10.05.2016 | положительный отзыв
Таксовичкофф - отзыв пользователя Кирилл Козенков о работе в компании

Кирилл Козенков:
Я работаю в компании Таксовичкоф в отделе маркетинга. Компания растёт. Быстро, активно. Кто умеет работать, или хотя бы хочет учиться чему-то в этой жизни - вам карты в руки. Возможностей масса. И для карьерного роста и для личностного, руководство отзывчивое в плане ваших инициатив и здоровых амбиций. Я проработала год. Сейчас в декрете)). Со временем еще больше стала благодарна за такой хороший опыт и корпоративный дух. Народ там всегда работал яркий, интересный, не агрессивный. Но семья для меня это самое главное!!! До сих пор дружим и за всё друг другу благодарны!

05.05.2016 | положительный отзыв
Таксовичкофф - отзыв пользователя Андрей Тихонов о работе в компании

Андрей Тихонов:
Всю свою жизнь любил автомобили и работать очень хочется с авто. Нахожусь в поиске работы, по профессии водителя. Недавно звонил в фирму Таксовичкоф, которая это самая большая компания такси в Питере, приятно побеседовал, рассказал о себе и предыдущих местах работы. Пообещали перезвонить, я очень жду. Все ж таки надеюсь, что до меня дойдет очередь в списке работодателя и мне перезвонят и пригласят на работу. Сама фирма да и отношение мне нравятся, условия работы меня тоже устраивают. Буду ждать звонка.

29.04.2016 | положительный отзыв
Таксовичкофф - отзыв пользователя Стас Ликов о работе в компании

Стас Ликов:
В Таксовичкоф я работаю водителем. Устроился недавно. Нравится, что клиенты постоянно есть, не скучно и все время при деле, до этого работал в другом месте, если 5 заказов за день выгорит за радость было. Сами понимаете, что я мог так заработать? А тут мне хорошо платят и условия нормальные. Место работы недалеко от моего дома. График удобный. Хотелось бы тут на долго задержаться. Рабочее место тоже достойное –машина что надо!!!

29.04.2016 | положительный отзыв
Таксовичкофф - отзыв пользователя Олег Милевский о работе в компании

Олег Милевский:
Раньше я часто менял компании в которых занимался своим любимым делом, а именно колесил по городу, но Таксовичкоф вот уже полтора года, как стала для меня основным местом работы. Стабильность во всем. От достойной зарплаты при хорошей работе (40000 в не сезон до более 50000 (при переработках)) + точно знаешь, что каждое 5 число деньги на карточке! Рабочее место у меня тоже зачетное, что не говори , а автопарк в Таксовичкоф отличный! Так же хочу сказать пару строк о нашем коллективе, я очень доволен своими коллегами, действительно хорошие ребята!

28.04.2016 | положительный отзыв
Таксовичкофф - отзыв пользователя Захар Верченко о работе в компании

Захар Верченко:
Работал в Таксовичкоф менеджером в отделе контроля качества. Ушел не так давно, причина - переезд. Иначе бы не пытался даже. Зарплата нормальная, условия работы и отношение к сотрудникам - лучшее из того, что у меня было. Есть возможность карьерного роста и перспектива руководящей должности. Коллектив сплоченные, без подстав и разборок. Гибкая система поощрений, ценят неконфликтных менеджеров. Честно говоря, надеюсь, что еще вернусь, я скоро обратно в Питер собираюсь, Таксовичкоф первое место в которое понесу свое резюме!

27.04.2016 | положительный отзыв
Таксовичкофф - отзыв пользователя Олег Лазарев о работе в компании

Олег Лазарев:
Тружусь в финансовом отделе фирмы Таксовичкоф всего пару месяцев, а результаты работы уже хорошие. Отношения в коллективе заладились практически сразу, с начальством тоже разногласий еще не было (надеюсь, и не будет!). Место очень хорошее, требований по работе хватает, но тем и лучше, ведь " на работе - надо работать, а не чаи гонять"! Заработная плата - достойная, думаю смогу позволить себе в отпуск отправиться куда-нибудь на курорт.

26.04.2016 | положительный отзыв
Таксовичкофф - отзыв пользователя Николай Константинов о работе в компании

Николай Константинов:
Обычная работа, все оформление по закону, только что вернулся из законного отпуска из тайланда, а скоро как раз и зарплата. Есть всякие нервные моменты конечно, но как и на любой работе. Все таки это сфера обслуживания, каких только клиентов не повстречаешь за смену. Я бы не сказал что они могут перевесить хорошую зарплату и при этом любимую профессию.Что касается коллектива и руководства, то я всем доволен. Хорошие люди здесь подобрались. Коллектив для меня тоже очень много значит!!!

22.04.2016 | положительный отзыв
Таксовичкофф - отзыв пользователя Михаил Кожухарев о работе в компании

Михаил Кожухарев:
Год назад в Таксовичкоф такси перевелся из другой службы, ни капли не жалею. Работаю на Форд Фокусе, арендная плата за машину в сутки вообще небольшая и доход наоборот – стабильный и высокий, так как это такси многие любят. В общем условия здесь гораздо лучше, чем на моей предыдущей работе, так что я держусь. Здесь хоть требования к кандидату и высокие, но зато это хорошо поощряется. А самое приятное это дружный коллектив без всяких склок и интриг. Руководство очень заботится о своих сотрудниках.

12.04.2017 | положительный отзыв
Таксовичкофф

Я давно работаю таксистом, ну или водителем, как там правильно.. Сначало таксовал сам на себя, а потом устроился в Таксовичкоф. Сравнительно недвно, около года назад. Сравнивая работу по частному извозу и через такси Таксовичкоф – второе однозначно выгоднее и безопаснее. Год назад устроился к ним и понял, какие есть плюсы: 1. Тот же свободный график, но заказы гарантированы. ... Подробнее>>

20.08.2019
Таксовичкофф

Новые машины в хорошем состоянии. Я трудолюбивый водила с рейтингом в 5 баллов, поэтому и заказов много, так что в месяц получается вывозить чистыми 90-100 тысяч. К плюсам, также отнесу отсутствие проблем с выводом безнальных заказов - самая большая задержка всего неделя, это огромный плюс относительно других контор. Ну, и пассажиры здесь хорошие - никогда не оставляют без щедрых чаевых! Так что, если кто думает куда податься в руль - ай да к нам!!! Всем удачи на дорогах!!! Подробнее>>

11.01.2017
Таксовичкофф

Плюсы: Если только в качестве частника: 1.График свободный 2.Деньги сразу 3.Знакомство с интересными людьми и коллегами Минусы: Парковым вы будете получать 42% от заказа, с вас еще бензин. Раскат отдельная тема, но советую туда никому не соваться, поскольку это коронный хук справа от конторы, который отправит вас в долговой нокаут и обеспечит вам рабскую жизнь в этой конторе. Тупые логисты, малолетки возомнившие о себе слишком много, но попадаются и адекватные, редко.Могут прислать вам заказ по центру в час пик, поэтому готовьтесь работать себе в убыток. Клиентура разных мастей и слоёв общества, но тут как попадет. Я работал днём, поэтому Подробнее>>

30.11.2016
Отзыв о работодателе «Таксовичкофф»

Плохо отношение, штрафы не за что за звонки не платят... И не дают выходить на работу... Один не вышел из-за температуры и не официально устроены и все равно требуют справку.. Это просто наглость.... Кто решит устроится на удалённую работу не советую
Нет положительного отзыва.. Только удобно что дома.. И всё.. ... Подробнее>>

17.12.2018
Таксовичкофф - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

1.не брендированные авто заказа не дождуться. 2. Как только вы забрендируетесь, наченаете возить безнальные заказы за свой бенз, так как эти деньги падают вам на виртуальный счёт и обналичить по факту вы их не можете. По договору они обязаны их вывести в течении трёх месяцев, по факту до года время тянут. Есть топлевные карты, но по факту деньги на них не переводяться, даже в рамках лимита 1500 р. 3. Когда вы забрендировались по договору должны отъездеть год или неустойка 30000. Тоесть забрендировался = попал в рабство с возможностью выкупа. 3. Сотрудники и отделы - гестапо, выполняют только карательные функции. До лица принемающего решения вас не допустят.

14.05.2017

нте
Когда шел в такси работать в такси Таксовичкоф работать, то иллюзий не было насчет денег. Сначала просто калымил, теперь работаю на постоянку. С 2014 года работаю там официально, и уходить не собираюсь, по деньгам никогда не обижали, если не лениться, то за смену можно хорошо поднять денег! Я раньше работал в другой компании до сих пор «добрым словом» ... Подробнее>>

03.09.2015 | отрицательный отзыв
Таксовичкофф

кажется, что зарабатываешь 50000р. деньги с безнала не выдают, ищут способы оштрафовать, т.е. не выплачивать суммы, лежащие на счете. На клиента наплевать, особенно бесит когда люди едут в аэропорт или вокзал. Вот такая "клиентоориентируемая компания" Подробнее>>

17.08.2019 | отрицательный отзыв
Таксовичкофф - отзыв пользователя Д****л о работе в компании

Д****л:
можно попасть на понижающий коэффициент, но в приложении такие зоны видны и можно переехать"

09.08.2019 | отрицательный отзыв
Таксовичкофф - отзыв пользователя Президент о работе в компании

Президент:
С конца 2018 года перестали выплачивать безнал. У многих коллег на счету от 10 до 50тр и они никак не могут их вывести. В последнее время , оплата от пассажиров происходит практически безнальная. В яндекс такси , где расценки значительно ниже, получается выгоднее, так как таи всё выплачивает. Таксовичкоф не выплачивает зп полностью, поэтому сильная текучка кадров, ведь никто работать бесплатно не будет. Все положительные отзывы - это заказные, таксовичкоф сильно испортились.

16.03.2019 | отрицательный отзыв
Таксовичкофф - отзыв пользователя А*******р о работе в компании

А*******р:
Не скажу, что работа водителем такси из легких, внимательным нужно быть и на дорогах, и по отношению к своим клиентам, к внешнему виду здесь также требования ну достаточно строгие я бы сказал.

23.11.2015 | отрицательный отзыв
Таксовичкофф

Почитала отзывы...Нельзя сказать что все так ужасно в этой фирме,работаю не я,а муж,на своём авто, где то с апреля месяца.Начал работу сразу на своей машине,ни дня на парковой.Заказов действительно много(до этого он работал в Везёт),помню в первый день его выхода на линию,он сам офигел(а он уже бывалый таксист)не было секунды чтоб сняться с линии.Да,бывают косяки и улогистов,и у диспетчеров,но где Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Таксовичкофф - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

15.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Таксовичкофф»

Работал пол года. Огромная текучка (После первой смены уходит пару человек, а после первой ЗП почти все. Не считая, что люди уходят при иструктаже как услышат, что нужно двери открывать клиентам.) Каждые 2 недели меняется более 50 процентов водителей. При трудоустройстве ни чего не проверяется, напокупал бумажек у метро, и вперед. Берут вообще всех, алкашей и бичей в том числе. На не некоторых водителей смотреть противно: грязные, вонючие (реально! фигачат сутками не моются, начальник на предрейсовом иструктаже напоминает, что бы душ принимали), с гнилыми зубами и пропитыми рожами. Большинство машин в хорошем состоянии. Если где поцарапаешьзамнешь, не чего страшного можно договорится. График убийственный! Если работать где-то 5 (суток подряд) через 2 тогда получается 35-40 в месяц. Притом нет у тебя обеда (ешь в машине по быстрому, где смог). В туалет на улице по дворам,кустам (на людях) если повезет, ... Подробнее>>

23.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «таксовичкофф»

На собеседовании очень "понравилась" фраза менеджера по персоналу, что я буду работать без официального оформления и до "последнего" водителя т.е. рабочий день ненормированный. Вроде-бы и зарплату предлагают неплохую, но при этом вакансия на данную позицию выставлена постоянно. Это говорит о текучке, а текучка говорит о том, что не все в порядке в этой компании. Опыт работы у меня уже большой и на вроде-бы хорошую зарплату я не купилась. Хочу предупредить всех будьте осторожнее и готовьтесь к тому, что здесь вас обманут.
Нет ... Подробнее>>