09.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Макс о компании Авиакомпания S7

Уважаемые будущие работники - уточняйте уровень з/п на ПЕРВОМ собеседовании, поможет сохранить вам кучу времени....:))

22.02.2023
Авиакомпания S7

Как и договоаривались на собеседовании, оформили по договору гпх на 3 месяца ( типа на испытательный срок, а потом заключат трудовой договор),но с определенной договоренной зарплатой,присем пообещали, что все выплатят, даже не переживайте.. С выплатой при увольнении было следующее, имейте это в виду, соискатели кадровики, про других не знаю: .При увольнении рассчитали и выплатили не за отработанные рабочие дни, а

Домодедово

16.02.2023
Авиакомпания S7

Отсутствие перспектив и карьерного роста. Отсутствие индексации зп. При малейшем кризисе сразу сокращение зп. Скотское отношение к сотрудникам. Частые переработки, которые никто и не думает оплачивать. Могут вызвать из отпуска и никак это не компенсировать. Топ менеджмент никакой. Есть корпоративный тариф, которым можно воспользоваться с многочисленными ограничениями. То же самое касается и дмс, и других "плюшек". Худший работодатель в стране

11.01.2023
Авиакомпания Победа

Недавно я уволилась! Ура, как же я рада что ушла с этого гадюшника. Люблю авиацию, более 7 лет фанатела ею. Как же тяжело было уйти, не идите сюда ни под каким предлогом! Штрафы постоянные за ногти на миллиметр отросшие, волосы всегда должны быть зализанными без единой волосинки. Планированию на тебя наср***, если ты устал, все равно гонят на рейс. Наживаются Подробнее>>

19.12.2022
Авиакомпания ЮТэйр

В далёком далёком каком то году довелось пройти обучение в эту шарашкину контору ))) О чем я впоследствии не раз пожалела. Начнем с начальства правильно ниже написали , личто у меня была начальница женщина в климаксе , Менгеле в юбке реально . Психические проблемы с головой явно присутствовали ( доминируй , властвуй , унижай) , впрочем как у ее Подробнее>>

07.12.2022
Авиакомпания ЮТэйр

Полное унижение своих сотрудников в плане условий труда при техническом обслуживании вс. Нет бытовых условий, нет условий для работы и качественного исполнения своих обязанностей. Для руководства на местах и на самом верху считается нормой отправить сотрудника в командировку в далекую точку без условий, и забыть про него. Требуют много, очень много, а интереса в том, чтобы сотрудник потом еще захотел Подробнее>>

08.07.2022
Авиакомпания Победа

Даже не знаю с чего начать. Командировки, ради которых многие приходят, 12 часов в Екатеринбурге заказывали? Между полётной сменой 12 часов! За это время надо сдать самолёт, дождаться другой экипаж, выйти из самолёта на перрон, доехать до терминала, пройти досмотр, дождаться трансфер до гостиницы в центре города, заселение, душ, снятие мэйка и всего всего. На сон остаётся часов 5, потому Подробнее>>

11.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Авиакомпания "ВИМ-Авиа"

александр Александр: я дядя Миши. Миша мой племянник и я несу за него ответственность. Миша это ответственный парень и надежный. Миша когда работал нормально, работал нормально. Против него выступила женщина пожилая, имя ее Мария. уволили Мишу.Она говорила какую-то клевету. ложь. Был один случай- когда начальник случайно увидел Мишу в магазине, но Миша шел тогда совсем не из магазина а из офиса
--- ... Подробнее>>

27.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Авиакомпания "ВИМ-Авиа"

Уважаемый Бузуков Александр Александрович. В 2017 ГОДУ ФЕВРАЛЬ У МЕНЯ(У МИШИ Ф.) СЕРЕГА ЗАЛЮБОВСКИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ(телефон-89164511045; телефон-8967-141-25-54 звоните)И СВЕТЛАНА ГРИГОРЬЕВА 1986г.примерно(1986г рождения) совершили подлог не доплачивали Миши Ф. зарплату ГДЕ ТО В СУММЕ 70000 РУБЛЕЙ.Также они заставляли платить налог повышенный Ф. Мише. СЕРЕГА ЗАЛЮБОВСКИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ И СВЕТЛАНА ГРИГОРЬЕВА присвоили деньги Ф. Мише в размере 20000.рублей. воспользовались чужими СРЕДСТВАМИ.НАЛОГОВОЕ БРЕМЯ-10000 РУБЛЕЙ.Еще Серега
--- ... Подробнее>>

31.03.2022 | положительный отзыв
Авиакомпания Победа

Скидки на авиабилеты до 90%Сама летала на Мальдивы за 8к)Зарплата выше чем на земле примерно выходило без отпусков около~75к+аванс 4к При максимальном налёте. Налёт стабильный, у всех + одинаковый, у старших бортпроводников зп около 110к без отпусков, с отпусками соответственно больше.Карьерный рост каждый месяц присылают письма с возможностью пройти конкурсный отбор на сбп,инструктора, преподавателя, начальника отделения. Офигенный коллектив. Подробнее>>