16.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юрий о компании НПК ТИМ

Быстрый проффесиональный рост, компания подходит для тех кто только начинает свой путь. Хороший коллектив.

24.10.2023 | отрицательный отзыв
Тим Профи- ( Бывший Стройкой): Отработал 2 месяца

Заселили в общагу.Вода холодная ежедневно) Мылись как моржи после работы.Зп людей на половину лишали...Выход прогуляться после работы посмотреть Донецк нет второго не выпустят) если нет старшего ,кто сообщит по рации ,что вы выходите тоже не выпустят!Полное разочарование написал в Прокуратуру деньги выплатили эту компанию не советую ни кому
Их нет.

04.09.2023 | отрицательный отзыв
Лидер Тим

Неоплачиваемые постоянные переработки, при этом навязывают выполнение работы, которая не соответствует должности и оговоренному функционалу. Работать будете за себя и за того парня круглосуточно. Сотрудников стремятся устраивать не по тк, а на ип или гпх, чтобы бегать от налогов. Также компании плодят под разными именами. Зарплаты ниже рынка + могут обмануть, пообещав одно, а по факту у вас будет совершенно другое. Процветает кумовство, соответственно, компетентных руководителей можно пересчитать по пальцам (и те ненадолго задерживаются). Нет компенсации связи, которая положена по удаленке, так как оформляют вас не как удалённого сотрудника. Безответственное ...
Ну если только удаленка и то не факт, так как работать вы будете круглосуточно. Могут встретиться вменяемые люди, но они недолго задерживаются.

Отзыв сотрудника о работодателе Юнион Тим

Через это агентство нашел работу в Москве. Работаю вахтовым методом с августа. Они провели со мной тестирование и 2 собеседования с психологом. Затем через 2 дня позвонили и пригласили на консультацию. На любые мои вопросы отвечали четко и понятно, я остался доволен. Объяснили как и куда ехать и дали все контактные данные. В Москве меня встретили их партнеры и разместили в бесплатном общежитии. Работа нравится и зарплата хорошая. Все было бесплатно. Денег за услуги не брали. Оформлен официально, зарплата почасовая.
Не заметил

Отзыв сотрудника о работодателе Юнион Тим

Нашла бесплатно работу через это агентство. Очень приветливые сотрудники, было приятно общаться. Спасибо

21.12.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Юнион Тим

Здравствуйте! Я нашла работу через это кадровое агентство. Денег не брали.
Слишком сложный отбор

Бесплатные услуги Приветливый персонал Быстро нашел работу

21.12.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Юнион Тим

Хороший персонал. Проходила собеседование, но не взяли на работу, потом нашла другую. Потом звонили предлагали открытую вакансию, но я отказалась, т.к. уже работаю.
Слишком длинное тестирование

22.12.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Юнион Тим

Работаю руководителем торговых представителей в крупной торговой сети. Нашел работу через это агентство. Проходил собеседование 2 раза. Никаких денег не платил и из зарплаты потом тоже ничего не вычитали. Заполнил анкету, прошел собеседование и тестирование на профпригодность для должности и быстро нашел работу.
Не заметил ничего отрицательного

04.01.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Юнион Тим

Мне очень понравилось профессиональное отношение. Никаких лишних вопросов, максимум такта. Откликнулась на вакансию, перезвонили через несколько дней, назначали встречу. После собеседования сказали перезвонят. Позвонили через несколько часов и назначили собеседование с руководителем. На работу я устроилась, за что спасибо большое. Мне очень понравилось общение с агентством по подбору и обучению персонала Юнион Тим.
Пришлось ждать пока до меня дошла очередь на собеседовании.