30.10.2023 | положительный отзыв
Работа в Global Staff Resource      отзыв сотрудника Никита Михайлович

Не мог найти работу с подходящим графиком. Друг посоветовал пойти сюда. Условия неплохие. Да и платят как обещали. Рекомендую.
Хорошо б развозку организовать

27.07.2023 | отрицательный отзыв
Самозанятый Сергин Александр Михайлович - негативный отзыв

Его тел. 8-909-523-32-98, 8-913-591-05-84. Обещанную зарплату вы НИКОГДА не получите, перед окончанием работ обманным путем закрывает формы, получает деньги от заказчика и сбегает, не закончив работу. Бросает работников на объекте. Все построено на обмане (его зоновский опыт)..

16.11.2015 | положительный отзыв
Столица - отзыв работника «Вячеслав Михайлович» о работе в компании

Хороший центр, зарплаты платят, открыли новый центр на Бабушкинской, это говорит о стабильности и развитии. Команда хорошая, но конечно кого попала не берут, поэтому и недовольных много.

29.06.2023 | отрицательный отзыв
27.06.2023 | отрицательный отзыв
16.06.2023 | положительный отзыв
09.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : УКС Авитек, соучредитель Лопаткин Алексей Михайлович

Инвестирование у меня в крови. При старте продаж ЖК "Северный Парк", я долго не раздумывая взял контакты соучредителя УКС Авитек Алексея Михайловича Лопаткина, набрал ему напрямую. Алексей Михайлович всё в подробностях рассказал. В общем объект порадовал меня. Четко все, налажено, строят явно профессионалы, не первый год этим занимаюсь, вижу, где халтура. А тут еще и цены с ходу понравились. Потом прикинул по перспективам роста, оказалось, что в ближайшие-то время цена вырастет минимум процентов на 20%. Так и порешили. Взял однушку и двушку сразу.

11.05.2023 | положительный отзыв
ПЭК (Первая Экспедиционная Компания) отзыв Василий Михайлович

Доброго дня! Моя оценка компании 5ка. Меня пенсионера взяли, всему обучили, оклад платят исправно, перед Новым годом премию получил, на 23 февраля подарок от наших дам, начальница всегда похвалит, спросит как дела. Доброе слово, как говорится, и кошке приятно) Ночные смены, правда, выматывают.

23.05.2014 | положительный отзыв
Авто-шанс ХХI век - отзыв работника «Игорь Михайлович» о работе в компании

я хотел бы свои добрые пожелания в адрес замечательной компании АВТО-ШАНС 21 век. С этой компанией меня свел случай: мы с коллегами на нескольких машинах ехали на банкет в одном из ресторанов Москвы. Когда мы проезжали мимо Парка Победы, одна из машин сломалась. Это был мой Мерседес. Я подъехал в ближайший автосервис. Это был АВТО-ШАНС 21 век. Здорово починили мою тачку. Я остался очень доволен. Там я познакомился с Генеральным директором Мири Угурлиевым. Превосходный и душевный человек. Он еще руководит также социально-бытовым центром "5 ЗВЕЗД". И по совету ...
не заметил

03.05.2023 | отрицательный отзыв
маревичев павел михайлович

История Маревичева Павла началась давно, когда он решил изменить свою жизнь. Он понял, что мир не так идеален, как он хотел бы, и поэтому он решил принять на себя ответственность за его улучшение. Вот так, на свет появился Бетман —...
Нет отрицательных сторон (вся информации здесь выдумана, может быть написала любым человеком и не модерируется администраторами сайта)