04.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Эксперт

УЖАСНО!!! Приходил мастер, после визита которого до сих пор не могу отойти. У меня была основная проблема и он её устранил, по этому поводу я нареканий не имею. НО! Он также предложил переустановить мне Windows, я спросила сколько это будет стоить, он ответил, что 450 р., ЗА ЭТУ СУММУ я согласилась на переустановку, но он ни слова не сказал о том, что в неё еще в последствии войдет возобновление win 7, установка пакетов драйверов, настройка win7, тестирование wi-fi. В итоге, это все обошлось в 6220 р. (Хотя основная проблема обошлась в 2500 р.).!!!!!!!!!!!!!!!!! После "ремонта" компьютер стал регулярно выключаться из-за перегрева, раньше такого не было..НИ РАЗУ! Нигде ни в Перми, ни в Питере, ничего не могут сказать и очень грубо отфутболивают! Никогда и ни за что не пользуйтесь услугами это конторы!!!
не найдены ... Подробнее>>

07.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Эксперт

Эта фирма - полный развод. Ни кто вам тут ремонтировать не будет, только сдерут с вас деньги. Обходите стороной эту фирмачку. Договор 001391 от 02.08.2016. Загудел кулер в моём ноуте. Обратился в это так сказать сервис. Приехал мастер Филиппенко.Посмотрел и записал в заказ -наряд, что нужна замена кулера и термо-пасты" Регламентные работы".Взял с меня 2000 руб за типа сложную диагностику. Через четыре дня привезли и попросили оплатить за замену кулера - 595 руб и сам кулер-790 руб. Включил ноут и через два часа он затарахтел как и до ремонта. Позвонил диспетчеру ,на что было сказано что по гарантии вы сами уже должны подъежать в офис. Я ПОДЪЕДУ - ПАДЛЫ- ДЕРЖИТЕСЬ. Когда снял крышку где находиться кулер, увидел что там стоит мой старый кулер который они мне и продали за 790руб. а свежей термо-пастой там и не пахнет. То есть он ... Подробнее>>

19.09.2015 | отрицательный отзыв
Эксперт

Вообщем нашел я эту компанию на Авито, в объявлении было сказано что платят от 600 до 1000 руб за 4 часа работы в своем районе, разносить визитки по подъездам. Придя на собеседование выяснилось, что платят они 500р за 4 часа, а не 600 и тем более не 1000, ну думаю ладно попробую все равно, взял визитки которые нужно было разносить Подробнее>>

17.11.2015 | отрицательный отзыв
ООО Эксперт отзыв сотрудника Ксения

Нашла объявление на avito. Пришла в офис по адресу Пугачевская 159 офис 707. Предложили работу разносчиком рекламных визиток "Компьютерная помощь" (75-41-24)по подъездам (втыкать по 3шт под железную табличку или домофон, а также приклеивать по листовке на доску объявлений. Обещали за 4часа работы по 500руб. Так называемый "договор" предоставили через 3 дня после бесплатной (типо обучение) отработки. В договоре была моя подпись, но со стороны работодателей ее не было, я попросила ее поставить, на что мне сказали, что в течение скорого времени ген директор из Санкт-Петербурга должен подписать. Т.е. работала я без договора 9 дней. За них мне заплатили 500 рублей! Подробнее>>

22.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Компьютерная помощь "Эксперт"

Внимание!!! Компьютерная помощь ООО "Эксперт" действительно являются мошенниками. На вызов к инвалиду первой группы для переустановки Winows приехал молодой человек по имени Роман. цена услуги объявлена по телефону 450 руб. в результате "переустановки операционной системы" на почти новом ноутбуке (2 года) объявляется счет Договор квитанция сер. ЧЛ № 002700 от 21 09 2015. Полная разборка ноутбука 1815, чистка. замена термопасты 1105, восстановление Windous1890, установка полного пакета драйверов 1550, антивирус 2100 и еще что-то там непонятно написано 1550 руб. Ну Роман оказался "не зверем" и взял с инвалида всего 7550 рублей (семь тысячь пятьсот пятьдесят рублей). О как! при этом Подробнее>>

14.06.2023 | отрицательный отзыв
эксперт: Очень большая задержка зарплаты, в итоге не выплата зарплаты

Директор Наточеев постоянно обманывает рабочих и итр. Сам подваровывает и т.д. и т.п. НЕТ ни планирования не координации строительного процесса. Все пущено на самотек. Директор и Главный инженер боятся встречаться с Заказчиком (Транснефть). Постоянно не выплаты серой зарплаты !!
Преимуществ нет

24.07.2017 | отрицательный отзыв
Эксперт отзывы - Больше ни ногой

В магазине "Эксперт" в г. Нальчике нами был приобретен пылесос "Самсунг", который был рекомендован продавцами, как идущий с заводской гарантией 3 года ( с заводской наклейкой на приборе "3 года гарантии"), за который было оплачено на кассе 4690 р. (продавец всеми силами отрекомендовал Bosch старой модели производства Германии, видимо с него не пошли бы проценты в зарплату). Прийдя домой, мы не нашли чека в упаковке, хотя там был гарантийный талон без печати. Печать при покупке в Эксперте сразу не ставят в гарантийку. говорят подойти в теч.2х недель. В Подробнее>>

09.06.2017 | отрицательный отзыв
Эксперт отзывы - Цены у них выше

Купили морозильную камеру. После включения она стала сильно пахнуть пластиком. Через три дня запах стал меньше, но все равно остался в магазине "Эксперт" сказали, что так оно и должно быть. Это не брак. Заменить отказались. Договор расторгнуть тоже. Да и цены у них выше по сравнению с тем же "Эльдорадо" или "М-Видео". Подробнее>>

13.04.2017 | отрицательный отзыв
Эксперт отзывы - Не умеют работать

Ужасно, писал отзыв и буду писать и говорить всем и везде. В магазине "Эксперт", который расположен -Кабардино Балкарская республика, город Прохладный, я пытался сделать довольно крупную покупку, а именно LED-телевизор Samsung, блендер PHILIPS, мясорубка KENWOOD и еще некоторую мелочь. Хотел расплатиться банковской карточкой, сотрудники магазина устроили мне такой "футбол" от кассы до какой то Натальи и обратно, и так несколько раз (бейджики отсутствуют на груди работников магазина), что я оказался почти в роли просителя, чтобы хоть кто то взял у меня мои деньги за выбранный товар, я получил Подробнее>>

08.04.2016 | отрицательный отзыв
Эксперт отзывы - Не покупайте там

Никому не советую покупать, что либо в этом магазине. Товар фуфло, обслуживание желает лучшего, некомпетентный персонал. Про гарантию вообще молчу. Гарантия на словах. Подробнее>>

17.11.2015 | отрицательный отзыв
Эксперт отзывы - Обманываю клиентов

Купила в октябре планшет самсунг в этом магазине, оказался товар несоответсвующей цены и качеству. Через 3 месяца перестал заряжаться, отдала на гарантийное обслуживание. После ремонта не получила акт о проведении работ. Его просто отформатировали и при этом удерживали около месяца! Проблема осталась! Пришла снова, поменяли батарею по гарантийному ремонту. Прошло 8 мес. И планшет стал выключаться сам и перезагружаться по многу раз! В общем эксперт магазин обманщиков и их хозяин продает некачественный товар! Буду подавать в суд. Подробнее>>

05.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Компьютерная помощь "Эксперт"

По тел говорят цену 300 мастер приходит говорит 450 а когда оформляет акт выполненных работ пишет 6000 с 15% скидкой. Совет см их прайс до установки обманули 06.12.14 и не дали квитанцию! Подробнее>>

09.12.2015 | отрицательный отзыв
Ремонт компьютеров и ноутбуков на дому "Эксперт" (Россия, Екатеринбург)

Пяташка Мошенники Достоинства: их нет Недостатки: Откровенное вранье в рекламе, не информируют клиентов о цене. Вызвала мастера по телефону 3517333, на визитке красным по белому написано "Быстро и бесплатно выезд мастера и диагностика". Подробнее>>

29.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Компьютерная помощь "Эксперт"

Обращение в Вашу организацию принесло только огорчение.Ремонт одного ноутбука не устранил проблемы,пришлось обращаться к другим специалистам. Оплата в 10 000 рублей ,по мнению сторонних специалистов завышена в 3 (три) раза,при ПЛОХОМ результате ремонта.Сложная диагностика второго ноутбука показала бесперспективность ремонта.Вернуть его обещали через 3 дня,однако вернули через 10 дней,после многократных напоминаний.Общение с операторами Call-центра носило конфликтный характер.Грубость,непрозрачность и пустые обещания.Особенно грубила оператор Алиса-бросала трубку телефона,не закончив беседу,так же,не желая решать проблему самостоятельно или нас переадресовывать.Вынуждены всем окружающим рекомендовать не обращаться в Вашу организацию НИКОГДА.Можете уточнить информацию: Договор-квитанция РД № 003262 от 04.09.2015г.Соглашение № 337637(г.Ростов-на-Дону) Подробнее>>

12.08.2015 | отрицательный отзыв
Эксперт - Ужас директора уволить надо

У нас вот такая проблема: Сдавали на экспертизу ноутбук Toshiba, по истечению 21 рабочего дня (20.10.2014), пришли в магазин, по адресу ЛО Солнечная 12 магазин Эксперт, дали расписку мужчине, он представился Ген.директором, ФИО не предоставил, а только отдал ноутбук, расписку забрал.Мы спросили почему вы нам вернули ноутбук когда мы сдавали его на экспертизу, на что он просто развернулся и ушел. Подробнее>>

06.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Компьютерная помощь "Эксперт"

мастер чистил компьютер из-за всплывающей рекламы.сумма составила 10.480.дал гарантию 60 дней.через месяц что то забарахлил ВЫЧИЩЕННЫЙ процессор.пришёл другой мастер-оказалось сделал сложную диагностику на сумму 1335.Гарантия получилась платная,якобы он не знает на что гарантию дали.вытащил видеокарту,без неё всё заработало,а она отродясь там стояла.прошу разобраться в ситуации и вернуть мою тысячу,т.к она взята незаконно. Подробнее>>

27.10.2015 | отрицательный отзыв
Эксперт

Dоистину прохиндеи, именующие себя фирмой "Эксперт", совсем недавно арендовавшие офис 212 в БЦ "Форум" на Павловского, наряду с такой же "мутной" конторой, как "Федеральный компьютерный сервис" (одни и те же телефоны, нет базы сервисного обслуживания)расклеивают свои объявления с вложениями визиток с предложениями услуг,устраняют рекламу конкурентов, в публичной оферте в виде расклеек у подъездов с предложением заработка 500 - 1000 руб.за Подробнее>>

07.08.2015 | отрицательный отзыв
Эксперт - Позор магазину

Уважаемые жители г. Кирова, будьте внимательны покупая технику в "Эксперте". Нас обманули с покупкой телевизора и сделали нас же виноватыми с его поломкой. Мы купили телевизор и когда приехали домой обнаружили, что экран сломан. В магазине мы не проверили, понадеялись на продавца, когда приехали в магазин, мало того что с нами грубо поговорили, практически послали, еще и спустя год требуют Подробнее>>

21.11.2013 | отрицательный отзыв
Эксперт, группа компаний - отзыв работника «Гиль Владимир» о работе в компании

дезаргонизованное управление; серая зароботная плата; основной информационный оборот - слухи; основное оправдание - назночение крайних; жизнь одним днем;
их нет

02.09.2014 | отрицательный отзыв
ООО Проектный Центр "Эксперт" отзыв сотрудника Аноним

Ужас. Директор (Выборненко Андрей Игорьевич) теперь новый и вообще невменяемый и фирма использует не свои работы(фото) т.е. выдает за свои. Работы видел лично на других сайтах, некоторые, точно знаю, что других фирм. Текучка кадров сильная т.к. директор вырвался из грязи в князи, уж не знаю каким способом(или на клеветал на старое начальство или еще что). Раньше работала со старым директором все было замечательно.Короче советую даже не связываться. Подробнее>>

17.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Компьютерная помощь "Эксперт"

Так получилось, что мой старенький ноутбук ( ему 6 лет), стал вдруг сильно нагреваться, а затем вообще перестала работать клавиатура и тачпад. День был выходной, ближе к вечеру и своего компьютерщика я побоялась беспокоить. Тогда мой муж и говорит: " Чего ты мучаешься- вот визитка, нашел в дверях квартиры, позвони и дело с концом." Это оказалась визитка " Эксперт сервиса." Я позвонила, мне ответила приятная девушка. Я сразу описала проблему и спросила ориентировочную стоимость. На что мне ответили, что выезд мастера и диагностика бесплатно. Назначили время приезда мастера на 20 часов. Мастер приехал вовремя, но с каким- то стажером. Я Подробнее>>

11.08.2023 | отрицательный отзыв
эксперт: Коллектив ужасный, все молодые лет по 20 25

Коллектив очень плохой, молодые от 20 23 строят из себя королев, а сами бестолочи. Серая зарплата при трудоустройстве об этом не говорят, только когда пришел работать и подписываешь договор об этом сообщают. Стажировка безплатная сидишь весь день особо ничего не рассказывают так теория. что касается работы не очем. Вообщем не советую!

16.07.2015 | отрицательный отзыв
Эксперт - Обслуживание!

Ситуация следующая, 03, 05, 2011 купил звуковую компьютерную систему 2, 1 AVE T-20. Очень понравились, красивые, громкие, компактные. Да вот беда, уже 04, 05, 2011 стал ужасно хрипеть саббуфер, естественно я понес их обратно, причем в этот же день как обнаружил, так сказать, дефект. В магазине я был в 19, 30 по московскому времени (к слову магазин в микро районе Подробнее>>

19.09.2022 | отрицательный отзыв
Эксперт - Одно хамство

Боже Мало того, что в клинике терапевт нахамил, так ещё и оф. сайта нет с информацией о руководстве. Подробнее>>

05.04.2017
ооо эксперт

Люди не ходите к этим уродам, они внушают, то что нужно отработать 10 дней на улице, и только потом переведут на склад, и заплатят за 10 дней-9000 рублей.БРЕД. ходила по домам предлагала двери, окна. Итог выгнали и не заплатили не рубля. Спрашиваю за что,где мои деньги ответ ты не заработала. вот так.
Порваная обувь, больные ноги))) ... Подробнее>>

04.02.2018
Отзыв : Компьютерная помощь "Эксперт"

С фирмой уже был положительный опыт сотрудничества, поэтому когда в ноутбуке Asus накрылась матрица, то сразу позвонил в ФСС. Приехал мастер, посмотрел ситуацию, увез на сервис. На следующий день мне сообщили цену ремонта с учетом новой матрицы и срок в 4 дня, поскольку нужной матрицы в наличии не было. Оказалось, что проблема в отслоении дешифраторов матрицы. Через 4 дня привезли мой ноут с установленным новым экраном, работает отлично. На работу и экран предоставили гарантии. Хороший сервис, ни разу не подводили.

Россия, Санкт-Петербург, Лиговский проспект, 270 литер Б, кв. 52-12

20.10.2015
ООО "Эксперт" (компьютерная помощь на дому)

Гость:
Искал в Екатеринбурге подработку промоутером на неполный рабочий день — и как назло, напоролся на rabota66.ru на этих кидал. Менеджер Евгения пообещала от 500 рублей за смену (120 р/час). Дала подписать договор, при этом копию я не получил под предлогом того, что якобы необходимо сначала отправить его в Питер на подписание ген.директором (полная чушь, на самом деле они не хотят, чтобы у кинутого работника оказалась на руках эта филькина грамота с кучей нарушений труд. законодательства — именно там прописаны все штрафы за надуманные ими нарушения). Дали карты трех маршрутов, по которым я должен был распространять их визитки, а также «инструкцию промоутера» (фото прилагаю — оцените базарно-хамский тон этой писульки!). В итоге, за пять смен (на самом деле шесть — вместе с первым днем «стажировки», который не оплачивается) я получил всего 1250 рублей, вместо обещанных 2500. Мотивирована такая зарплата была тем, что я, якобы, каждую смену пропускал большую часть домов по маршруту, хотя супервайзеры в конце каждой смены звонили мне и говорили, что замечаний нет, или же они незначительные. Естественно, после такого откровеннейшего кидалова, я послал их куда подальше. Прилагаю фото их маршрутов в р-не Автовокзала г. Екатеринбурга, их екатеринбургских визиток, а

Екатеринбург

31.08.2017

Алексей:

Заказал 23.12.2015 г. в торговой сети «Эксперт» через интернет аккумулятор NOKIA BL-6Q (заказ № 5123263). После заказа мне позвонил их сотрудник и заверил, что данный товар привезут в магазин моего города не позже 04.01.2016 г. В указанный день мне пришло СМС на телефон о том, что данный товар поступил в магазин. Я специально перезвонил на номер горячей линии этого магазина и уточнил действительно ли товар поступил в данный магазин и могу ли я его забрать.Сотрудник "Эксперта" по телефону подтвердил, что товар действительно поступил и что я его могу выкупить в магазине нашего города. Однако после того как я пришел в данный магазин, администратор магазина "Эксперт" заявила мне, что заказанный мной товар не привезли.       Таким образом, я потратил 2 недели личного времени в ожидании исполнения "Экспертом" своих обязательств по доставке данного товара, а также потратил время и свои деньги на поездку ...

Великий Новгород, Кочетова улица, 5

20.07.2017
Отзыв : Компьютерная помощь "Эксперт"

Купила ноут без операционки, нужно было установить ОС, драйвера, и разные программы для работы (фотошоп, микрософт офис), которых у меня, естественно, не было. Обратилась сюда, потому что на сайте указаны подобные услуги. Мастер приехал ко мне на дом, установил все требуемые программы, через два часа у меня был полноценный ноутбук, пригодный для всех полезных компьютерных дел. Подробнее>>

11.01.2017
Эксперт (Аутсорсинговая компания)

Люди, Вы почитайте договор. В п.4.1. Прописана сумма которую вам должны оплатить. Вы обязаны были уточнить что та сумма которая указана, это оплата за 1 час работ! А п.5.2. - это вообще оригинально - по нему получается, что не Мосвахта (ранее Эксперт), вам должна, а Вы ей! Так как они вам должны оплачивать в конце месяца за проделанную работу или после окончания работ в теч.15 дней (на основании акта, а акт у вас есть?),а если вы расторгаете договор то вы должны заплатить Мосвахте. Опять же таки не указан срок предоставленной вами работы и оплата за какой период, а есть конкретный Подробнее>>