ИП Шуберт Артем Витальевич - Никто не брался, а Артем Витальевич выиграл все инстанции

Автор:titeshery

Высочайший профессионал. В совсем безнадежной ситуации, когда мне все говорили - смирись и забудь - помог восстановить справедливость! Дошли до верховного суда. ВСЕ инстагнции выиграны. Дальше будет борьба с ФССП. Но правда уже на нашей стороне. Очень грамотный юрист, с громадным опытом, и жизненным и профессиональным. Артема Витальевича лучше слушаться, довериться и делать что он говорит. Он съел не одну собаку в судах, когда что-то говорит, надо прислушиваться и вникать. Ответственный, честный, жесткий, циничный, для юриста это то что надо. Работу свою делает добросовестно и болеет за то чем занимается. Спасибо громаднейшее!!!!!

НЕТ

28.04.2020
Шуберт Артем Витальевич

Как и большинство людей, прочитавших законы РФ и считающих себя юристами, ИП Шуберт А. В. имеет интерес к клиентам только до момента передачи оплаты за еще не предоставленные услуги. До этого момента он всегда ответит на звонок, приедет куда надо, съездит с вами куда надо. Как только он получит деньги, в первый день свяжется с вами, сделает какие-либо бумаги. После этого отвечает на звонки не всегда, отвечает вечно недовольным тоном, поручения выполняет спустя месяц-полтора, ссылаясь на занятость, а еще хуже, подает от вашего имени ходатайства и заявления, даже не предоставляя проект для ознакомления. Часть работы приходилось делать за него. При этом он требует оплатить сразу всю сумму, видимо зная, что в дальнейшем люди будут не довольны результатом и отношением к себе. если по каким-либо причинам вы отказываетесь от его услуг, то переплаченные деньги за невыполненную работу он возвращать отказывается, да ... Подробнее>>

17.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Юля о компании Шуберт

Нет подсобного помещения

12.12.2017 | положительный отзыв
Шуберт

Отличная компания! Проработала в магазине "Шуберт" не много не мало 3 года, и хочу сказать, что от работы в ней у меня остались только положительные эмоции. Было очень много хорошего за время работы, были и трудности. Но одно неоспоримо - коллектив - очень дружный! Удобный график работы 2/2, всегда можно поменяться.З/п выплачивается всегда вовремя. Директор магазина очень внимательный отзывчивый человек, который всегда прислушивается к мнению своих сотрудников! Подробнее>>

21.03.2017 | положительный отзыв
Шуберт Шоп

Шуберт Шоп отличная контора. Деньги платят вовремя, адекватное руководство. Режим работы нормальный. Контингент, с которым работает фирма, - это солидные люди, которые ценят тебя как человека. В общем, рекомендую, товарищи. Подробнее>>

28.02.2017 | положительный отзыв
Шуберт / schubert-shop

Руководство ШУБЕРТ:

Добрый день. Хотелось бы прокомментировать данный отзыв от имени руководства компании ШУБЕРТ. Павел Гордеев работал в компании 2 месяца, в должности «Продавец консультант». Был оформлен по трудовому договору «На испытательный срок», с последующим оформлением в штат. Проработал в период с декабря 2013 по январь 2014. В отзыве написаны совершенно неаргументированные высказывания, особенно, когда этот же отзыв, с тем же текстом, публикуется на разных сайтах от чужого имени.
...

17.08.2016 | положительный отзыв
Шуберт отзыв сотрудника Ева

Выбирали с дочкой подарок нашему папе, и менеджеры магазина очень помогли нам. Особенно молодой человек, который терпеливо примерял на себя сумки и портфели, чтоб мы посмотрели как они выглядят со стороны. Спасибо вам за отличный сервис, мы с радостью придем к вам снова! :) Подробнее>>

01.04.2016 | отрицательный отзыв
Шуберт

schubert-shop:

Ответ на отзыв от руководства компании  ШубертУважаемый Р..н С..ч, здравствуйте!27 марта 2016г. от Вашего имени был размещён отзыв о нашей компании на этом интернет-ресурсе.Учитывая более 10 –лет успешной работы нашей компании на рынке Москвы (более 15000 постоянных зарегистрированных покупателей, 38 ведущих мировых брендов-производителей кожгалантереи по всем проектам, большой штат профессиональных сотрудников, огромный выбор мужской кожгалантереи в постоянном наличии в нашем центральном магазине Шуберт на Тверской 9, и т.д.) мы очень дорожим нашей репутацией и хотим прокомментировать Ваше мнение, оставленное на этом сайте:Вы пишите:  «войдя в торговый центр, создается ощущение, что вы не в 100 м от Кремля, а как будто вы вернулись на 10 лет назад и оказались на Черкизовском рынке.»Наши комментарии: - Обладая мощным интернет проектом, по многочисленным пожеланиям наших покупателей, мы в 2008г открыли розничный магазин «Шуберт» с огромным выбором кожгалантереи в центре Москвы в небольшом торговом центе ... Подробнее>>

19.02.2014 | отрицательный отзыв
ООО шуберт

Всё норм! Работаю уже два месяца. Июль вышло зп - 38 штук, август 43 штуки. Для графика 2х2 это супер! Если честно, то после плохих комментариев не хотелось ехать на собеседование, но реально пообщавшись с теми кто там работает, хочу сказать что это хорошая компания и ЗП тоже устроила. Подробнее>>

17.05.2015 | отрицательный отзыв
Шуберт/ schubert-shop

Работа без отпуска( отпуск не оплачивается), трудовой стаж не идет, зарплата средняя 35000 продавец, 50000 админ, Директор заставляет работать в разных магазинах М ВДНХ, М Тверская, магазин на вднх дает зп за 15 дней 15000 тыс руб или меньше, Ушел потому что Директор забирает зарплату в счет инвентаризации, инвентаризации всегда идут в минус, учет товара идет в EXCEL, учитывает его друг Подробнее>>

14.09.2015 | отрицательный отзыв
Шуберт/ schubert-shop

Работаю в «Шуберте» курьером с октября 2014г. Коллектив отличный, позитивный. С администраторами (Диана, Аня) легко и приятно работать. Зарплату не задерживают, бывает, даже на день раньше выдают. Все внеурочные поездки оплачиваются (возможность подработать). Работа по труд.соглашению (отпуск и больничный не оплачивается), но об этом на собеседовании всех предупреждают. Так же советую критично относиться к негативным отзывам людей, которых уволили за то, Подробнее>>