10.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Шипика Дмитрий Витальевич

Давно хотела записаться на прием Шипика Дмитрия Витальевича на замену сустава. Наконец запись удалась. Поехала в стоматинститут, завели на меня карточку, на прием попала просидев в очереди больше 10 минут. Врач сразу обрисовал мою ситуацию, сказал о проблемах, которые для меня возможны. Но результат превзошёл все мои ожидания. Все аккуратно сделано, на качественном оборудовании. Комплексы у меня исправлены. Я довольна.

09.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Шипика Дмитрий Витальевич

Стоматолог направил меня к хирургу Шипика Дмитрию Витальевичу для процедуры расширения верхней челюсти. Операция прошла удачно, всё исправлено. Спасибо.

03.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Шипика Дмитрий Витальевич

После диагностирования патологии и показанию к хирургическому расширению верхней челюсти, стоматолог направила меня на консультацию к челюстно-лицевому хирургу Шипика Дмитрию Витальевичу. Долго я ждала свою очередь к нему на прием в институт. Наконец попала. Врач оказался действительно профессионалом, всё внимательно осмотрел, вкратце рассказал что и как будет делать, озвучил стоимость. Я согласилась. Качественная работа стоит своих денег. Всё исправлено, проблема решена. Нисколько не жалею ни времени ожидания ни потраченных денег на лечение.

19.05.2022 | положительный отзыв
Никто не брался, а Артем Витальевич выиграл все инстанции

Высочайший профессионал. В совсем безнадежной ситуации, когда мне все говорили - смирись и забудь - помог восстановить справедливость! Дошли до верховного суда. ВСЕ инстагнции выиграны. Дальше будет борьба с ФССП.... Подробнее>>

13.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Шипика Дмитрий Витальевич

Лечился в этом стоматинституте, он один из ведущих в области стоматологии на мой взгляд. Знаю, что у них тут используются новейшие технологии лечения и и ведения операций. Слышала про стоматолога Шипика, пришёл на приём. Очень грамотный врач, с большим опытом, конечно тебя не будет успокаивать лестными заверениями, а говорит по делу-правду. Были проблемы с лицевым суставом, он рассказал про операцию и план лечения. Доверился ему полностью, операция прошла успешно, теперь период реабилитации. Могу отметить единственный минус-это работа самого институт-как во всех госучреждениях постоянная бумажная волокита.

06.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Шипика Дмитрий Витальевич

Обратилась потому что здесь работает стоматолог-хирург Шипика. Мне была показана операция на лицевой сустав, прооперировал на ура, осложнений не было, теперь никаких щелчков не слышу и ничего не болит.

04.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Шипика Дмитрий Витальевич

Прекрасный хирург, оперировал меня в том году, операция была на сустав,правда так как это институт, кучу бумаг потребовалось собрать. Профессионализм сразу заметен. В общем могу только рекомендовать.

27.07.2016 | положительный отзыв
Велесстрой, проектно-строительная компания - отзыв пользователя Захар Витальевич Рошин о работе в компании

Захар Витальевич Рошин:
Доброго дня!Ищу вариант подработки/работы (еще лучше) для своего сына. Парень в июне закончил ВУЗ, хочет работать только по специальности-в городе проблема с работой-либо предлагают смешной оклад,либо без опыта не берут. Читал на вашем сайте,что на конкурсной основе все-таки возможность попасть к вам. Где можно более детально ознакомиться с конкурсом?Что за условия? Захар Витальевич Рошин.

Москва, Тверская-Ямская 2-я, 8 - 1 этаж

29.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Шипика Дмитрий Витальевич

Дмитрию Витальевичу я очень благдарна! Он спас мою челюсть! после операции я снова человек!! Цена и качество соответствуют, а какое крутое оборудование! СПАСИБО!

29.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Шипика Дмитрий Витальевич

Начались проблемы с суставом в челюсти, было безумно больно открывать челюсть, не говорю уже о том, что есть я могла еле еле. После рентгена и тофографии доктор назначил мне операцию. Все прошло успешно. Я восстановилась очень быстро Благодарю доктора. Теперь я могу нормально есть без дискомфорта.