. и благодарность за это только вам! Андрюха Максимов протсо огонь а не мастер!!) За два дня оживил мак эир, почистил, пошуршал и все четко. Подробнее>>

02.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Компьютерная помощь "Эксперт"

Чинила здесь сразу два устройства планшет и читалку. На планшете перестал работать разъем для зарядки - сперва думала что сломалось зарядное устройство, но при проверке на телефоне все работало. А на читалке нужно было поменять разбитый экран. Позвонила в сервис, мастера приехали на дом и при мне починили оба устройства. Спасибо, все отлично работает. Подробнее>>

25.07.2017
Отзыв : Компьютерная помощь "Эксперт"

Не повезло приобрести с рук сломанный ноутбук, который перестал включаться спустя две недели. Продавец, разумеется, пропал. В одном из сервисов зарядили сумму как цена ноута, пришлось отказаться. Здесь все сделали четко, за неделю починили и сделали скидку! Подробнее>>

20.10.2015
ООО "Эксперт" (компьютерная помощь на дому)

Гость:
Искал в Екатеринбурге подработку промоутером на неполный рабочий день — и как назло, напоролся на rabota66.ru на этих кидал. Менеджер Евгения пообещала от 500 рублей за смену (120 р/час). Дала подписать договор, при этом копию я не получил под предлогом того, что якобы необходимо сначала отправить его в Питер на подписание ген.директором (полная чушь, на самом деле они не хотят, чтобы у кинутого работника оказалась на руках эта филькина грамота с кучей нарушений труд. законодательства — именно там прописаны все штрафы за надуманные ими нарушения). Дали карты трех маршрутов, по которым я должен был распространять их визитки, а также «инструкцию промоутера» (фото прилагаю — оцените базарно-хамский тон этой писульки!). В итоге, за пять смен (на самом деле шесть — вместе с первым днем «стажировки», который не оплачивается) я получил всего 1250 рублей, вместо обещанных 2500. Мотивирована такая зарплата была тем, что я, якобы, каждую смену пропускал большую часть домов по маршруту, хотя супервайзеры в конце каждой смены звонили мне и говорили, что замечаний нет, или же они незначительные. Естественно, после такого откровеннейшего кидалова, я послал их куда подальше. Прилагаю фото их маршрутов в р-не Автовокзала г. Екатеринбурга, их екатеринбургских визиток, а

Екатеринбург

20.07.2017
Отзыв : Компьютерная помощь "Эксперт"

Купила ноут без операционки, нужно было установить ОС, драйвера, и разные программы для работы (фотошоп, микрософт офис), которых у меня, естественно, не было. Обратилась сюда, потому что на сайте указаны подобные услуги. Мастер приехал ко мне на дом, установил все требуемые программы, через два часа у меня был полноценный ноутбук, пригодный для всех полезных компьютерных дел. Подробнее>>

20.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Компьютерная помощь "Эксперт"

СЛомался принтер, выдавал ошибку что краски нет, хотя загружено все под завязку. Обратился в сервис, мастер приехал и прочистил принтер, заработало сразу. А я уже думал новый покупать Взяли чуть больше, чем обычно, но хороший ремонт надо уметь себе позволить. Подробнее>>

06.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Компьютерная помощь "Эксперт"

Позавчера вызывал мастера. Не работал интернет целый месяц. Настроили роутер, проверили системник. Сделали очень быстро. Чувствую себя белым человеком, целую неделю без интернета сидел. Подробнее>>

06.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Компьютерная помощь "Эксперт"

Вполне приличная компания. Накачала всяких программ, а заодно и вирусов. Комп тормозил так что хотелось выкинуть в окно. Мастер приехал, переустановил ОС, установил антивирус. Летает!! Благодарна. Подробнее>>

01.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Компьютерная помощь "Эксперт"

Перестал работать монитор, не реагировал на системник. Вызвал мастера на дом, в итоге ковырялся, а толку ноль, починить не смог. Пришлось вызывать на другой день еще раз, приехал другой мастер, снова начал разбирать, типа диагностику проводить. В итоге сказал, что проблема не в мониторе, а в самом системнике и его надо забирать в мастерскую на ремонт. Обещали сделать за день, в итоге провозились трое суток, и пришлось самому звонить выяснять в каком состоянии мой системник. Ремонт обошелся в десятку, что на мой взгляд довольно крупная сумма. Подробнее>>

18.06.2017
Отзыв : Компьютерная помощь "Эксперт"

Хочу выразить благодарность специалисту вашей службы Андрею! Приехал через полчаса после вызова. Плохо работал жесткий диск и выдавал ошибку, нужно было что-то делать. Продиагностировал систему, обновил винду, и честно, заплатила я намного меньше, если сравнивать цены по городу! Все супер! Подробнее>>

02.06.2017
Эксперт (Айтихаус)

Развод лохов на деньги под видом "компутерной помосчи" (кому интересно, может почитать в интернете по результатам поиска словосочетания "компьютерная помощь лохотрон") - одна из многочисленных подобных конторок из картонок на подъездах, существующие во многих городах. Было заявлено что работают круглосуточно, позвонил ради интереса, оказалось что ночью только принимают заявки и помочь мне смогут только утром. К утру уже своими силами справился с проблемой. Потом началась долбёжка звонками в духе коллекторов. Пару раз взял трубку, сказали что должен им денег за отказ от вызова и ложный вызов, и что в случае несвоевременной выплаты будут начисляться проценты, потом отдадут меня калам и даже подадут в суд!
Их нет ... Подробнее>>

29.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Компьютерная помощь "Эксперт"

Залил соком клаву на ноуте! Толком ничего не сделать было, просушил конечно, но толку ноль. Мало того что клавиши не нажимались, так еще и загружаться перестал( Обратился в эту компанию, хотя надежд на восстановление особо не питал. спецы приезжают на дом, мой приехал на следующий день, заказывал с вечера. Мастер приехал, посмотрел и принял решение забрать на ремонт. На следующий день мне отзвонились и сообщили предполагаемую стоимость ремонта - +/- 4800. Я принял положительное решение и еще через день мне доставили ноут обратно. Все заработало. Подробнее>>

29.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Компьютерная помощь "Эксперт"

Перестал работать юсбишник ни ноуте - по совету знакомого обратился в этот сервис. Мастер забрал ноут на платную диагностику, потому что бесплатная не дала нужных данных. Оказалось что сгорел чип - заменили на новый. теперь все работает. Подробнее>>

08.09.2015 | положительный отзыв

не найдены
Делала УЗИ 1 трим, все было неплохо, врач все показала и нам с мужем рассказала, а еще там приятные администраторы) ... Подробнее>>

23.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Компьютерная помощь "Эксперт"

По возвращении с дачи, обнаружил, что компьютер, которым я все лето практически не пользовался (жил на даче), стал греться. Во время игр на экране появлялось уведомление о том, что температура моего устройства очень высока. Пришлось звонить в ремонт. Приехал мастер, разобрал системный блок, пропылесосил моим же пылесосом все внутри, и заменил термопасту. Все отлично, никаких уведомлений, и вроде как даже тише стал работать. Спасибо! Подробнее>>

17.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Компьютерная помощь "Эксперт"

С некоторых пор мы с женой работаем на фрилансе, и для удобства работы нам необходимо было настроить локальный доступ. Как это делается - мы не знали, и по совету друзей обратились в службу сервиса. Мастера выезжают на дом, и это очень удобно. Примерно за час нам настроили локальный доступ и доступ в интернет с двух компьютеров. Сэкономили время и нервы! Спасибо. Подробнее>>

17.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Компьютерная помощь "Эксперт"

Отдавала в ремонт телефон своей мамы, у нее Alcatel One Touch POP 3 5054D. Телефон очень медленно работал, и портил маме жизнь. Мастер приехал, посмотрел, и сообщил, что необходимо перепрошить систему. После этого почистил телефон от лишних программ и обновил систему. Работа заняла около получаса. Все понравилось. Подробнее>>

28.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Компьютерная помощь "Эксперт"

Стал плохо работать Ноутбук. Фирма леново, 2007 года - медленно работал, периодически зависал. Решил вызвать мастера. Приехал молодой парень. Посмотрел, говорит надо почистить, проверить систему. Провел диагностику, почистил комп, переустановил виндоус. Не сказать что система стала летать после этого, но скорость работы повысилась. Спасибо за качественную работу. Подробнее>>

05.04.2017
ооо эксперт

Люди не ходите к этим уродам, они внушают, то что нужно отработать 10 дней на улице, и только потом переведут на склад, и заплатят за 10 дней-9000 рублей.БРЕД. ходила по домам предлагала двери, окна. Итог выгнали и не заплатили не рубля. Спрашиваю за что,где мои деньги ответ ты не заработала. вот так.
Порваная обувь, больные ноги))) ... Подробнее>>

11.01.2017
Эксперт (Аутсорсинговая компания)

Люди, Вы почитайте договор. В п.4.1. Прописана сумма которую вам должны оплатить. Вы обязаны были уточнить что та сумма которая указана, это оплата за 1 час работ! А п.5.2. - это вообще оригинально - по нему получается, что не Мосвахта (ранее Эксперт), вам должна, а Вы ей! Так как они вам должны оплачивать в конце месяца за проделанную работу или после окончания работ в теч.15 дней (на основании акта, а акт у вас есть?),а если вы расторгаете договор то вы должны заплатить Мосвахте. Опять же таки не указан срок предоставленной вами работы и оплата за какой период, а есть конкретный Подробнее>>

07.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Эксперт

Эта фирма - полный развод. Ни кто вам тут ремонтировать не будет, только сдерут с вас деньги. Обходите стороной эту фирмачку. Договор 001391 от 02.08.2016. Загудел кулер в моём ноуте. Обратился в это так сказать сервис. Приехал мастер Филиппенко.Посмотрел и записал в заказ -наряд, что нужна замена кулера и термо-пасты" Регламентные работы".Взял с меня 2000 руб за типа сложную диагностику. Через четыре дня привезли и попросили оплатить за замену кулера - 595 руб и сам кулер-790 руб. Включил ноут и через два часа он затарахтел как и до ремонта. Позвонил диспетчеру ,на что было сказано что по гарантии вы сами уже должны подъежать в офис. Я ПОДЪЕДУ - ПАДЛЫ- ДЕРЖИТЕСЬ. Когда снял крышку где находиться кулер, увидел что там стоит мой старый кулер который они мне и продали за 790руб. а свежей термо-пастой там и не пахнет. То есть он ... Подробнее>>

04.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Эксперт

УЖАСНО!!! Приходил мастер, после визита которого до сих пор не могу отойти. У меня была основная проблема и он её устранил, по этому поводу я нареканий не имею. НО! Он также предложил переустановить мне Windows, я спросила сколько это будет стоить, он ответил, что 450 р., ЗА ЭТУ СУММУ я согласилась на переустановку, но он ни слова не сказал о том, что в неё еще в последствии войдет возобновление win 7, установка пакетов драйверов, настройка win7, тестирование wi-fi. В итоге, это все обошлось в 6220 р. (Хотя основная проблема обошлась в 2500 р.).!!!!!!!!!!!!!!!!! После "ремонта" компьютер стал регулярно выключаться из-за перегрева, раньше такого не было..НИ РАЗУ! Нигде ни в Перми, ни в Питере, ничего не могут сказать и очень грубо отфутболивают! Никогда и ни за что не пользуйтесь услугами это конторы!!!
не найдены ... Подробнее>>

28.05.2015 | положительный отзыв

не найдены
После краха сервера быстро наладили его работу, решили абсолютно все задачи у сотрудников, восстановили данные. Офис вернулся к прежней работе. Рекомендую ... Подробнее>>

18.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Эксперт

отвратительные услуги,неопытные мастера,слишком завышенные цены. Никому не посоветую
не найдены ... Подробнее>>