23.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Компьютерная помощь "Эксперт"

Залил ноутбук соком(( единственное что успел сделать - быстро выключить и перевернуть вверх ногами, чтобы сок не успел попасть на плату, тогда его можно было бы только выкинуть. Слава богу успел, ноут стал тормозить и очень сильно, но хотя бы работал. Отнес в фсс, где мне все почистили. Ноут стал работать по прежнему, все ок.

Отзыв : Компьютерная помощь "Эксперт"

Был на море, с собой прихватил планшет. У него хорошая камера, поэтому решил использовать в качестве фотоаппарата. Когда моя девушка попросила сфотографировать её в бассейне, моя неуклюжесть сыграла со мной злую шутку. Я уронил планшет в воду, он перестал работать. Как смог, я убрал какую-то часть воды. По возвращению домой сразу же отвёз в сервис планшет. Выбор пал на федеральную службу сервиса, так как там же недавно перепрошивал свой телефон. Сказали о том, сколько будет стоить ремонт. Я дал согласие и через два дня забрал планшет в рабочем состоянии.

26.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Компьютерная помощь "Эксперт"

Компьютер перезагружался сам по себе целых два дня, после чего я решила, что нужно с этим что-то сделать. Приехали специалисты ремонтной службы, один разбирал, другой комментировал. Говорят проблема с материнской платой - забрали на сложную диагностику, отремонтировали и вернули домой. Подробнее>>

06.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Компьютерная помощь "Эксперт"

Вполне приличная компания. Накачала всяких программ, а заодно и вирусов. Комп тормозил так что хотелось выкинуть в окно. Мастер приехал, переустановил ОС, установил антивирус. Летает!! Благодарна. Подробнее>>

27.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство сервиса и домашнего персонала "Эксперт"

Спасибо Агентству "Эксперт и лично Юлии, за профессионализм, терпение и понимание. Работника подобрали за неделю, дети ухожены, дом в порядке, жена занимается любимым делом и счастлива. Благодарю за помощь и рекомендую Вас как надежных партнеров. Удачи и процветания! С уважением, Сергей С.

Россия, Челябинск, Сони Кривой, 45

23.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Компьютерная помощь "Эксперт"

По возвращении с дачи, обнаружил, что компьютер, которым я все лето практически не пользовался (жил на даче), стал греться. Во время игр на экране появлялось уведомление о том, что температура моего устройства очень высока. Пришлось звонить в ремонт. Приехал мастер, разобрал системный блок, пропылесосил моим же пылесосом все внутри, и заменил термопасту. Все отлично, никаких уведомлений, и вроде как даже тише стал работать. Спасибо! Подробнее>>

21.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Компьютерная помощь "Эксперт"

Сломанным мой комп пробыл недолга. и благодарность за это только вам! Андрюха Максимов протсо огонь а не мастер!!) За два дня оживил мак эир, почистил, пошуршал и все четко. Подробнее>>

17.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Компьютерная помощь "Эксперт"

С некоторых пор мы с женой работаем на фрилансе, и для удобства работы нам необходимо было настроить локальный доступ. Как это делается - мы не знали, и по совету друзей обратились в службу сервиса. Мастера выезжают на дом, и это очень удобно. Примерно за час нам настроили локальный доступ и доступ в интернет с двух компьютеров. Сэкономили время и нервы! Спасибо. Подробнее>>

05.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Компьютерная помощь "Эксперт"

Ноутбук перестал заряжаться, причем довольно странно что иногда все это заряжал, но непродолжительное время. Вызвала ремонтника из фсс, парень порылся, в ноутбуке проблем не обнаружил и пришел к выводу что сломан сам шнур. Сходил в магазин, купил мне такой же и все стало работать как надо. Есть еще в мире добрые люди))

28.05.2015 | положительный отзыв
Отзывы о компании Эксперт

не найдены
После краха сервера быстро наладили его работу, решили абсолютно все задачи у сотрудников, восстановили данные. Офис вернулся к прежней работе. Рекомендую ... Подробнее>>

02.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Компьютерная помощь "Эксперт"

Чинила здесь сразу два устройства планшет и читалку. На планшете перестал работать разъем для зарядки - сперва думала что сломалось зарядное устройство, но при проверке на телефоне все работало. А на читалке нужно было поменять разбитый экран. Позвонила в сервис, мастера приехали на дом и при мне починили оба устройства. Спасибо, все отлично работает. Подробнее>>

25.06.2022 | положительный отзыв
ЦПИ "Эксперт"

Их очень много, во - первых коллектив, во-вторых зарплата, в-третьих интересная работа с общением и обучением!!! ...

Волгоград

06.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компьютерная помощь "Эксперт"

Меня вчера пытались кинуть с ремонтом двух компов переустановка винды обошлась мне 11000 ,но я очень корректно сказал что платить не буду эту сумму достал 1500 и отдал мастер без вопросов ушол)) Подробнее>>

18.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Компьютерная помощь "Эксперт"

Планшет эпплс перестал заряжаться, то ли шнур испортился, то ли сам разъем. Колдовать не стал, сразу обратился в центр. Мастер приехал домой, посмотрел и отвез в сервисный центр, а потом привёз обратно. Теперь проблем нет с зарядкой, забился разъем, нужно было просто почистить. Спасибо) Подробнее о Компьютерная помощь "Эксперт"...

25.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Компьютерная помощь "Эксперт"

Очень благодарна за быстрый выезд ко мне специалиста. Сломалось что-то в стационарном компьютере, экран перестал показывать, а везти его самой в ремонт - не вариант. Все оказалось проще, чем я думала, поэтому мне смогли устранить поломку за одно посещение. И цены у них вполне приемлемые, буду обращаться, если еще понадобиться, гарантию они дают хорошую.

01.11.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Эксперт, Издательский холдинг

Неуважение руководства к сотрудникам. Огромные задержки по зарплате, более 100 тысяч, а у кого-то и более 200 тысяч. Отношение к сотрудникам, как к рабам. Условия работы никакие, офис старый, все отваливается в кабинетах. Никаких перспектив работы в компании нету.
Дружный коллектив. ... Подробнее>>

29.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Компьютерная помощь "Эксперт"

Перестал работать юсбишник ни ноуте - по совету знакомого обратился в этот сервис. Мастер забрал ноут на платную диагностику, потому что бесплатная не дала нужных данных. Оказалось что сгорел чип - заменили на новый. теперь все работает. Подробнее>>

29.06.2022 | положительный отзыв
ЦПИ "Эксперт"

Не очень хорошее освещение в кабинетах, периодически ломающаяся техника и мебель
Доброжелательный коллектив, интересная корпоративная жизнь. Белая з/п + гарантии, предусмотренные ТК РФ. Помещение, оборудованное холодильником микроволновкой чайником и кулером для сотрудников. Обеспечение канцелярией. ...

Волгоград

Отзыв : Компьютерная помощь "Эксперт"

В сервис обращался по поводу ремонта планшета, полетела вся система, необходимо было ее переустановить и мастера мне помогли, всё в сроки, качественно сделали. Нужно отметить, что на вызов мастера приезжают очень быстро, буквально в течение часа. Еще на работу даётся хорошая гарантия, 3 месяца. И кстати диагностика и выезд на дом совершенно бесплатные. Советую всем.

05.04.2017
ооо эксперт

Люди не ходите к этим уродам, они внушают, то что нужно отработать 10 дней на улице, и только потом переведут на склад, и заплатят за 10 дней-9000 рублей.БРЕД. ходила по домам предлагала двери, окна. Итог выгнали и не заплатили не рубля. Спрашиваю за что,где мои деньги ответ ты не заработала. вот так.
Порваная обувь, больные ноги))) ... Подробнее>>

04.02.2018
Отзыв : Компьютерная помощь "Эксперт"

С фирмой уже был положительный опыт сотрудничества, поэтому когда в ноутбуке Asus накрылась матрица, то сразу позвонил в ФСС. Приехал мастер, посмотрел ситуацию, увез на сервис. На следующий день мне сообщили цену ремонта с учетом новой матрицы и срок в 4 дня, поскольку нужной матрицы в наличии не было. Оказалось, что проблема в отслоении дешифраторов матрицы. Через 4 дня привезли мой ноут с установленным новым экраном, работает отлично. На работу и экран предоставили гарантии. Хороший сервис, ни разу не подводили.

20.10.2015
ООО "Эксперт" (компьютерная помощь на дому)

Гость:
Искал в Екатеринбурге подработку промоутером на неполный рабочий день — и как назло, напоролся на rabota66.ru на этих кидал. Менеджер Евгения пообещала от 500 рублей за смену (120 р/час). Дала подписать договор, при этом копию я не получил под предлогом того, что якобы необходимо сначала отправить его в Питер на подписание ген.директором (полная чушь, на самом деле они не хотят, чтобы у кинутого работника оказалась на руках эта филькина грамота с кучей нарушений труд. законодательства — именно там прописаны все штрафы за надуманные ими нарушения). Дали карты трех маршрутов, по которым я должен был распространять их визитки, а также «инструкцию промоутера» (фото прилагаю — оцените базарно-хамский тон этой писульки!). В итоге, за пять смен (на самом деле шесть — вместе с первым днем «стажировки», который не оплачивается) я получил всего 1250 рублей, вместо обещанных 2500. Мотивирована такая зарплата была тем, что я, якобы, каждую смену пропускал большую часть домов по маршруту, хотя супервайзеры в конце каждой смены звонили мне и говорили, что замечаний нет, или же они незначительные. Естественно, после такого откровеннейшего кидалова, я послал их куда подальше. Прилагаю фото их маршрутов в р-не Автовокзала г. Екатеринбурга, их екатеринбургских визиток, а

Екатеринбург

31.08.2017
Эксперт

Алексей:

Заказал 23.12.2015 г. в торговой сети «Эксперт» через интернет аккумулятор NOKIA BL-6Q (заказ № 5123263). После заказа мне позвонил их сотрудник и заверил, что данный товар привезут в магазин моего города не позже 04.01.2016 г. В указанный день мне пришло СМС на телефон о том, что данный товар поступил в магазин. Я специально перезвонил на номер горячей линии этого магазина и уточнил действительно ли товар поступил в данный магазин и могу ли я его забрать.Сотрудник "Эксперта" по телефону подтвердил, что товар действительно поступил и что я его могу выкупить в магазине нашего города. Однако после того как я пришел в данный магазин, администратор магазина "Эксперт" заявила мне, что заказанный мной товар не привезли.       Таким образом, я потратил 2 недели личного времени в ожидании исполнения "Экспертом" своих обязательств по доставке данного товара, а также потратил время и свои деньги на поездку ...

Великий Новгород, Кочетова улица, 5

20.07.2017
Отзыв : Компьютерная помощь "Эксперт"

Купила ноут без операционки, нужно было установить ОС, драйвера, и разные программы для работы (фотошоп, микрософт офис), которых у меня, естественно, не было. Обратилась сюда, потому что на сайте указаны подобные услуги. Мастер приехал ко мне на дом, установил все требуемые программы, через два часа у меня был полноценный ноутбук, пригодный для всех полезных компьютерных дел. Подробнее>>

11.01.2017
Эксперт (Аутсорсинговая компания)

Люди, Вы почитайте договор. В п.4.1. Прописана сумма которую вам должны оплатить. Вы обязаны были уточнить что та сумма которая указана, это оплата за 1 час работ! А п.5.2. - это вообще оригинально - по нему получается, что не Мосвахта (ранее Эксперт), вам должна, а Вы ей! Так как они вам должны оплачивать в конце месяца за проделанную работу или после окончания работ в теч.15 дней (на основании акта, а акт у вас есть?),а если вы расторгаете договор то вы должны заплатить Мосвахте. Опять же таки не указан срок предоставленной вами работы и оплата за какой период, а есть конкретный Подробнее>>

25.07.2017
Отзыв : Компьютерная помощь "Эксперт"

Не повезло приобрести с рук сломанный ноутбук, который перестал включаться спустя две недели. Продавец, разумеется, пропал. В одном из сервисов зарядили сумму как цена ноута, пришлось отказаться. Здесь все сделали четко, за неделю починили и сделали скидку! Подробнее>>

18.06.2017
Отзыв : Компьютерная помощь "Эксперт"

Хочу выразить благодарность специалисту вашей службы Андрею! Приехал через полчаса после вызова. Плохо работал жесткий диск и выдавал ошибку, нужно было что-то делать. Продиагностировал систему, обновил винду, и честно, заплатила я намного меньше, если сравнивать цены по городу! Все супер! Подробнее>>

19.01.2020
ООО ЭКСПЕРТ

Сотрудничали с ООО "СНАБСЕРВИС" где Гуревич Илья Владимирович был руководителем и учредителем компании, так что я рекомендую присмотреться к добросовестности данного человека и подумать, стоит ли с ним сотрудничать! С компанией ООО "СНАБСЕРВИС" ОГРН 1047200568623 ИНН 7203146590, сотрудничали при поставке мебели на микрорайоны Ямальский и Ямальский-2, руководитель Гуревич Илья Владимирович повел себя, как недобросовестный заказчик, за поставленную продукцию в полной мере не рассчитался. Когда был подан иск в суд о взыскании задолженности, (Дело № А70-17982/2017) уменьшил Уставной капитал с 2,5млн. руб. до 10 тыс. руб. а также вывел второго учредителя. Судом было вынесено решение о взыскании с ООО "СНАБСЕРВИС" 1,560,068 рублей. А также Гуревич Илья Владимирович, обманным путем вывел 1 млн рублей, который в документах по взаиморасчетам не отображается, объясняя это тем, что ему необходимо занести "откаты" за данную сделку и если этого не сделать, у него будут неприятности, заверил, что ... Подробнее>>

01.09.2017
ооо эксперт

Работа ребята реально гавно!!!!работаешь как собака на ногах с 7:00 до 23:00 рабочий период с 10:00 до 18:00 остальное время вам поласкаю мозг держат до поздна типа вырабатывают любовь к офису.консультантов завликают типа зарплата за неделю 5000р а потом начинаеться 3000,2000,а то и 500р и задают тупой вопрос что будем делать?а ты как осел за всем стадом которое там находиться кричишь что на следующай недели сделаю лучше,больше,на самом деле если ты и делаешь больше тебе этого не кто не скажет!за период работы я всего раскопал на их аккаунтах.взломал все сайты где они хранят документы и т.д. и сделал вывод пора сваливать так и сделал тихим незаметным образом!люди не покупайте двери в этих компаниях!!!!захотите знать где эти двери которые у них по минимальной цене стоят 18000р я знаю где в Воронеже можно преобрести за 4500р окна тоже в таком ...

Воронеж

08.04.2022
Отзыв : Cтоматологическая клиника «Эксперт»

Когда родилась дочь, у меня после кормления начали портиться зубы. При чем один уже начал болеть, а второй был в черных точечках. Решила не тянуть до последнего, а пойти вылечить пока совсем худо не стало. Обратилась в стоматологию Эксперт. Врач осмотрел, отправил на снимок обоих зубов. Тот который был в черных точках, запломбировали. Тот который болел, было воспаление, врач назначил лечение без вскрытия зуба. Также рекомендовал пропить витамины и минералы для укрепления зубной эмали. В течени двух дней зуб перестал болеть и уже как месяц не беспокоит. Спасибо врачам стоматологии Эксперт.

Россия, Москва, ул. Староалексеевская, д. 8.