08.02.2017 | отрицательный отзыв
Star cinema отзывы - Не убирают зал

Сидела смотрела фильм на 7 ряду. Хорошо, что не на шестом, т. к. даже в темноте было видно, как весь пол был засыпан поп-корном, как часто убирают залы вообще? Не удивлюсь, что там тараканы с кулак бегают. Рекламы включают много и она такая громкая, что уши режет, у них что-то со звуком творится. А в коридоре так резко пахнет жареным поп-корном, что дышать нечем.

17.05.2019 | отрицательный отзыв
Star cinema отзывы - Полицейский с рублевки

Я в шоке от этого заведения. Я конечно понимаю, что это единственный кинотеатр в городе и людям просто некуда больше идти, но цены на сеанс 400 рублей?! Выбор фильмов: елки, полицейский с рублевки и всякий шлак, где ещё за твои же деньги 15-20 минут крутят рекламу? На распечатанные билеты ручкой сверху приписали номер ряда и номер места. за 400 рублей! Это писец, товарищи!

06.06.2023 | отрицательный отзыв
BLACK STAR GAMING

Черная зп, без оформления, переработки не оплачиваются (а они ежедневные), штрафы, удержания, если хочешь уволиться появляются неведомые ранее вычеты, зарплату приходится выбивать. Перерывов на обед нету, командуют люди, которые по должности это делать не должны
В принципе их нет, если хорошо общаться с начальством повышают.

01.06.2023 | отрицательный отзыв
Black Star Burgers

Сразу скажу, что речь пойдёт о франшизе. Такой шарашкиной конторы ещё не доводилось увидеть. Повелась на бренд. Пригласили на собеседование на позицию специалиста по кадрам. Офис в центре это 1 кабинет где сидит человек 8.На эту же вакансию беседовали за соседним столом параллельно. При чем информация у каждого Рекрутера разная, у директора своя версия, а в интернете ещё одна! (((компания серая, какой то аутсорсинг нафиг вам тогда кадровик??? Беседа заняла всего 10 минут вам перезвонят. О вакансии бегло, можно сказать вообще ничего. Неприятное место. Не рекомендую
От положительного впечатления только имя бренда

25.05.2023 | отрицательный отзыв
Star Talk

Ген директор уже просила меня удалить отзыв, ведь школе очень важна репутация, но ведут себя при этом, будто им абсолютно все равно) С коммуникацией всё настолько плохо, ни разу такого не встречала в школах, чтобы менеджер не мог ни слышать, ни читать, ни отвечать нормально. Позвонила, когда отключили интернет, сказала не отменять занятие, 3 раза повторила, мне сказали: ок, передадим. Передали ровно наоборот. Координатор вдруг появилась, спустя год работы, оказывается, она была координатором, ни разу не писала и не добавляла меня никуда, хотя обязана. После моего письма на почту стала ...
из достоинств только моя студентка, но это не заслуга школы

Посмотреть комментарии

18.04.2023 | положительный отзыв
SOG (Star Outsourcing Group) отзыв мария

Всем довольна и счастлива работать именно в этой компании. Раньше имела опыт работы на объекте в клининге, в другой компании, ушла через два месяца. Обеспечивают всем необходимым по запросу, не нужно экономить химию, а потом докупать за свой счет, как было в другом месте. Если моющее средство закончилось, сообщаю ответственному человеку и выдают новое без вопросов.

18.04.2023 | положительный отзыв
SOG (Star Outsourcing Group) отзыв

Я менеджер по клинингу на нескольких объектах , то есть руководитель. Работа с большой ответственностью, потому что компания смотрит в рот заказчику, надо иметь терпения и сотрудников, которых надо научить работать . Если плохо работаешь, то виновата компания , а не ты .Я собирала себе команду и последние 6 мес уже нормально себя чувствую с заказчиком общаемся по делу, а руководство меня уважает. -=- Я с коллегами обсудила эти отзывы и решила , что все зайдут и напишут ПРАВДУ: нам НИ РАЗУ не задержали зарплату, НИКТО нас НЕ штрафовал. У ...

07.04.2023 | положительный отзыв
Star Outsourcing Group

Я клинер в данной компании, работаю восемь месяцев. Сначала было сложно привыкнуть, работа бывает очень тяжелой. Но техника всегда в хорошем состоянии (это этим следят), хорошая химия и её много, менеджеры на объекте все адекватные, входят в положение, если что случилось. Штрафов не случалось ни у меня не у моих коллег. Могу порекомендовать.

02.04.2023 | положительный отзыв
Star Outsourcing Group

Добрый день! Работаю в данной компании давно и что могу сказать, всегда будут те кто доволен и те кто нет. По своему опыту могу сказать что плюсов гораздо больше чем минусов да они есть, а где их нет?? если бы все было так плохо как пишут наши бывшие коллеги то компания не существовала бы на ранке более 24 лет. У нас много планов  и целей  по развитию на будущее и мы к ним обязательно придем я в этом просто уверен, у нас сильная команда и нам все это по плечу. А еще хочу сказать ...

02.04.2023 | положительный отзыв
Star Outsourcing Group

В КлинСтар работаю не так давно, однако очень доволен выбором. Работа интересная, оплата достойная, гибкий график, отличный коллектив, хорошая коммуникация между сотрудниками и адекватное руководство. Если хочешь работать, развиваться и зарабатывать, такая возможность предоставляется.